10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 апр 2020 в 16:34

Какие красивые симпатичные домики! С любовью строили когда- то!

Гость
9 апр 2020 в 17:12

Как там Мезенцев?
Кается?
Жалеет, что людей ни во что не ставил?
Обещает, что больше не будет?

Гость
9 апр 2020 в 17:17

Дорогие наши медики!
Вам - земной поклон и бесконечное восхищение вашей самоотверженностью.
А государству - презрение за медицинские зарплаты. За то, что отважились их приподнять на жалкие три месяца, когда припёрло.

Гость
9 апр 2020 в 17:59

И вот эта избушка,инфекционная больница в Перми?😱😱

Гость
9 апр 2020 в 18:36

Это все хорошо. Но почему на сегодня столь плохие показатели: 3 умерших на 6 выздоровевших? Соотношение 1:2. Это, вроде бы, худшее по России?

Гость
9 апр 2020 в 18:43

а где-то у соседей на 60 заболевших - 28(!!!!!) вылечились, и никто не погиб. Каждый второй!!!!

Гость
9 апр 2020 в 19:01

а почему они только неделю не могут покидать больницу?

Молот Off
9 апр 2020 в 19:50

Героическая стойкость медиков. Зато какие были дикие фонтаны, чудные конусы ёлки, беспонтовые "белые" ночи! Кто то когда то ответит за это?

Станислав
9 апр 2020 в 20:42

И не стыдно им фото сарая в интернет выкладывать, какая больница, такое и государство, позорище!

Гость
10 апр 2020 в 02:10

Лежал в этой больнице в 2013 году на 14 дней. К отношению персонала претензий нет, но диагноз вообще не смогли поставить и неправильно оформили больничный.

Гость
10 апр 2020 в 09:49

Смертность 1:2 - это плохая характеристика.

НикитаБ
10 апр 2020 в 10:50

Махонина с Мелеховой на пару дней туда, реалити шоу, для инсты своей пусть снимут😉

Гость
10 апр 2020 в 10:54

Может хоть после этого краевая администрация обратит внимание на состояние краевой инфекционной больницы. Позорище в центре города, по другому её техническое состояние не назовёшь. Врачам - поклон!

Гость
10 апр 2020 в 13:12

Это позор пермского края ! А статистика число выздоровхих и умерших действительно самая ,, лучшая,, по России , как то даже страшно становится

Людмила
10 апр 2020 в 16:32

Пермь. Какой стыд за такую инфекционную больницу!!!!???? И в таких условиях врачи совершают фактически подвиг. Низкий поклон этим людям!

А вот другая точка зрения-
11 апр 2020 в 10:22

«Отношение, как к преступникам»

Гость
11 апр 2020 в 20:43

издеваются над медиками, правительство просрала время карантина

Гость
11 апр 2020 в 20:50

Строительство нового зоопарка, снос железной дороги это все, конечно, важнее новой больницы

Гость
12 апр 2020 в 13:31

Просто-герои! Будем надеяться, что им все-таки какие-то доплаты к зарплате, которые должны быть очень существенны.

Гость
12 апр 2020 в 18:25

Хотелось бы услышать от наших медиков, получили ли они обещанную премию, которую пообещал господин Путин за самоотверженный труд во время короновируса?

Анатолий
13 апр 2020 в 10:07

Был там, медики МОЛОДЦЫ

Ольга
19 мая 2020 в 20:48

В Перми большая смертность по короновирусу,ни в одном регионе нет такой смертности,какой то кошмар.Почему не наказывают за такое отношение к больным,значит действуют так что если выживет человек дак выживет ,а нет дак нет.Позор БОЛЬНИЦАМ!!!