20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
11 апр 2020 в 10:06

Почему не пишите в каких районах выявлены заражённые ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 10:32

В сравнении с другими странами, где системы здравоохранения пиарились как «развитые» и «высокотехнологичные», Россия более успешно борется с пандемией.
США так вообще вчера обновили свой же печальный рекорд- и превысили порог 2000 погибших за сутки, что более чем в 100 раз превышает число погибших за сутки в России- 18 человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:34

В Крыму коронавируса нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Выводы
11 апр 2020 в 10:36

Решили в Маскве ввести QR коды и Махонин туда же. Так по чьей указке действует врио? Решетников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:01

Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом,однако карантин и самоизоляцию не вводят,хватит уже народ запугивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость_
11 апр 2020 в 11:27

Мировые державы готовились к третьей мировой войне,а к войне с коронавирусом оказались не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:30

Одно непонятно- как так изолированы с подозрением на инфекцию , но без клинических признаков ? Это значит контактные ?

ОТВЕТИТЬ
Обнуленный
11 апр 2020 в 11:31

Сижу 2 недели дома. Думал все сидят. А оказывается самолёты летают туда сюда, заразу по стране разносят. Полная глупость! Либо карантин и чс для всех в стране, либо будем до июня сидеть без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:33

А что будет с медициной через месяц когда режимы ограничений закончатся? Народ, засидевшийся в квартирах, ломанется на улицу, в магазины и т.ц. Но вирус то ни куда не денется. К тому же количество больных короновирусом не уменьшится. Я думаю наплыв как раз на время отмены режимов и придет. Или режимы будут продлевать до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
11 апр 2020 в 11:55

а ну ка быстро по домам -расходились там смотрю в окно - толпой идут ! ходят как енти самые - как чумные доктора ! ох елки же ж тыж- так енто же они есть - чумные доктора идут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:56

В Закамске говорят пошла волна краж. Кто в курсе? Магазины, киоски или квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:02

Мировое закулисье , жидо-масонское лобби устроили массовый психоз по все у миру для обнуления экономики пиндосов да и своего ставленники в России Путина под шумок обнулили, как же без него, он хоть и сукин сын, на их сукин сын, сколько переправил бабла в Штаты за 20 лет у власти в России И ещё столько же собрался качать бензоколонку, вот для чего эта типа пандемия , замутили англосаксы и для обвала рынков ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:27

Почему маски надо носить всем..Пандемия не утихает.Наоборот,случаи заражения множатся. Почему?..Заразу разносят люди, которые считают себя здоровыми. Хотя на самом деле они болеют, только не знают об этом. Потому что болеют без каких-либо проявлений, свойственных COVID-19, - объясняет Стивен Морзе (Stephen Morse) – эпидемиолог из Колумбийского (Columbia University)...Согласно данным, которые на днях огласил Роберт Редфилд (Robert Redfield) директор американских Центров по контролю и предотвращению заболеваний ( Centres for Disease Control and Prevention), в среднем без симптомов болеют четверть людей, заразившихся новым коронавирусом. Болеют и распространяют зловредный вирус..Характерный пример – пассажиры круизного лайнера Diamond Princess. Вирус был выявлен у 712 из 3711, находившихся на борту. У половины этих 712 симптомы заболевания так и не появились..Кстати, коварно опасны и явно заболевшие – те, что уже с симптомами.Как уверяет Роберт Редфилд, они становятся заразными за 48 часов до того, как почувствуют недомогание. Успевают передать инфекцию дальше, полагая, что здоровы...О подобной опасности еще в феврале предупреждал Бил Гейтс (Bill Gates) – глава Майкрософт - в своей статье, опубликованной в New England Journal of Medicine. И предрекал, что COVID-19, в силу своей скрытности,будет распространяться быстрее,чем атипичная пневмония в 2002 году.

ОТВЕТИТЬ
Махонин!!!
11 апр 2020 в 14:06

Прекращай самодурство с самоизоляциями, открывай все конторы с понедельника!!!

11 апр 2020 в 14:56

Обложить сверх-конскими налогами самолёты, поезда и другой общественный транспорт - разносчик заразы.
Передвижение разрешить только на личном автомобиле.
Если у кого есть лишние деньги - пусть летает, хоть на Гаити, но заранее выплачивает миллион долларов государству на своё будущее лечение.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 15:44

Нет Коми округа, есть республика Коми и Коми-Пермяцкий автономный округ, который вошёл в состав Пермского края.

Заколебали
11 апр 2020 в 15:52

Машут этим коронавирусом как красной тряпкой, отвлекают от того, что нефть вместе с рублём рухнули на самое глубокое дно самого глубокого ущелья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 апр 2020 в 18:12

Все устали от постоянного страха,больных короновирусом держат дома в строгой изоляции,где гарантия что они не выходят на улицу и не общаются с другими людьми.Громадные деньги выделяются на лечение больных,куда идут эти деньги,если нет ничего в больницах для лечения?Поэтому и оставляют людей дома,лечить нечем,везти не куда,больницы закрывают на карантин.Просто ужас,такое насирательское отношение к народу,только одно нужно от народа-деньги и побольше,работайте,а выживете или нет это им насрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:23

Собянин заявил, что будут жёстко штрафовать водителей, ездящих по мааскве на личных авто, но, тех кто нарушает карантин. а остальным-то можно ездить !!! Почему в Перми нельзя ездить на личном транспорте ??? Ведь любому человеку понятно, что в личном авто наиболее безопасно передвигаться в сложившейся обстановке.... Вместо того, чтобы усилить контроль в магазинах, где шляются без масок и перчаток , душат частников, это что, нормально. И. О. губернатора видимо спецом показывает, что он просто ложит болт на водителей, но зачем ?!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 19:18

А чего модеру не понравилось про зам. председателя ВОЗ который за час до пресс-конференции, на которой хотел рассказать некую сенсационную информацию про ковид19 внезапно подавился брокколи и умер? Отличная история, что с нею не так.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 апр 2020 в 19:22

Пишут бегущей строкой по телевизору,что ни одна страна не готова к борьбе с короновирусом,а Китай,они ведь смогли справиться.Почему бы не взять пример с них и за 3 месяца справились бы с этой заразой,что мешает нашему правительству сделать также и спасти свой народ.

ОТВЕТИТЬ
врач
11 апр 2020 в 20:53

Не понимаю что творят пермские власти если пик заболеваемости еще не пройден идет массовое обучение врачей штрафуют что не в тот магазин сходил и тут же открывают предприятия Просто ужас к чему идем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:08

Дима, прямо из шкуры вон лезет, лишь бы хозяин заметил. Парализовал миллионный город, оставил сотни тысяч людей без работы. Так уж ему охота настоящим губернатором стать. В городе, где минимум заражений, и львиная доля заражений в его убогих больничках, "самый высокий уровень самоизоляции". Дорого нам обходится его желание во власть пролезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:19

Оказывается можно писать только положительные отзывы. Как быстро вычищаются коменты с критикой действий властей.

Гость
11 апр 2020 в 22:39

Может и правда ограничительные меры завышены. Зря,люди чувствуют что прессуют излишне. Зачем эти коды, а штрафы огромные? Рейтинг самоизоляции 2недели самый высокий по стране. Нужно тихонько деньги разгонять, открывать на пару дней то одни магазины, то салоны, то другие магазины. Не на совсем, а так, чтоб не слеть в стогнацию

Путин, скажи
12 апр 2020 в 00:58

Зачем всё это? Для чего тебе это надо?

А как у нас?
12 апр 2020 в 01:25

Белгородский губернатор Евгений Савченко отменил режим нерабочих дней, объявленный президентом Путиным. Борьба с коронавирусом – это, конечно, правильно, решили в местной администрации, однако и об экономике подумать надо. Иными словами, людям-то надо что-то есть.

«С 9 апреля мы возвратим к работе в прежнем режиме большинство наших предприятий и организаций. Прежде всего – малого и среднего бизнеса. Единственное жёсткое требование к руководителям предприятий – безусловное соблюдение ограничительных и профилактических мероприятий», - заявил Савченко в специальном видеообращении к жителям области.

Последуют ли примеру Савченко главы других регионов? Таким вопросом сейчас в социальных сетях задаются многие россияне.

Андрей Валентинович
12 апр 2020 в 11:22

Господа! 45 болеющих на 2500000 жителей региона это 0,0018%. Где эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Валентинович
12 апр 2020 в 11:38

Вспомните пожар в Иркутске, по его итогам оштрафован 2500 юр лиц, минимальный штраф 150000 рублей. В казну как с куста375 млрд. рублей ( всего за 70 человек) Сейчас нечто подобное, экономика лежит, казну пополнить знаем как. Штрафы с населения отдельная статья бюджета!