19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
17 апр 2020 в 17:57

Нужно своих детей обучать даже в глубинке. А не говорить - если бы платили,то остался в своей деревне. А как ни тебе молодому возрождать свою деревню , чтоб повысить уровень образованности. А вы все хотите что б все и сразу и побольше. Ваш ответ мне не понравился в опщем вы дезертир

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:11

На фотографию смотрю - ничего себе житель Кудымкарского края :), я их себе несколько другими представлял.. :)))). Меняю мнение. Почёт и уважение, Сергей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:23

Поражает наша злоба, да, у меня тоже поездка сорвалась, но смотреть надо на начало, откуда пошло, кто растащил, а кто допустил. Кто крутится с одной вечеринки на другую, не успев приехать с Куршавеля и др.мест, отлежав в Коммунарке, заодно пропиариться ещё раз....Кто потащился с дитями на шашлыки в первые дни самоизоляции и пр. За что злы к обычному человеку

Гость
17 апр 2020 в 18:25

Редакция, помогите своим влиянием и неравнодушием!

Гость
17 апр 2020 в 20:08

одни предатели

Алекс
17 апр 2020 в 22:42

"Есть люди, которые оказались там не потому, что решили пожить несколько лет на чужбине, а кто, например, — пояснил Сергей Лавров, — отправился на лечение, специальную операцию, к которой долго готовился и которая требует постоперационной реабилитации".

Кроме того, ждут возвращения домой в Россию члены смешанных семей, сотрудники представительств российских компаний за рубежом, школьники, студенты, преподаватели и работающие за границей квалифицированные специалисты, а также те, кто оказался за российскими пределами по научным или культурным обменам.

Наталья
18 апр 2020 в 01:10

Сергею необходимо обращаться за помощью к властям Китая,он де-факто гражданин Китая,несколько лет постоянно там жил,там платил налоги.В России он налогоплательщиком не являлся.С какой стати теперь его вывозить,логичнее вывозить его должны китайские власти.Он выбрал свободную жизнь,вольные хлеба и он волен сам выбираться из проблем...за свой счет.

Влад
18 апр 2020 в 04:57

А почему его должны вывозить? Пусть за свой счёт летит. А то шляется по миру, от него стране никакой пользы, а как прижало, то "вывозите"?

Гость
18 апр 2020 в 12:56

Ну один простой вопрос, если он в Тае с января месяца находится, что мешало раньше самостоятельно покинуть страну и вернуться в Россию? Авиасообщение закрыли в марте. Билеты были от многих авиакомпаний и цены были не такие высокие.

Гость
18 апр 2020 в 19:22

живет в и работает в китае , а тут вдруг вспомнил о " доме" в который очень не хотел ехать .

Гость
19 апр 2020 в 00:57

Он хочет вернуться в Китай через Россию.

лэбил
19 апр 2020 в 03:24

а мне понравилось что в отпуск он поехал в таиланд а не на родину значит его не связывает с РОССИЕЙ не чего и вспомнил он о ней когда прижало его

19 апр 2020 в 19:50

Сергей, как решается Ваш вопрос? Где вы сейчас?

Загрузка...