15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 апр 2020 в 14:22
Народное творчество.
-Фраза "У вас не все дома" выглядит как донос.
-Вирус убивает мыло, но не убивают антибиотики. Может, съесть кусок мыла?
- Вчера мой холодильник набрал 6986 просмотров.
- Нас, кажется, для чего-то откармливают.
-Больше не буду встречать Новый год дома - как встретишь, так и проведёшь!
-Со 2 апреля выгуливаю себя сам- я ещё тот кобель!
- Начал чихать, нанюхавшись чеснока. Слышу, как соседи начали забивать досками мою входную дверь.
-Кто знает, можно уже сходить в душ, или дальше моем только руки?
-Все, у кого родится ребёнок через 9 месяцев, получат штрафы на несоблюдение безопасной дистанции.
-Придёшь в банк без маски - выгонят, придёшь в маске-пристрелит охрана.
-Запрет хождения в лес обусловлен опасением формирования партизанских отрядов.
-Здравствуйте, я хотел бы взять у вас водку в кредит - Судя по цвету лица, у вас хорошая кредитная история.
-Мне кажется, коронавирус больше людей за(долбал), чем убил.
-Кто знает, как на майские отдыхаем?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
26 апр 2020 в 14:02

+На «карантине» дома: 1813

ОТВЕТИТЬ
ДениС
26 апр 2020 в 14:05

ну что понеслась !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:05

а почему власти не проверяют заводы, магазины короче всех тех кто работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:09

Если честно надоело уже... Мне уже всё равно, хоть 61, хоть 661... Чему быть того не миновать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:10

Ну и толку тогда от этой самоизоляции? Так можно вечно дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 апр 2020 в 14:14

Сколько можно разводить народ или по вашему всё тупые

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:16

действительно, почему не проверяют работников сетевых магазинов, они же в группе риска. мне кажется, что если бы всех проверили, то статистика была бы ужасающей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:22

Народное творчество.
-Фраза "У вас не все дома" выглядит как донос.
-Вирус убивает мыло, но не убивают антибиотики. Может, съесть кусок мыла?
- Вчера мой холодильник набрал 6986 просмотров.
- Нас, кажется, для чего-то откармливают.
-Больше не буду встречать Новый год дома - как встретишь, так и проведёшь!
-Со 2 апреля выгуливаю себя сам- я ещё тот кобель!
- Начал чихать, нанюхавшись чеснока. Слышу, как соседи начали забивать досками мою входную дверь.
-Кто знает, можно уже сходить в душ, или дальше моем только руки?
-Все, у кого родится ребёнок через 9 месяцев, получат штрафы на несоблюдение безопасной дистанции.
-Придёшь в банк без маски - выгонят, придёшь в маске-пристрелит охрана.
-Запрет хождения в лес обусловлен опасением формирования партизанских отрядов.
-Здравствуйте, я хотел бы взять у вас водку в кредит - Судя по цвету лица, у вас хорошая кредитная история.
-Мне кажется, коронавирус больше людей за(долбал), чем убил.
-Кто знает, как на майские отдыхаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:23

если ко всем заразившимся прибавить без симптомников, которые неподозревают о том, что больны, представляете цифру.

Гость
26 апр 2020 в 14:27

Ой,ребята сидите дома,у меня брата сегодня ночью увезли в больницу с температурой 39,всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:29

Зачем тогда эта всемирная организация здравоохранения если они ничего сделать не могут? Страны туда миллиарды перечисляют, там сидят "специалисты" в скафандрах, тыкают пипетками в пробирки, толку - ноль. Вирусу скоро как полгода, они до сих пор даже не поняли что это! Перечисляют какие то симптомы, каждый день новые. Народ уже до паранойи довели, то запах не чувствуется, то пальцы на ногах красные, то вообще бессимптомно! И предлагают за бешеные деньги еще и тесты делать! Смысл делать тест если ты сегодня здоров, а завтра заразился? Каждый день делать? Мы вынуждены сидеть дома без работы прячась непонятно от чего! После данной "отсидки" количество алкоголиков в крае резко возрастет. Чего мы ждем то? Лекарства все равно не предвидится, так как они до сих пор даже не разобрались от чего лечить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:32

Порядка нет там, где он априори должен быть безукоризненный, там где должны знать цену здоровью, там где проходит граница жизни и смерти. Преступно в период пандемии брать в непрофильную клинику больного с инфекционными признаками. Горькие последствия будут ещё не один день, а ведь это не только цифры, к сожалению. Так мы, дисциплинированные и ответственные граждане , будем сидеть на самоизоляции до второго пришествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:33

Скоро у всех болезней будет один диагноз "коронавирус". И врачи одного профиля. Под этот диагноз любая болячка подойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:49

Я в магазин не хожу. Ну, нафиг. Заказываю в Ленте и Моей семье. Курьер оставляет под дверью. У меня была операция на сердце. Не хочу рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:52

Все руководство этой больницы вместе с Минздравом перетрясти. С таким разгильдяйством недопустимы оправдания, мол, не наше подчинение! А Дмитрию Николаевичу не церемониться с подобными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:12

Только что сообщили - зав отделения Александровской больницы Петербурга умер от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:30

Вы представляете?..как летом в жару бедные врачи и медперсонал будет работать,в противовирусных костюмах и респираторах,я даже врагу,не пожелаю так работать.

Гостья
26 апр 2020 в 17:48

Вот мы тут пишем,возмущаемся, а они даже не узнают,что о них народ думает, не читаю 59.ру, а надо бы. Совести вообще нет, ни главврач, ни врач терапевт который бабулю 70летнюю с заразной держал, ни одна медсестра безмасочная даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Не перед нами(сидим ждем снижения,а они устроили), ни перед больными в больнице которые заболели, ни перед администрацией края(им тоже влетело наверно). Не приятно жуть. Может мы много просим?

ОТВЕТИТЬ
Лола
27 апр 2020 в 10:56

Царь губернатору пальчиком пригрозит.

Племяш
27 апр 2020 в 15:28

Больше новостей нет ?

Племяш
27 апр 2020 в 19:57

На шашлыки 1 мая можно сходить ? Водочки попить

Загрузка...