20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
11 апр 2020 в 12:45

Приоритет оказания медпомощи должен быть у всех младше 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:55

Смысл, видимо, в том, что мощности на всех не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:06

Понятно, можно даже нам скорую не вызывать. Пошлют в аптеку в лучшем случае,как в Италии,приезжали только кто уже дышать не мог. А те кто из за границы вернутся, ведь всё же якобы закрыто. Или это какие то специальные избранные безпропускные бессмертные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:09

во всем виноваты гамбургер и кока кола это срубили иммунитет нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:19

Ай, молодца. Низкий поклон вам, благодетели. Т е, они отдохнули, привезли нам сюда эту заразу и их, за наш же счет, лечить будем, а те кто заболел здесь - зачем вы нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:21

а как быть беременным?анализы не принимают ,приёмы отменяют,скрининги тоже

ОТВЕТИТЬ
паша
11 апр 2020 в 14:48

вот она какая Оптимизация!

Гость
11 апр 2020 в 15:21

Логика отсутствует? Стали быть 60 летний член общества гораздо ценне и нужнее молодых и среднего возраста людей , которые между прочим, как правило ещё и детей воспитывают и налоги платят.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 16:07

Понятно, что наша медицина в плачевном состоянии. Понятно, почему запрещают посещение поликлиник (сейчас они одни из главных источников распространения вируса). Не понятно про приоритеты оказания помощи на дому. Почему от 60 лет, а не от 65 лет, что есть какая-то статистика или как обычно цифры "от балды"? Почему в приоритете вернувшиеся из-за границы (ведь они обязаны были сидеть на карантине 14 дней и эти 14 дней давно у всех прошли, границы давно закрыты, в Пермь дополнительно самолеты из-за рубежа вроде больше никого не привозили)? Ну и пусть главный санитарный врач скажет, что делать другим людям с признаками болезни? Просьба к журналистам, позадавайте эти вопросы на ближайшей прессконференции.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну!
11 апр 2020 в 16:46

"Приоритет оказания медпомощи"!!! Шикарно! Вслух уже говорят что медицина в полной .опе, дооптимизировались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 16:50

А раньше не также было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:46

Что за приоритеты, а те, кто заразился уже здесь- тех лечить не надо что ли? И это говорит доктор! какой ужас! Вам добавили зарплату не для того, что вы выбирали, кого вы хотите лечить, а кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Борзый
11 апр 2020 в 20:18

Где пригожинская платная кодла вопящая под пролитую на методичку боярку ;"демшиза виновата,бизнесмены виноваты,у нас крутецкая медицина ,"???

Игорь
11 апр 2020 в 21:09

Я верю что правительство сделает все возможное для выхода из создавшейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:38

Вот непонятно. В городе по официальным данным болеют считанные десятки человек. В то-же время уже разговор о том, по сути дела, кому жить, а кому возможно и умереть. Я не против таких суровых мер, но я подозреваю, что в число больных занесены только те, кто уже в стационаре в тяжелом состоянии. А статистика зараженных возможно совсем иная.

ОТВЕТИТЬ
sl=eg
12 апр 2020 в 01:25

Да,оптимизация класс.Посмотрите на здание инфекционной больницы края. И почему только возвращенцы - уж не те ли близкие родственники,слинявшие из рашки?

Гость
12 апр 2020 в 02:44

Да потому что задолбали ,,,, сказали дома сидеть ,значит сидите. Смотрите за детьми, что бы они у вас не жрали таблетки, не падали со стульев ,,, А если что то случилось езжайте сами в больницу .А не вызывай,,скорую,,по пустякам.Халява скоро закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 07:08

Боятся статистику испортить.

Гость
12 апр 2020 в 13:59

Проще и экономнее было бы своевременно перекрыть границы и те кто остались там на две недели проплатить прибывание на 2 недели и привозить только с реально подтвердившим или с подозрением, тогда бы у нас не было бы такой Паники, всех бы по этапно перевезли. Так вместо этого потратили непонятно на что выделенные. 300 млрд и остановили весь бизнес процесс в стране... Где логика?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:41

Ё-бург начал выходить из карантина. Пора и нам. Толку никакого ... А заболевших в Москву. Оттуда зараза и пришла.

Гость
13 апр 2020 в 10:10

Странное какое-то постановление от главврача Прикамья: печать отсутствует, подпись неразборчива, подписался какой-то руководитель непонятно чего. Что вы нам подсовываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:31

Почему сегодня (13.04.20г.) очень много народа гуляют на улицах (Мотовилиха)? Многие группами и без масок. Где ПАТРУЛЬ?

Гость
14 апр 2020 в 10:53

Тех кто выехал за границу, после объявления карантина вообще не надо было обратно ввозить. Теперь из за них 99% заражены. Отдохнули. А теперь их ещё и лечат за наш счёт. Они туда не нечаянно выехали. Просто наплевать на всё.

ОТВЕТИТЬ
анат
14 апр 2020 в 21:19

Нужно было во время закрыть выезды за рубеж до марта,тогда обошлись меньшей кровью и не надо останавливать все производство

ОТВЕТИТЬ
Ден
17 апр 2020 в 19:58

Врач какой-то странный. Приоритет те кто из-за рубежа. Границы надо было своевременно закрывать. И вопросы бы сейчас эти не стояли на повестке. А то прут до бесконечности, и что до нового года в изоляции что-ли сидеть!

Гость
4 июн 2020 в 22:23

строчка из заголовка - приоритет теперь у лихорадящих.....???