27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
7 апр 2020 в 14:36

Результат был известен давно. Выгораживали этого туриста до последнего. Увольнять 100%.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2020 в 14:37

Пора заводить уголовное дело (как в Ставрополье)

Гость
7 апр 2020 в 14:40

Это просто смешно

Гость
7 апр 2020 в 14:42

Не увольнять а судить таких отдыхающих. Он преступник.

Гость
7 апр 2020 в 14:49

Посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:51

И как этот врач заботился о больных? О самых беззащитных, онкобольных. Разве это настоящий врач? А ум его каков? Уехать в разгар эпидемии? Что это вообще такое?

Гость
7 апр 2020 в 14:53

Что губернатор скажет об этом? Ждём!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:55

Вот Решетников уволил директора Кардиоцентра Наумова С.А., ученика Суханова, опытнейшего врача из-за разногласий планирования программ медицины. С ним ушли опытнейшие кадиохирурги. Ужасное решение! А этого неужели оставят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:00

Враньё везде!

Женя
7 апр 2020 в 15:03

Ну что теперь ещё и семью под суд за лжеинфо, кто там сестра кричала что это нервы, а не коронавирус?! Сборище недоумков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:04

Неужели нас держат совсем за дураков? Только у Мезенцева и его жены произошла путаница с аналищами)Хотели замять дело пока не придали широкой огласке вплоть до Москвы.Василий Кучумов молодец!Ждём решение губернатора?Неужели после этого преступления он не уволит Мезенцева и не разгонит весь Минздрав? Мелехову в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость возмущенный
7 апр 2020 в 15:16

Среди комментаторов так много специалистов -онкологов? Или у вас на примете есть кем заменить этого врача? Каждый уже готов его казнить и распять! Бросьте камень в него те, кто выполняет все предписания, нигде и никогда ничего не нарушает.Да, он совершил то, что совершил и за это понесет наказание.Не вам его судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:18

Так бы правды и не узнали если бы не повторный залёт в инфекционку!

гость
7 апр 2020 в 15:19

судить

Гость
7 апр 2020 в 15:30

Данный субъект тот ещё специалист-онкологии. Врачи онкоцентра после его увольнения только облегчённо вздохнуть. А качество работы самого центра, с высокой вероятностью, только возрастёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:33

Новое "дело врачей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:39

Я тут подумал. Может зря так уж сильно мы возмущаемся нашими пермяками, которые плюют на карантин, смеются над ним? Какой с них спрос? Если даже врач так поступает? Только строгость нам поможет? Так получается? Иван Грозный нужен, чтоб такими управлять? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Николай II
7 апр 2020 в 15:44

Как нужно устать на работе ,в кругу семьи ,в общении с друзьями чтоб рвануть в отпуск на чужбину ! Не понимаю я таких людишек ((( Карантин им не помеха, отсутствие здравого смысла на лицо !!! И он главврач!?

ОТВЕТИТЬ
Шумоизоляция
7 апр 2020 в 15:54

Йодную сетку, подышать над отварным картофелем, в тёплые носки положить горчичники. Много питья, чай с лимоном и мёдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:57

После того как он загремел в иефекционку опять домой уходил и продолжал заражать людей?Написано ведь было,что не ухудшилось состояние Мезенцева,а что он вновь поступил в больницу,но уже в тяжелом состоянии

Гость
7 апр 2020 в 16:02

Пусть идёт искупаться простым врачем в инфекционку, у него же будет иммунитет теперь. Пусть спасает людей и свою совесть!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 16:12

А как Вам такое: "Как рассказали в правительстве, Мезенцев вместе со своей женой вернулся с отдыха за границей — именно там они заразились новым вирусом...У круга лиц, с кем контактировал врач, инфекции не обнаружили." ?
Видимо у него особый вирус, никому не передается. И ведь не узнаем, сколько человек заразил этот гад.
И прокуратуры что-то не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:22

А я ему желаю здоровья! Чтобы вылечился и никогда бы подобных ошибок не совершал! Чтобы продолжал лечить больных по клятве Гиппократа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:33

Дай Бог ему выжить, в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:41

чёт в последнее время все вздумали играть в ромашку,болен,не болен.Тесты тоже не пойми какие наспех сделаные сырые,то так,то так показывают.Пока это всё устаканят.Поэтому ещё неизвестно реальное количество зараженных

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:45

А не могли его уже в больнице заразить? Ведь жалуются, что там врачи даже без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:59

Совесть есть сам уйдёт. Но у нынешних главных врачей ее нет. Это действительно,как сказано выше, проходимцы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 апр 2020 в 16:59

Мне кажется,что с такой ситуацией впервые столкнулись врачи и простые люди во всем мире..Всем не верилось,поначалу,что так легко заразиться и заразить.У врачей еще и предубеждение,что они то точно разбираются в вирусах.Потому так много их" попало" Имейте сострадание к человеку.Так можно всех уволить и пересажать.А кто вас лечить будет.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
7 апр 2020 в 17:00

А ведь онкобольные в группе особого риска! Это не врач, это палач!!!

Гость
7 апр 2020 в 17:01

Так, товарищи, запасаемся попкорном. Начинается вторая серия - смотрим, как изворачивается минздрав. Интрига, однако. Остались ли верные друзья у Максима? Что предпримут в СК. И наконец - выход на сцену большого босса Махонина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:14

Читаю комментарии и задаюсь одним вопросом ну как же надо так прожить жизнь,чтоб вокруг было столько недоброжелателей?Сколько надо причинить гадости другим людям?видимо,сотрудники не сказки про него рассказывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:23

А мне вот интересно, как это в нашей инфекционной больнице не было средств защиты!? Ведь это ИНФЕКЦИОННАЯ больница!!! Совсем расслабились, даже НЗ нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:24

Всех, кто за это в ответе- под суд!

Гость
7 апр 2020 в 17:32

Преступная безответственность! Онкобольные и так без иммунитета, как можно? У нас родственники перед всеми этими событиями были в Испании, приехали в масках, сами добровольно самоизолировались на всякий случай, 14 дней дома сидели, сдали платно тест, получили отрицательный результат, только после этого стали с другими людьми общаться! Это ещё никакой самоизоляции в помине не было, элементарная ответственность! А это что?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:45

Мне рассказали пару дней назад что он на ивл. Я задала здесь вопрос,но редакция отмолчалась. А там ведь все врачи были в контакте и медсестры. Один заразный может заразить до 800 человек,при том он на совещании чихал и кашлял. Врачи все работают,правда строго в масках. УВОЛИТЬ по статье за недоверие. Это не врач,это чиновник

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:46

А в какой больнице отдельный бокс, где Мезенцев лежит? А среди тех , у кого подтвердили есть с ним контактировавшие

Нина
7 апр 2020 в 18:09

Как можно главному врачу, вернувшемуся из-за рубежа приступать к своим обязанностям? Если уже врач так относится к пандемии, то, что можно ожидать от простых людей! Это возмутительно! И ещё проводит с коллегами планёрки! Как можно так себя вести? Я считаю, что нужно жёстко наказывать таких медиков!!!

Михаил
7 апр 2020 в 18:48

"вирус имеет свойство то проявляться, то вновь затухать, — сообщили в правительстве" - да он похоже клон правительства, копирует его поведение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:11

К нас ещё есть известняк персоны с подозрение. Один раз упомянули и больше нет информации: директор завода из Чайковского, эвакуировали вертолётом в реанимацию и главный врач одной из горбольниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:13

Как можно определять то, что до конца не известно...?!

ОТВЕТИТЬ
Прохор
7 апр 2020 в 20:30

Орден этому врачу!!!!!!Героя России!!!!Он же ради дела пошел на подлог!!!А то,что заразил кого-то-так это обычные вытекающие обстоятельства!!!

ОТВЕТИТЬ
Человечище
7 апр 2020 в 21:36

Ребята ,это катастрофа:((((((((((( Там же люди без иммунки совсем ,и остальные врачи , и прикрывавшие его такие преступники как и он ,его диагноз не отменяет его ,преступления против ,смертельно больных ,это чудовищно и страшно то что ,эпидемия наступает очень быстро у нас нет до сих пор материальной помощи от этого ......даже говорить не хочу от кого ,за то он экипирован в американский костюм с ног до головы в Коммунарке бегал,и пригожинские визжали дескать," Сильно",что сильно???.что мы то не в защитном дюпонт костюме а без масок ,перчаток,спиртов или все они дорогие ,а все не работают ,врачи без надежных защит ,кругом вранье и замалчивание ,скотство какое то :((((Мы же не дураки видим ,да вранье лезет наружу каждый божий день.Про лживый зомбоящик вообще молчу ,его даже детям смотреть губительно психике.Кто то заикался о тепловизорах в все торговые точки ,хорошо бы ,очень много с высокой температурой бы ,выявлено стало ,но тогда надо сразу ,крутые тесты и быстрые тесты но у нас этого нет ,у нас народ носит втихаря и по невежеству и по нищите - одну и ту же маску ,особенно мужики, вы представляете себе что это???Кароче надо обьявлять режим Ч.П.дать людям денег из очень богатых резервных фондов наших ,вложится очень очень в медицину ,защиты ,и защитить врачей по максимуму ,они сейчас наши первые спасители ,но после БОГа..всем нам выжить желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:45

Так нельзя.

Гость
7 апр 2020 в 22:48

Мир выйдет из кризиса по-разному. Те, кто поддерживал покупательную способность граждан, сохранил бизнес и рабочие места, оправятся быстро. Более того, у этих стран за счет отложенного спроса (на товары, услуги, недвижимость и тд) будет экономический бум, ажиотажный спрос (как в карантин на маски и санитайзеры), резкий подъем производства.

Одни страны помогают гражданам выкарабкаться из кризиса, другие — используют пандемию для усиления полицейщины. А теперь давайте посмотрим, как там у них в Париже/Нью-Йорке/Берлине/Лондоне и почувствуем разницу.

Сколько страны тратят на поддержку своих экономик:

⁃ США — $3.258 трлн
⁃ Германия — $1,4 трлн
⁃ Япония — $989 млрд
⁃ Великобритания — $ 765 млрд
⁃ Италия — $ 430 млрд
⁃ Франция — $376 млрд
⁃ Испания — $219 млрд
⁃ Австралия — $109 млрд
⁃ Канада — $75 млрд

В данном случае разные объемы экономик, но важно отметить способность государства не бросать своих граждан в беде, на фоне которой коронавирус покажется цветочками. Не бросать, для начала, просто за границей – хотя и это уже большая проблема.

В США всем гражданам, у кого доходы меньше $75000 в год, выплачивается по $1200 в месяц и $500 за ребёнка. Чуть меньшая сумма выплачивается людям с доходом от $75000 до $99000. Плюс прямая поддержка банков, компаний, среднего и малого бизнеса.

Кстати, особо хочу отметить, как принималась первая программа поддержки экономики США (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 23:17

Если не ложь ,что тесты показывали разные результаты,то вывод:у нас низкосортные тесты,нищая медицина,позорище госсподи.20 лет ,правил и что в итоге ?-(.

Гость
7 апр 2020 в 23:18

Не очень давно в инфекционке умер мужчина от коронавируса,сказали было сопутствующее онкологическое заболевание.Не Мезенцева ли рук дело?Не он ли успел его заразить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 23:34

Здравствуйте! Не понимаю вас люди, зачем столько агрессии к человеку, да он ошибся, он виноват в том, что поехал заграницу в такое время, но почему вы все такие бесчеловечные, в такой ситуации мог оказаться каждый, никто от этого не застрахован, вместо того чтобы гнобить человека, и говорить какой же он плохой, лучше бы ему пожелали скорейшего выздоровления! Я не знакома с ним лично, но слышала о нем много хорошего, что он трудоголик. Вот сделаешь для народа, про тебя ничего не скажут, а когда что-то плохое говорить, так мы первые. А я пожелаю ему скорейшего выздоровления, потому что я искренне ему сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 23:37

У Мезецева произошла путаница с анализами, то положительный тест, то отрицательный,то опять положительный)А у супруги мезенцева тоже произошла такая же путаница с анализами?)Что то коронавирусы у четы Мезенцевых совсем заплутали))

Так победим
7 апр 2020 в 23:39

Примерно половина инфицированных коронавирусом переносят заражение без заболеваний и его симптомов. Об этом 6 апреля сообщил главный инфекционист США Энтони Фаучи." ///
Мы можем не знать, что мы заражены. Поэтому правило (если рядом с кем-то) должно быть такое:
Я ношу маску - я защищаю тебя. Tы носишь маску - ты защищаешь меня.

Каменный век
8 апр 2020 в 00:00

У нас даже тестов нормальных нет как мы собираемся побеждать?...

ОТВЕТИТЬ