12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 апр 2020 в 10:53

Не готов Пермский край к борьбе с вирусом.НЕ ГОТОВ! Не надо валить всё на сопутствующие заболевания!!!

Гость
8 апр 2020 в 10:54

Опять про тяжелые сопутствующие! Надоело. С диабетом и ИБС живут до 90 лет и более. Короновирус его убил!

Гость
8 апр 2020 в 10:56

Он заразился за рубежом, или уже в Перми? Кто он? Почему все скрывают, что за секретности? Кому они нужны? Он не главврач онкодиспансера?

Гость
8 апр 2020 в 10:58

говнирус его убил. Средняя продолжительность жизни мужика в нашем регионе 60-62 года. На кладбище сходите. Даты жизни на могильных плитах посмотрите. НЕТ НИКАКОЙ ПАНДЕМИИ!

Гость
8 апр 2020 в 11:05

3 смерти на небольшое количество заражённых. Это свидетельствует о плохой работе Пермской медицины.

Гость_
8 апр 2020 в 11:05

Скорее всего от отёка легких,поражение легких от коронавируса.

Гость
8 апр 2020 в 11:09

Смертность от вируса в крае 10 процентов. А по стране менее процента. По-моему, нашей министерше пора задать вопросы. И не по теме нынешней ситуации, а в целом, почему ее усилиями в том числе угроблена медицина.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:11

А сегодня будут новости, как суд индустриального района выписал штраф 15-20 тысяч за нарушение самоизоляции?

Гость
8 апр 2020 в 11:39

Скоро кариес будет сопутствующим.

Гость
8 апр 2020 в 11:57

Когда уже эта истерия закончится.берите пример с Батьки,у них всё работает и школы открыты.Нет никакой пандемии. Как он сказал пейте водку и идите работать в поля,либо гуляйте на свежем воздухе.Ибо он не в вирусном сговоре.Уважаю, вот Мужик повезло белорусам.

гость
8 апр 2020 в 12:41

Состояние медицины - результаты правление нашей власти, в т.ч пермской. Сколько денег потрачено на проектирование-перепроектирование галерей, зоопарков и т.д. Начиная с Чикунова, который решил отдать медицину на аутсорсинг в частные клиники, детей из садов - по домам. А сам красными человечками занимался и своим бизнесом. Последующие были не лучше.

8 апр 2020 в 12:47

на РБК возраст указан 71 год.
"утром 8 апреля скончался 71-летний мужчина с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями — сахарным диабетом и ишемической болезнью сердца."

Гость
8 апр 2020 в 13:12

Понятно, что люди умирают от осложнений и при наличии сопутствующих заболеваний, не от самого вируса. Но то, как эти осложнения лечат, говорит о том, что медицина в Перми ниже плинтуса!

Гость
8 апр 2020 в 13:22

В Кирове все спокойно продолжают проводить плановые операции, нет такого психоза с закрытием и перепрофилированием больниц

Гость
8 апр 2020 в 15:52

Вот писали,что две умерли,обеим за 80,и что,если бы не вирус,так до 200 бы дожили?Сильно престарелые сейчас просто умереть не могут что ли?

Гость
8 апр 2020 в 16:28

6 - выздоровело, 3 - скончались. Как то не очень статистика то...

Гость
8 апр 2020 в 16:32

В Екатеринбурге более 50 больных, ни одной пока смерти. У нас один из худших процент по стране. Видимо состояние местной медицины и понуждает Махонина на все эти перекрытия.

Гость
8 апр 2020 в 17:31

"Больной, получив получку за три месяца, набрал два больших кулька продуктов, не увидел открытый люк, провалился в него и погиб. Диагноз - умер от радости". Вот и у нас "подозрение на коронавирус" идёт в конце списка болезней одного умершего за неделю, но нас пугают эпидемией.

Гость
9 апр 2020 в 01:29

Почему в Перми 3 случая, а в Екатеринбурге, Челябинске ни одного? Когда в Перми дома начнут обрабатывать дезсредствами? В Екатеринбурге и других городах начали такую работу:В рамках "Генеральной уборки" в Ижевске дезсредствами обработано около 2000 домов.Около 120 тысяч медмасок производят в Удмуртии ежедневно.."

Гость