5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Решето
2 апр 2020 в 15:25

"Мы получаем результаты из федерального центра" - это приговор государству. В то время как в Китае результаты на улице делают

Гость
2 апр 2020 в 15:33

Ниччо не понятно... вирус вызывает пневмонию, пациентка пневмонией и болела, в первую очередь и лечение должно быть от пневмонии, чтобы пациентка могла дышать своими лёгкими... пока анализы исследовали, лечение то всё равно должно быть... я не медик и не понимаю разницы между пневмонией и воспалением лёгких, а лечиться приходилось... откачивали (гной?) жидкость, проколом со спины, литра полтора с первого раза и потом несколько раз понемногу.

Перьмяки мы
2 апр 2020 в 15:36

"В Минздраве утверждают, что схема лечения пациентов с подтвержденным коронавирусом и тех, у кого только подозрение на него, одинакова. Вероятно, это может означать, что действия врачей не изменились бы и в случае, если результаты теста были бы получены ранее." Это что? Дремучая не компетентность? Лечение то правильное. А вот противоэпидемические мероприятия разные! Может хоть в прокуратуре это понимают?

старикГость
2 апр 2020 в 15:54

согласен,почему в Китае выявляют прям на улице,а у нас через Москву?

Гость
2 апр 2020 в 15:54

сначала болела, как обычный человек, а потом пришел приказ - запугивать "страшным" коронавирусом. и пришел результат, какой надо результат.

Житель
2 апр 2020 в 16:03

Меня мучают странные сомнения по поводу описанного события . Понятно - что ничего не понятно .

Вячеслав
2 апр 2020 в 16:05

Потому что мы помогаем США (а они нам санкции), а своих проверять и лечить забываем. Старше 65 лет проверяют на вирус только если они заболели пневмонией.За сутки у нас делают 39 тыс. анализов, а на западе 300-400 тыс.

Алексей
2 апр 2020 в 16:24

Тест системы российского производства выдают нестабильный результат, причем повторная проверка зачастую тоже ошибается, а отсюда и такой печальный результат. И даже таких тест систем катастрофически не хватает для всех граждан России.

Гость
2 апр 2020 в 16:47

МЧС каждый день напоминает нам использовать средства индивидуальной защиты
а их просто нет в городе. Это такая форма издевательства .... Я не поняла

гость
2 апр 2020 в 17:09

А третий тест надо было проводить в Новосибирске.

Гость
2 апр 2020 в 18:10

В Ярославле так же умерла молодая женщина от двухсторонней пневмонии, короновирус не обнаружили. Видимо не было переписки

Вопросник
2 апр 2020 в 18:40

Почему нет информации где она заразилась коронавирусом?

Наталья
2 апр 2020 в 18:57

Что же за страна такая, в Корее передвижные лаборатории имеются, все желающие сдают анализы на наличие инфекции короновируса, а у нас.... Еще кому то помогать рвутся! Действительно, единственное верное лекарство- сидеть дома. Когда ни нормальных лабораторий, ни лечения нет... Дожили...

Гость
2 апр 2020 в 19:08

Кошмар! Минздраву неведомые критерии выявления короновируса! Это как? Почему отсылают в Роспотребнадзор? Они давно должны были все это сами назубок затведить. Это не врачи, а какие-то чиновники от медицины!

Гость
2 апр 2020 в 20:03

А если б она не была известной журналисткой? Если б народ сам не начал вопросы задавать? Все так бы и осталось? И контакты бы ее не отследили? Они хоть после этого, и даже после нагоняя Махонина проведут работу над ошибками? Почему то сомневаюсь.

Юлия
3 апр 2020 в 01:20

Люди,читаю ваши комменты и удивляюсь.Что бы вам не сделали,вы вечно недовольны!! Пусть Земля будет пухом женщине.Не думаю,что если бы не было реальной угрозы ,то ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отдых всем на месяц дали.СИДИТЕ дома,у кого есть возможнось и не надо хаять правительство.С себя начинать надо,чтобы потом не ругать ,что тесты не те или еще что.От нас не так много надо,просто быть дома,а не слоняться по улицам как большинство .

Гость
4 апр 2020 в 08:23

Она никуда не ездила.