10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

В Прикамье появится сервис «Скорая помощь врачам»

Медики смогут оставлять заявки на предметы и услуги первой необходимости

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
4 апр 2020 в 19:51

Стоящее предложение. Эти люди, как ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы, борются на переднем фланге с невидимым врагом с риском для себя и своих близких. Ещё бы и финансово их получше поддержать, « спасибо « от президента маловато

Андрей
4 апр 2020 в 20:08

У меня жена работает в центре сердечно-сосудочной хирургии. Живем мы в Юго-Камске. Автобусы 2 раза в сутки. На первом она не успевает. А меня могут привлечь к ответственности, т. к я на а/м довожу ее до работы. Как ей добираться до работы?

Гость
4 апр 2020 в 20:37

Так почему же медицинских работников сейчас во время карантина посадили на голый оклад? На работу они обязаны ходить, а платить будут копейки, на что им жить?

Ден
4 апр 2020 в 22:54

Вообще здесь хоть какая-то промышленность есть! Если даже врачам не хватает. Неужели так трудно организовать производство масок! Видимо гораздо труднее чем закрывать железную дорогу, а завод превращать в музей.

Макс
4 апр 2020 в 23:02

Налоги то куда идут? Не можете врачам маски купить?

Гость
4 апр 2020 в 23:17

Да, идут налоги , шайке

Гость
4 апр 2020 в 23:35

Врачам ведь простые маски не помогут. А у них и простых нет. Ходят в ватномарлевых. Сами шьют.

Гость
5 апр 2020 в 00:48

Ну смех на палочке.... Дайте людям зарплату которую мы заслужили и мы сам решим свои проблемы ,,, от вас в любом случае толку нет,,, одни разговоры.Обеспечьте нас масками,,,,,!!!!!! крик души.!!!!

Гость
5 апр 2020 в 03:37

А почему пермские предприятия не помогают местным врачам? Есть Сорбент, есть Трек, которые выпускают маски и перчатки...А масок в городе нет...

Гость
5 апр 2020 в 07:31

В военном госпитале шьют маски сами и готовят доисторические противочумные костюмы, которые только в музей. Мрак!

Гость
5 апр 2020 в 15:02

А вызов полиции полицейским не появится служба?

Таня
5 апр 2020 в 22:05

Как быть с сад ком в пермском районе. Я врач, муж полицейский, оба работаем. Мама в возрасте, ей тяжело сидеть с двумя детьми.