2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Александр
24 апр 2020 в 18:49

Приехали родственники из Сургута. Видели дезинфекцию на автовокзале : Протёрли пару ручек дверей, пару скамеек, сфоткали процесс и со смешками удалились...Государство объявляет о гигантских деньгах на борьбу с пандемией, в регионах показывают всем фигу, чиновники, владея информацией раньше других, "помогают"своим, наверху над народом потешаются, уже не скрываясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:17

У кого знакомый или знакомая лично,болеют короной ???

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
24 апр 2020 в 18:51

С какого... баня то упала?.. ж/д больница частная!? ВЕДОМСТВЕННАЯ – но не частная... Я уже писал здесь несколько комментариев, что обычные (не инфекционные) больницы представляют опасность в том отношении, что дисциплина персонала таких больниц далека от необходимого уровня для ситуации пандемии... даже в специализированных инфекционных больницах не удаётся полностью соблюдать все предписания и уже в них есть несколько очагов инфекции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:45

А кто их заразил?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 апр 2020 в 18:08

Впечатление что эта пандемия просто выдумка властей, ни одного фото, у кого ни спрошу, нет знакомых кто заболел бы, только цыфры в СМИ!!! Кто согласен что это какой-то прлитический ход, направленный на какой-то результат для народа!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:33

РДЖ медицина )))

Гость
24 апр 2020 в 23:58

А при чем здесь поликлиника,ведь фото ее, а не больницы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 18:05

Может быть уже пора указывать в официальной сводке по заразившимся и число людей с подозрением на COVID-19. А то получается всего 20-30 случаев в день из НАБЛЮДАЕМЫХ ранее изолированных контактных (что в принципе для миллионного города не так уж и много), и тут раз тебе вспышки в мед учреждениях, где посещения должны быть закрыты (больница РЖД, детская больница) - не понятно как-то. Люди глядя на эти цифры (20-30 в день) не считают нужным соблюдать режим самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 09:57

короновирус конечно есть , но в испании и италии множество случаев врачей мошеников имитировали вирус чтобы получить кучу бабла , а также народ мутит с мед страховками. Надо все жестко проверять . А то кому война ,а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:43

Глав врачи из частных клиник-творят что хотят. На здоровье своих сотрудников пос......ть. Хороший ответ минздрава: состояние дел в частных больницах не комментируем. Кто тогда должен контролировать?

ОТВЕТИТЬ
МАрина
25 апр 2020 в 00:45

А эти заболевшие уже все в статистике или завтра все появятся в отчёте?(

Гость
24 апр 2020 в 17:49

Парковый держись,корона рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:19

Не совсем понятно, их выписали больными или их уже вылечили от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:07

Больница РЖД-частная???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:06

Это та больница, куда перевели больных из больниц, отданных под коронных пациентов? Сейчас и эту заблокируют?
Может, на самом деле всех коронных в устькачку отправить - там идеальное место для изоляции.

Гость
24 апр 2020 в 17:58

вот так и разносят короноинфекцию по краю и по городам!!! выписали домой без результатов анализов , а положительные анализы получили через два дня , а эти больные уже уехали домой!!! и разносят инфекцию дальше. так вечно будет карантин и самоизоляция .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:48

Ну и где дезинфекция дорог? Сделайте репортаж как Парковый обрабатывается от заразы РЖДевской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:56

Добрый вечер, подскажете пожалуйста, была на больничном у хирурга с 6.04 по 17,04.в поликлинике была 17.04 ,закрыла больничный, надо ли мне проверится на короновирус и где?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2020 в 02:55

Куда можно обратится на нарушения в шиноматаже по кароно вирусу

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 апр 2020 в 20:29

Министерства медицинские, правительства, гарант конституции.. Что происходит то. По всей стране в местах где должны лечить, рассадники заболевших. Может вам взять пример со ФСИН?!?! У них вот во всех учреждениях в стране!!! 0 заболевших!!! Умеют могут

Гость
25 апр 2020 в 08:09

Да ждбольница частная, да о соблюдении требований к сожалению не может идти речь, так как персонал недоукомплектован всеми сиз респект глав врачу и надзорным органам.

Елена
26 апр 2020 в 02:51

А вот на автомоике и в шиномонтаж работают без документов и вабще без масак и перчатак это как назвать Ана переносчики заразы да ладно сами Ани алкаши там работаю дак людей подвергают к опасности

гость
27 апр 2020 в 14:49

А посмотрите на полицейских после проверки одних документов, не обработав перчаток тянутся за другими - вот где рассадник инфекции.

Гость
24 апр 2020 в 19:25

Сходил я как- то утром в пятёрочку,где станция скорой помощи на ул. Желябова,11..а вечером температура поднялась 37,3 чихнул пару,в носу и горле першило,в общем все симптомы ОРВИ были,на следующий день темп 37,1,а потом два дня по 37,а сегодня 36,6,еще мне воздуха не хватало,была легкая одышка,я думаю,что у меня был коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:16

Парковый похоже заражен. Надо больницы выносить все загород. Два дня назад съездила домой с дачи с пропуском, дом напротив Ленты и РЖД-больницы, сейчас болит загрудиной, чихаем все, даже куры. Если поднимется температура вызову скорую. Съездила, подписала акт, даже в магазин не заходила, ой,нет, на Пожарского в Монетке была. Где дезинфекция в городе? Кто то видел её на проспекте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:47

Я тоже не верила ни во что, пока в ближайшем окружении не случилось. Человек в тяжёлом состоянии сейчас.

ОТВЕТИТЬ