2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Алексей
2 апр 2020 в 10:34

От кого его получила было выявлено минздравом а маме похоже не сбер поможет

Гость
2 апр 2020 в 10:39

Т.е., печальная статистика на одного больше?

Гость
2 апр 2020 в 10:39

А как это? Она знала, а министерство нет?

Гость
2 апр 2020 в 10:40

Я писал ранее 31 МАРТА,все симптомы у Насти похожи на COVID-19...в итоге я не ошибся...Царство ей небесное и вечный покой.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 10:40

Врали значит министерши. Чуму на их дом.

Гость
2 апр 2020 в 10:44

Надо поддержать ажиотаж. Вот классический вариант как накручивают статистику.

Гость
2 апр 2020 в 10:46

Представителям СМИ надо бы задуматься, давать ли трибуну в статьях и комментариях отрицателям пандемии и критикам решений властей. В частности этот ресурс.

Женщину жаль, жить бы да жить, соболезнования родным и близким…

Арсений
2 апр 2020 в 10:49

Интересно, скольким людям не был сделан 2 тест на коронавирус которые умерли с диагнозом ОРВИ и воспаление легких.

Гость
2 апр 2020 в 10:53

Кто заразил Анастасию,поймать и наказать по всей строгости закона.

2 апр 2020 в 11:06

Узнаю родной совок!
Правда - только между строк!

Виталий
2 апр 2020 в 11:09

Сейчас по сути там где она лежала всех надо проверять.Увы в Испании и Италии большинство случаев заражения прошло через больницы.

Гость_
2 апр 2020 в 11:09

На Украине выявили партию поддельных экспресс-тестов для диагностики коронавируса COVID-19...может и в Перми поддельные экспресс-тесты на коронавирус?

2 апр 2020 в 11:14

Ничему чинуш жизнь не учит! Когда рванул Чернобыль, тоже замалчивали и народ на демонстрации водили. Теперь про вирус врут и замалчивают.

Пермяк
2 апр 2020 в 11:25

Дак вчера Мелехова сказала, что журналистка сама была в Европе. На заграницу деньги есть, а по миру собирают.

2 апр 2020 в 11:38

на полуживом "тероне" - некогда главном пермском форуме, в теме про коронавирус сидят несколько кремлеботов и обсуждают как правильно носить маски, поминутно напоминая об ответственности за распространение фейков. Поздравляю, господа, мы - Северная Корея!

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 11:41

Корона продолжает жить в организме инфицированного после излечения и отрицательном анализе на протяжении 7-9 дней. Так что не надейтесь, что при отрицательном анализе и выписке из больницы вы являетесь полностью здоровым.

Гость
2 апр 2020 в 11:56

Анастасия знала про положительный второй тест, а минздрав нет.Узнал лишь после того, как подружка выложила их переписку с Анастасией на всеобщее обозрение

Гость
2 апр 2020 в 12:15

Отрицательно тест Мезенцева может тоже ошибка или плохо читаемый?

Гость
2 апр 2020 в 12:21

В том-то и дело, что тесты ужасно медленно делают и они неточные!

Гость
2 апр 2020 в 12:25

Сегодня читала дневник из Коммунарки: 4 теста, через один чередуется плюс минус. Молодая со всеми признаками вируса говорит что при полном выздоровлении должно быть три ( четыре? ) отрицательных подряд

Тюменец
2 апр 2020 в 12:25

А почему ей врачи сказали что она в группе риска? Ведь молодая совсем...

Гость
2 апр 2020 в 12:29

О втором тесте знали многие. И если бы не подняли шум, то диагноз пневмония так и остался бы. Чтоб статистику не портить. Я не паникер, но ситуация заставляет задуматься о реальной статистике. Тем паче что в стат. данных по России в строке Пермский край по прежнему нолик

Шломо
2 апр 2020 в 13:35

Деньги отцу детей надо переводить, а не "матери".

знакомые признаки
2 апр 2020 в 13:38

Высокая температура, жесткий кашель и т.п., в декабре и январе переболело немалое число людей, при чём семьями!

Маргарита
2 апр 2020 в 13:48

Жаль детей этой легкомысленной женщины, позволившей себе иметь целых ТРИ контакта с прибывшими из зараженных стран. Неужели миф о том, что эта смертельная болезнь убивает лишь пожилых, заставляет прочих беспечно думать, что у них, если что, все будет легко и закончится хорошо?

Гость
2 апр 2020 в 14:01

Тут о происхождении вируса дебаты начались. Вот эта информация ещё в ноябре 2015 была опубликована:

«Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature. По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. »

Забивайте текст в поисковик, в нем есть ссылка на англоязычный сайт научного журнала, где оригинал статьи опубликован.

Ujcnm
2 апр 2020 в 14:35

Плохо, черт возьми. Это очень серьёзная ошибка, сейчас любой отрицательный тест будет вызывать только одну реакцию: "А власти скрывают!". Жаль только, что Насте это не поможет.

Наталья
2 апр 2020 в 15:18

Тест на ковид стоит 1600, просто так его не делают, даже если у человека все симптомы, только платно.. Делают бесплатно прилетевшим и контактировавшим... Мы всей семьёй жестко переболели... Сама пошла ренген сделала платно, потому как дыхание до сих пор осложненное.. Так врачи сказали, что пневмонию от этого вируса только КТ покажет... Или тест за 1600...

Гость
2 апр 2020 в 15:19

Может новому губернатору по внимательнее присмотреться к пермскому минздраву? Скрывают,прикрывают, недоговаривают..Позор доходит до 1 канала на всю страну.Люди не доверяют власти.И почему до сих пор все на местах?Никто не наказан и не отвечает за свои поступки?

Гость
2 апр 2020 в 17:28

Как же надоели эти самуверенные( точнее тупые). Прихожу утром с работы. Соседка привела мужика, которые стоит в общем тамбуре без маски и перчаток.. Когда без средств индивидуальной защиты начнут штрафовать? Куда написать жалобы на таких соседей?

Тесты херовые
2 апр 2020 в 18:14

Тесты херовые

Гость
2 апр 2020 в 19:51

Я вызвала бы полицию тут же!!!!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:32

Тестов нет и они неточные (могучая держава, могучая)...лучший вариант сидеть дома и ни с кем не контактировать

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:34

С самого начала нужно было изолировать всех возвращающихся, а не надеяться на самоизоляцию....есть же электронные браслеты

Прав
3 апр 2020 в 09:48

Минздрав все врет. Тесты проводят до тех пор пока не станет отрицательный

Дунга
4 апр 2020 в 11:10

Аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - это устройства, обеспечивающие процесс дыхания у пациентов ("дышат за пациентов"). Трубка аппарата ИВЛ проходит через полость рта в трахею. Иногда бактерии, находящиеся в этой трубке, инфицируют легкие пациента, что приводит к заболеванию под названием вентилятор-ассоциированная пневмония (ИВЛ-ассоциированная пневмония). ИВЛ-ассоциированная пневмония может вызвать серьезные осложнения и в некоторых случаях может привести к смерти. При лечении людей с ИВЛ-ассоциированной пневмонией врачи должны решить, какую антибактериальную терапию назначить, как правило, не зная конкретного вида бактериальной инфекции. Это решение важно, так как неподходящее лечение в начале заболевания может увеличить риск возникновения неблагоприятных эффектов и продлить срок госпитализации.