4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

9 апр 2020 в 10:56

Продажные нищеброды. Как подняли сумму за сдачу крови, побежали сломя голову, разнося свою заразу по городу. А раньше дак одно место жим жим.

Гость
9 апр 2020 в 11:06

Про выплаты 12 тыс. всем безработным туфта. Нет такого.

Ujcnm
9 апр 2020 в 12:41

Я этим коронавирусом уже лет 8 тому назад переболел,все симптомы совпадают высокая температура 38,сильная боль в горле,сухой кашель,потеря вкуса и обоняния, у меня все это уже было,ещё помню соседи Китайцы жили.

Анастасия
9 апр 2020 в 12:55

Пишите,в пермском крае заболели .А в каких именно городах???люди должны знать ,если например мы узнаем что в нашем городе есть зарозившийся ,может люди поменьше будут выходить на улицы!!!

старожил
9 апр 2020 в 13:20

это подарок из онкоцентра коллегам инфекционки с Сейшельских островов?

Оса
9 апр 2020 в 13:42

Эти 9 из тех 42-ух, у которых было подозрение? Или это какие-то другие? А что с теми 42-мя?

Олег
9 апр 2020 в 13:44

Режим самоизоляции и контроля за ним стал хуже .Люди преспокойно изо дня в день ездят на дачи в бани при чем люди которые самоизолировались на дачи не ездят каждый день вгород.В частности я и меню меню в виду направление на Жебреи.Пока не будет жёстких мер как в Индии и на Филиппинах отельные Лич гости будут преспокойно ходить и ездить и когда тогда кончится эта пандемия ,вопрос???.

Гост
9 апр 2020 в 14:04

В НИИ имени Н.В. Склифосовского начали использовать плазму крови выздоровевших от коронавируса COVID-19 пациентов для лечения новых заболевших.

Кудымкарский Рыболов
9 апр 2020 в 16:39

Вот те кто во катались в заморски страны в марте месяце - тем надо не маски носить, а таблетки для ума давать точно !

Гость
9 апр 2020 в 17:09

Сейчас такой распил бюджета и Ф Н Б пойдёт, мама не горюй, для власти настал час -Х-, воруй не хочу, под шумок борьбы с пандемией всё нахрен разворуют окончательно, короче, пир во время чумы продолжается во всё большем объёме.

NeTotFedot
9 апр 2020 в 19:49

Сейчас с работы на 14-м все сиденья заняты и чел 5 стояли, несколько без масок... социальная дистанция - незначительное прижатие к молодой попутчице...

Гость
9 апр 2020 в 19:56

Агония путинского режима во всей красе...

Гость
9 апр 2020 в 20:19

Главная Новости Перми Туда-обратно не катайтесь: как пермякам не попасть на штраф при выезде на дачу
Туда-обратно не катайтесь: как пермякам не попасть на штраф при выезде на дачу
09 апреля 2020
Служба новостей
Возрастное ограничение: 6+
700
Полицейские проверяют водителей. Скриншот с видео ГУ МВД России по Пермскому краю
В полиции сообщили, что проверяют выезжающих на участки
Жителей Перми, которые выезжают на дачу, проверяют полицейские.

В краевом ГУ МВД России сообщили, что автоинспекторы проверяют тех, кто выезжает из города на свои участки. Чтобы не попасть на штраф, необходимо ехать на личном авто, при себе необходимо иметь не только права, но документ на право пользования или аренды земельным участком. В полиции также отмечают, что туда-обратно ездить без основания не надо. Ранее в оперштабе сообщали, что как такового запрета нет, но рекомендуется находиться на даче как можно дольше и не ездить без причины в город.На даче нужно самоизолироваться, «ездить туда и обратно запрещено», - заявил Владимир Яцук.Господа хорошие !!! Вы уж хоть изьясняйтесь одинаково а то тянете каждый день в разные стороны. Мы понимаем что Яцуку так хочется но хорошо что он ничего не решает. Это всего лишь начальник пропаганды гибдб.

Гость
9 апр 2020 в 22:05

Каждый день работаю по 12-14 часов, обеспечивая больницы необходимыми медикаментами в сложившихся условиях. Каждый день с болью читаю новости о заболевших докторах, которые, выполняя свой долг, заболевают. Каждый день вижу сотню идиотов на улицах, которые не могут посидеть дома две недели! К каждому приставить по городовому, если своих мозгов не хватает, и лупить по затылку! Оставайтесь дома!

Гость
9 апр 2020 в 23:09

Собянин заявил, что будет применять жёсткие санкции по отношению к людям нарушающим карантин, водителям нарушающим карантин. Что в Мааскве составлено 9 протоколов на нарушителей режима. В Перми бомбят по чёрному , пачки протоколов.Короче , почему в мааскве штрафуют водителей за нарушение карантина, а в перми всех подряд. Это ещё раз доказывает , что в России нет нормального закона, не нормальных судов, бардак и наступает полная анархия, когда власть отдают на откуп таким деятелям как И. О. Махонин...

Гость
10 апр 2020 в 00:40

Здравствуйте, скажите пожалуйста добавка к заработной плате медработникам в детской поликлинике тоже будет?

АЛЕКСЕЙ
10 апр 2020 в 01:19

Маски-это фуфло по моему-никто не доказал что они прямо спасут. И еще-хочется спросить у нашего-как его там-то ли врио- то еще как-а где подстричься можно-или как дикообраз зарости-даже в-типа проблемной Москве-все салоны работают-а у ас что-аномальная зона-а -типа губернатор? Ответь ка народу-устали уже все от ваших экспериментов над жителями края.

Гость
10 апр 2020 в 06:49

У меня подруга у Москве живёт, спокойно нарушает режим, ходит-бродит везде и сидеть дома не собирается. Отговорка, я не одна такая, мне пофиг! Вся инфекция основная в Мск, а они там гуляют! А штрафуют пермяков! Беспредел какой-то творится!

Гость
10 апр 2020 в 11:16

Кому война, кому мать родна

Гость