20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2020 в 17:14
Странная у нас "самоизоляция"... Выходить из дома нельзя, но если надо - то можно. В магазине на кассе 1.5 м дистанция, в самом магазине хоть сколько... Надо вроде всем дома сидеть, а поезда ездят, самолёты летают, транспорт городской работает. Врачи лечат, потом идут домой заражать свою семью. Стройки, банки, многие организации работают. Сегодня написали что переболевшие могут заражать других в течении пяти недель... Лекарства нет, и не ожидается. Каждый день принимают новые непонятные законы, люди просто не понимают что им делать. И эти рассуждения можно продолжать дальше. Надо как то определиться, или мы все сидим дома, или не сидим. Такой "самоизоляцией" мы лишь оттягиваем время пика. Так можно и пол года сидеть, и год. Всем уже понятно что с 1 мая никого не выпустят. Ладно хоть пока особо никого не штрафуют.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 апр 2020 в 13:28

С подозрением на коронавирус остаются 159 тысяч человек😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Антип Михайлов
11 апр 2020 в 13:39

Девочки красивые на фото... ням—ням...

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
11 апр 2020 в 13:45

Как бы и не новость, а вполне прогнозируемое развитие эпидемии... не сразу поняли и среагировали медицинские специалисты и власти; не сразу поняли и долго игнорировали граждане; уже зная об эпидемии, упрямо пренебрегают и саботируют рекомендации "свободолюбивые личности"; недостаточное обеспечение СИЗ; недостаточная достоверность средств анализа заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:00

Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:09

Ударными темпами догоняем США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:52

Может на спад пойдет, когда этот рассадник заразы реально изолируют,я про Москву. Они даже в рекламных роликах успевают снятся. А почему бы в Останкино всех не загнать
телевизионщиков и изолировать колючей проволокой. А метро закрыто?

Гость
11 апр 2020 в 16:12

Поймите уже! Вирус сейчас может быть повсюду! Все мы под прицелом! Только что положительный тест у женщины из Кудымкара. Никуда не выезжала. Работает на оптовой базе. Видимо, заразил развозчик. Поэтому доставщиков тоже опасайтесь, пусть оставляют под дверью товар!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 апр 2020 в 16:56

А сколько от гриппа и ОРВИ умерло? Или их теперь всех автоматом в короновирус записывают? Как будто все болезни пропали разом,остался один коронавирус.

Надежда
11 апр 2020 в 17:09

Когда на графике встретятся синяя (зараженных) и зеленая (выздоровевших) кривая, тогда и наступит перелом. А пока мы только идем к пику инфекции, выпущенному из "чемоданов Куршевеля"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:14

Странная у нас "самоизоляция"... Выходить из дома нельзя, но если надо - то можно. В магазине на кассе 1.5 м дистанция, в самом магазине хоть сколько... Надо вроде всем дома сидеть, а поезда ездят, самолёты летают, транспорт городской работает. Врачи лечат, потом идут домой заражать свою семью. Стройки, банки, многие организации работают. Сегодня написали что переболевшие могут заражать других в течении пяти недель... Лекарства нет, и не ожидается. Каждый день принимают новые непонятные законы, люди просто не понимают что им делать. И эти рассуждения можно продолжать дальше. Надо как то определиться, или мы все сидим дома, или не сидим. Такой "самоизоляцией" мы лишь оттягиваем время пика. Так можно и пол года сидеть, и год. Всем уже понятно что с 1 мая никого не выпустят. Ладно хоть пока особо никого не штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:20

Закройте Москву как Ухань! Это источник заразы для всех регионов! Вывозите туда туристов - вот и сидите с ними там сами! Нам не надо от вас ни поездов, ни самолётов, ни пароходов!!! У нас в регионе стабильная ситуация! Я лично не хочу месяцами, как извращенец, ходить в наморднике и резиновых перчатках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:53

ждите пик в воскресенье (вербное) а потом еще один пик (пасха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:28

терпеть надо и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:40

закономерность прослеживается: чем менее образован человек, тем меньше он опасается вируса.
только это не смелость, а интеллектуальная недостаточность не позволяющая осознать опасность.

ОТВЕТИТЬ