26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Про инволидов забыли. У меня вторая группа. Мои лекарства не рецептурные. Приходится покупать на свои. Да и компенсация за жильё маловато будет. Пенсия всего 12400. Квртплата 4000. И как жить.

Марина
10 апр 2020 в 11:09

Классно!!! Снова выплаты малоимущим семьям у кого дети до 3-х и до 7-ми лет, а как же те у кого дети постарше???

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
10 апр 2020 в 13:12

Всё как всегда. Распиаренная "помощь", которую получат жалкие единицы, ибо условий для получения будет стоолько, что ни справки не собрать, ни подпасть под "подарок"! Нет ни самозанятых, ни наёмных работников, ни...Что перечислять! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не сдохнем - ну и ладно!

Гость
10 апр 2020 в 20:20

Вы проглотили всё, повышение цен на Г С М, повышение цен на Ж К Х, профукали пенсионную реформу, теперь нас всех обнулили, это не путин обнулилься, это народ России обнулили и чё Вы хотите, терпилы и есть терпилы, лично мне насрать на всё, я понял что тут будет полная ж..а. был бы помоложе , смотался бы куда -нибудь из этого гадюжника, а так уеду буду жить в деревне и пошли все на хрен, дебилы...

Валентина
10 апр 2020 в 20:50

Нас хотят истребить,вот и всё обьяснение этой ситуации.

Валентина
10 апр 2020 в 20:53

Давайте все выходить на работу. Карантин не незаконный.

А как всегда
11 апр 2020 в 10:26

Будем помогать,лечить и т.д. или пусть живут .

Гость
14 апр 2020 в 10:50

Этот вирус наглядно показал, кто есть кто в РФ. И торгаши, наживающиеся на беде, и чиновники, проворачивающие свои делишки, и полицаи, гоняющие старушек. Пройдет время и все это устаканится, но позор и грехи останутся с людьми. А вы еще на СССР жаловались. Ну что, накушались дерbm0kpaтии? Нравится капитализм? Может теперь до вас дойдет ,чт ов 1991 году был переворот государственный и нужно возвращать власть.

ОТВЕТИТЬ
лариса
14 апр 2020 в 16:47

меня вот тоже возмущает, почему малоимущим есть помощь, а нам работающим и имеющим детей так же в возросте до 7 лет нет никакой помощи, хотя з.п маленькая , и оформить статус малоимущей не хватает 40 коп((смех) и нам значит не положено помощи, и сух паек тоже выдают малоимущим.. они за садик не платят, за школу не платят, и ещё и помощь получают, я вообще возмущена, 😠

Друган
14 апр 2020 в 18:42

В доме где все в карантине( самоизоляции) сверлят пол дня просто долбят , сидим 14 дней, а можно кого-то побить если стены тресутся, свидетели есть, а дом елькина 39, сегодня обошел 4 этажа не нашел. Найду!

ольга
15 апр 2020 в 21:09

Мы с мужем не работаем нет работы.сын школьник 9 класс.Встала на учет в цзн сказали пособие будет 1800.Как жить.Получается сыну выдали сух паек и мы ребенка объедать будем?

гость
17 апр 2020 в 15:51

А минимальную пенсию, начисленную по старости поднять до МРОТ слабо ?

Елена
27 апр 2020 в 01:44

А что делать нам ??
У меня дочь и внучка. Живем на сьемной квартире. Работники дополнительного образования.
Продляют карантин еще на две недели. ?? Где ваша поддержка ? Или люди спорта , тренера никому не нужны. Почему в Москве 15000 хотя бы выплачивают. Нам что на улицу идти ?

Татьяна
29 апр 2020 в 03:08

Как так получается детям до трех всё, а дети после семи пусть перебиваются?! Мы малоимущая семья с двумя детьми первый и третий класс, сух паёк на каждого по 700 рублей и это на 2 недели. Тоесть дети этого возраста уже ни на что не расчитывают так получается? Вот нам ЕДИНАЯ РОССИЯ мы уже все понели за кого будем голосовать!!!! Ни какой помощи только проблем столько возникло, работы не стало а значит и зп тоже нет. А наше Государство вот ВАМ СУХ ПАЕК ЖИВИТЕ 2 НЕДЕЛИ КАК ХОТИТЕ!!!!