12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
6 апр 2020 в 10:01

Нужно ввести штрафы для отрицающих пандемию и призывающих к нарушению режима изоляции. Тысяч по 20 за комментарий, а полученные деньги переводить врачам, борющимся с вирусом.

А за
6 апр 2020 в 10:10

что им платить ????????? За то что я дома сижу , а если выйду на улицу ,заработать копеечку , меня повесят на первой осине?

Гость
6 апр 2020 в 10:22

Нашу всю власть надо самих посадить на карантин за то что натворили с медициной, образованием. Сейчас пожинаем плоды...

Гость
6 апр 2020 в 11:26

Поставить кровати и застелить их бельём не трудно.Большая трудность найти людей,которые будут лечить этих пациентов.Хорошие доктора ушли в частную медицину.Хорошие преподаватели из мед.академии ушли из-за оптимизации образования и медицины.Вы уверены,что в 1 Медсанчасти есть хорошие специалисты-инфекционисты? Я не уверена.Они остались на карантине в инфекционных бараках.Те,кто будет лечить-будут учиться заново!

Гость
6 апр 2020 в 12:23

Господа бизнесмены и предприниматели,пожалуйста купите для медработников и врачей инфекционной больницы,противовирусные костюмы.

Гость
6 апр 2020 в 12:52

Парадоксально, но факт: в обычные времена предприниматели хотят жить при капитализме- минимизировать издержки, забить на социалку и вообще- «за забором тысячи таких как ты стоят».
В кризисные времена предприниматели хотят жить при социализме и просят чтобы их обеспечивало общество)

Надежда
6 апр 2020 в 13:53

Наши врачи сейчас, как на фронте. А мы в тылу. И единственное, чем можем им помочь - это сидеть дома и не заразиться от тех пофигистов, которые привезли с собой этот "подарочек".

Виктор
6 апр 2020 в 14:28

Основную массу больных никто и не лечит лечит их собственный иммунитет. Но больным нужен изолированный герметичный бокс, душ, туалет, система вентиляции в боксе+обязательно бактерицидную установку для фильтрации и обеззараживания воздуха ультрафиолетом. Ежели этого нет то больной всех пере заразит в больничке, пыль она прекрасно разлетается по помещениям. Так что простое расстилание коек в трехместных палатах обычных больниц это неправильно - так через месяц все врачи и сестры "упадут".
Ну а подключение ИВЛ дает больному шанс запустить свою иммунную систему в течении недели, запустится хорошо, если нет то ...................................
А защитные костюмы для врачей никакие бизнесмены не купят ибо нет их вовсе в продаже. Правительство закупило 1 миллион костюмов в Китае - так ведь их еще пошить надо и привезти.
А система гражданской обороны похоже в стране уничтожена вместе с советскими респираторами. А респираторы были не плохие.

Ольга
6 апр 2020 в 15:00

Эти бараки нужно было снести лет 50 назад и построить нормальную больницу! Это позор власти сегодня! Стыд и ужас наша инфекционная больница.

Гость
6 апр 2020 в 17:20

В тёмные времена хорошо видно светлых людей!

гога
6 апр 2020 в 18:39

у водителей такси работа еще вреднее чем у врачей и опаснее- грабежи, вирусы, неадекваты , ДТП. Надо таксистам премии т.к. больных возят в салоне.

Труба
6 апр 2020 в 20:03

Глава профсоюза «Альянс врачей»: Москву следует закрыть, как основной очаг коронавируса в России
Москву следует закрыть, как основной очаг коронавируса в России. Об этом «Эху Москвы» сказала глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева. Анастасия Васильева подчеркнула, что осознает экономические и политические последствия такого решения, но регионы не готовы к борьбе с коронавирусом(с).

Позор!
6 апр 2020 в 20:53

КТО довёл медицину до такого, что врачи как на войне???!!!!

Гость
6 апр 2020 в 21:21

Мне лет 10 назад довелось побывать в этой "больнице". Как там вообще умудряются людей лечить, ужасное место.

Гость
7 апр 2020 в 00:33

Неее, эт футболистам надо платить как им...

Хороший совет
7 апр 2020 в 09:46

Вообще плевать. Врачам рекомендую увольняться, пока зараза не пройдёт, - здоровье то потом ни за какие деньги не купишь.

Гость
7 апр 2020 в 11:31

Не сдавайте жильё бегущим от коронавируса Москвичам,проблемы могут быть и у вас.

013
7 апр 2020 в 13:22

Остальным как хоккеистам?

Гость
7 апр 2020 в 15:11

Больница на фото ярко и наглядно отражает ситуацию в здравоохранении в Перми, да и в стране тоже. А мы ещё при этом помогаем другим странам...

Дунга