15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Татьяна
2 апр 2020 в 23:37

И какой толк от таких тестов?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 00:26

Искренне жаль девушку, платила налоги наверное всю жизнь. Должны были спасти.

Алексей
3 апр 2020 в 00:44

Жаль... Соболезнования

Гость
3 апр 2020 в 00:46

Не бывает "лечения от коронавируса". Лечили пневмонию, у неё она была третья по счёту, с иммунитетом плохо, итог смерть такое случается, к сожалению.

Семен валентинов
3 апр 2020 в 00:52

Вот че происходит? С мезенцевым тоже, пока думали, что можно отмазаться, отрицаем. Как слег, а, и первый результат был сомнительным? Вот иногда, людям публичным, типа мелеховой, хотя она подневольна, лучше жевать чем говорить. И да, непотопляемых нет, не фсб, так корона (читай - сам себя). Воистену мир изменится после пандемии, так и уверовать не долго.

Гость
3 апр 2020 в 07:12

Знаете дело не в тестах и не иммунитете Анастасии, мое мнение,что нет точной схемы при лечении вирусных пневмоний. Иногда даже рентгеном выявить это заболевание сложно на первых стадиях.Это целое семейство короновирусов, и не факт что 19-й был.Mers тоже дает пневмонию,но лечится она другой схемой

Андрей
3 апр 2020 в 07:20

Может хватит уже новостей про неё и так уже все понятно. Пишите о других людях,она ничем не лучше их.

Гость
3 апр 2020 в 08:05

Кошмар, каменный век, диагностики нет, лечат тоже экспериментальными схемами!

Михаил
3 апр 2020 в 10:08

Интересные тесты.... вызвали подозрение; тест он показывает либо есть превышение количества, либо нет.... а подозрение, это как в том анекдоте про петуха... нужно писать так , как есть.

Гость
3 апр 2020 в 10:43

Да «прошляпили», по-русски говоря , ее , а сейчас выкручиваются, как могут..
Все больше понимаешь, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Всем здоровья!

Татьяна
3 апр 2020 в 12:30

Опять просят помочь детям умершей женщины. А кто поможет десяткам сотен женщин воспитывающих своих детей без мужа без алиментов. Буду подыхать но никогда ни у кого не попрошу ничего, тем более денег. Я знаю как живет простой народ.

Анна
3 апр 2020 в 14:27

Опять доказательство того , что наша медицина в крае в заднице, а чиновники не способны управлять в критические моменты, сидят по домам пьют хороший коньяк и зарплата идет , которой хватит до конца года Улицы города сплошная грязь- маски нужны не от инфекции , а чтоб пыль , которую поднимает ветер не запорошила тебе глаза и носоглотку

Вика
3 апр 2020 в 16:33

Темный лес! То определили, то не определили! Значит, эти тесты равны нулю...Страшно!

Пермячка
3 апр 2020 в 20:05

Вопрос не в том, что показывал тест. Вопрос в том, почему, если видели, что состояние пациентки ухудшается, ее простите, но адекватно не лечили. Умерла достаточно молодая женщина. Ей было не за 70, как большинству погибших в той же Италии. Вопросы по лечению очень серьёзные, к сожалению.

Гость
3 апр 2020 в 22:45

думать от других

Гость
4 апр 2020 в 01:00

Что это за тесты такие, то так, то этак....Вот и у Мезенцева что все-таки? А что с прочими сотрудниками в онкологии? дай бог последним, неповинным в неразумности начальства, здоровья

Сергей
4 апр 2020 в 11:14

Снова сбежались пермские неадекваты, затянули привычную песню, как же вы все задолбали!

Любовь
4 апр 2020 в 12:36

почему систематически не делают анализы медикам, которые и сами рискуют и могут быть распространителями вируса при общении с "контактными" ? Если они все заболеют, то кто тогда лечить будет!? И что за странный запрет не возить на личной машине работающих - а таксисты или пассажиры в автобусе - не люди?