25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
24 апр 2020 в 17:05

Какой дурак пойдет будучи ЗДОРОВЫМ сдавать тест за 3500 на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:53

За 3500 руб,я лучше себе пиццы куплю.)

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
24 апр 2020 в 19:50

С какого дурня я пойду делать неведомо к кому неведомо какие анализы?.. а аттестация на проведение именно этого анализа у этих ловкачей есть?.. а почему с симптомами реального заболевания они не хотят процедуру выполнять? 59ру, вы понимаете, что делаете рекламу мошенникам?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по многоточиям
24 апр 2020 в 17:03

Вспоминаю как нам делали первые тесты ... Помните, что Если Вы подозрительный( приезжий, контрактный, с признаками ОРВИ) - частные не делают тест( только как они узнают об этих фактах? Эти условия они сами анонсировали. Тест действителен исключительно на момент его взятия. Прокантактировали с кем нибудь, сходили в аптеку , к примеру - и все могло поменяться через несколько часов. Тест важен, если Вы хотите знать, встречались ли Вы с вирусом или являетесь бессимптомным носителем

Гость
25 апр 2020 в 09:43

Экспресс тесты на наличие антител к COVID-19 УЖЕ создали НАШИ ПЕРМСКИЕ учёные под руководством доктора наук М.Б. Раева!!! Об этом известно. Но ... нужно финансирование для того, чтобы научное открытие-изобретение стало практикой и начало борьбу с болезнью. Кстати, материал о прорыве наших учёных опубликован в 59.ru вчера, 24 апреля. Прочтите! Может, кто-то начнёт инвестировать уникальный научный проект, появившийся, повторюсь, У НАС, В ПЕРМИ, потратив деньги на благороднейшее дело - спасение людей от смертельного вируса?!!

Гость
24 апр 2020 в 18:04

чё теперь и в перми бизнес попёр,так держать,лавэха крутится

Гость
25 апр 2020 в 20:42

Почему в тексте «Наталья Пальникова», а внизу «Наталья Михалева»?)

Гость
25 апр 2020 в 22:14

Блевать уже тянет от слова санитайзер! Мож антисептик все таки.

Вася
9 мая 2020 в 23:23

Если уж хотят брать за анализ такие деньги, то менять защитный костюм медсестра должна перед каждым пациентом, а не в конце дня. Кто даст гарантию, что на костюме ничего не останется, например, от бессимптомного пациента, который до тебя не сдавал анализ? Получается медсестра себя защитила, но может быть и источником заражения. Тогда это опасная процедура!

Серж
15 мая 2020 в 11:39

Пять дней жду результат и тишина, где делают за два?

Человек
25 мая 2020 в 17:48

если НЕЛЬЗЯ сдать тест ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ БОЛЬНОМУ,то сам ответ,по сути,уже и не важен.Достаточно распечатать "ЗДОРОВ "в каждом ответе.Узаконенное отмывание денег.
К слову,журналистка проходила тест аюв ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ КЛИНИКЕ. Это видно из ее репортажа при перемещении от места где брали тест до главврача

Загрузка...