20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
11 апр 2020 в 20:07

Ну, так пусть пять недель после выздоровления сидят на карантине дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:23

Если это реально так - должен быть жесточайший контроль под подписку и электронный в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:25

похоже, что карантин не закончится никогда. с каждым днём всё интересней. уже какая-то безнадёга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:37

Что за бред, хоть бы основы вирусологии почитали... Придумали чуму 21 века

ОТВЕТИТЬ
Это ложь
11 апр 2020 в 20:38

Болеющие коронавирусной инфекцией выделяют опасный для заражения вирус в окр. среду только первую неделю заболевания.
Здесь пишут про "пять недель" чтобы оправдать продление "самоизоляции" на длительный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:44

а хвост,рога,копыта,шерсть может вырасти от вируса? он ведь достаточно не изучен,ждём новые сенсации

Гость
11 апр 2020 в 20:47

Какая там следующая серия захватывающего фильма.я уже теперь про вирус знаю всё, Благо,что ежеминутно новые методички изучаю.Пойду ка я вирусологом работать.

ОТВЕТИТЬ
Не идиот
11 апр 2020 в 20:57

Интересно ,если и правда такие выздоровевшие находятся ,хотя я в них не верю ,то как их отпускают?Предположим ,им говорят -вы здоровы,оповещают ли их что они не имеют права ходить без сменных- маски ,перчаток,антисептиков?Если это бедный,неблагополучный человек откуда у него средства на сменные не дешевые защиты ?Кто и как контролирует этих "выздоровивших"?А если у него ,семья ,дети он в семью к детям идет из больницы?Так что вопрос с ними открыт!! Нет лекарств от корона вируса нет.

ОТВЕТИТЬ
Хенк
11 апр 2020 в 21:00

Нонче вирусологов как собак не резаных :)кажный вирусолог.:)

Гость
11 апр 2020 в 21:11

Все правильно, вирусологи и инфекционисты не такая высокооплачиваемая специальность, как, например, хирург. А сейчас им всем в разы повысили оплату. Неужели думаете, что они будут говорить что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:24

Щас каждый терапевт начинает щеки надувать чтобы показать свою значимость! А по жизни ни хрена не лечат! Выздоровел их заслуга, а нет так это особенности организма и побочные болячки! И их вины нет.... только откуда через пол года после их диспансеризации у меня сразу три хронических заболевания выявили? Насколько я понимаю должен переболеть не один раз, а я и разу не болел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:28

Если это правда - это плохие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:43

Бая́н

Гость
11 апр 2020 в 22:01

Уже не знают, что ещё и придумать, чтобы оправдать тот беспредел, который творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:14

это какая то психическая атака на людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 23:54

всех впускать, не кого, не выпускать!

Заголовок
12 апр 2020 в 00:05

Журналисты передернули и извратили слова представителя Института.

Говорить правду бывает опасно
12 апр 2020 в 00:17

Замглавы ВОЗ, обещавший «сенсацию» о коронавирусе, насмерть подавился брокколи за час до пресс-конференции
В Нью-Йорке подтвердили смерть заместителя главы Всемирной организации здравоохранения Райана Паттерсона. Согласно выводам полиции, он насмерть подавился брокколи. Пресса обратила особенное внимание на этот случай, поскольку это произошло непосредственно перед пресс-конференцией, на которой Паттерсон должен был раскрыть некие «сенсационные сведения» о коронавирусе 2019-nCoV.

Коронерская служба округа Ричмонд официально сообщила, что признаков криминала в этом инциденте не найдено. Высокопоставленный чиновник ВОЗ скончался, когда обедал у себя дома. Сразу после этого он должен был выехать в отель Raydeen, где была намечена его пресс-конференция перед американскими и иностранными журналистами.
Некоторые американские СМИ указали на ряд странностей в этом деле – так, на сайте ВОЗ не только не появилось известий о трагическом случае, но и исчезли все упоминания о Паттерсоне. Также на месте журналисты засняли многочисленных сотрудников ФБР, хотя в ведомстве утверждают, что этот случай находится не в их юрисдикции
(ИА "Панорама).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 03:05

всё жарче и жарче становится,страсти всё острей и с удвоенной силой накаляются,просматривается хорошая сюжетная линия....ждём не дождемся финала

Гость
12 апр 2020 в 03:13

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров сравнил США и Россию по уровню жизни. Я бы очень хотел жить в России, но у нас сломанная система, нет стабильности. Моей семье безопаснее находиться в Америке. Моим детям безопаснее ходить в местные школу, университет, спортивные школы — нет коррупции. Здесь ты вложишь деньги и твой бизнес поддержат, валюта не зависит от цены на нефть. Стабильность — самое главное. Если я это говорю, значит, хочу, чтобы что-то изменилось в нашей стране. Мне жаль людей в России: вижу пожилых здесь и вижу, как они выживают у нас. Всё познается в сравнении. Хочу требовать этого от нашего государства», — заявил Задоров во время прямой трансляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 04:41

Короче, ясно. Переболеть придётся всем.

ОТВЕТИТЬ
Молот Off
12 апр 2020 в 09:36

Мария Захарова, не усугубляйте!

Гость
12 апр 2020 в 09:39

Нужна ясность. Дайте конкретный источник, где и когда появилась эта информация. Если 100% достоверность - это одна история. А если нет ? Сами понимаете - это фейк со всеми вытекающими осложнениями и тогда ждём опровержения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:55

Ждём, что сегодня власти на это среагируют и обяжут всех выздоровевших от ковида сидеть в больнице 5 недель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:01

Слава богу, у нас пока только 8 вылечилось. Быстро возьмут в оборот. В Москве сложней придётся.

Гость
12 апр 2020 в 11:38

Я диванный эксперт, такой же как вы. И осмеливаюсь рассуждать : человек, если он носитель вируса, выделяет вирус через слизистые носа, рта(и фекальный). Как раз эти поверхности и тестируются три раза и при отрицательном результате человек считается выздоровевшим. А теперь из нам представленной информации: он носитель. Т. Е. вирус внутри притаился. Но как он может не обнаружить себя на слизистых,, если в организме постоянно происходит микроциркуляция? Что думают другие диванные эксперты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 13:22

О! Пошёл пилёж бабла....

влад
12 апр 2020 в 16:02

Походу дела истинная правда , что все 159 тысяч россиян являются носителями коронавирус.Власти замалчивают,что мы стоим рядом Европой и США

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 апр 2020 в 18:40

Кому опять понадобилось нагнетание? Is fecit, qui prodest (c) (сделал тот, кому выгодно)

Константи
17 апр 2020 в 23:41

Враньё. Либо человек здоров, либо болен. Либо беременная либо нет.
Обратное, может утверждать лаборант рентгенолог, а по недоразумению, и продажности наших президентов , министр здравоохранения Украины, Супрун и ей подобных тупых американских слуг народа.