Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончались двое пациентов пермской больницы РЖД — коронавирус у них выявили посмертно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
27 апр 2020 в 13:08

А сколько им было лет? И какие сопутствующие диагнозы?

Гость
27 апр 2020 в 13:29

слабенкий процент по вызоравливающим. Не потому ли, что известная инфекционистка, вместо лечения больных, составляет жалобы и даёт интервью?

Гость
27 апр 2020 в 13:36

Просто цифры: Екат: зараженных 454, летальный - 1, вылечилось - 97. Сильная медицина у соседей!

Гость
27 апр 2020 в 13:51

А чего Махонин пропал? Сначало-то каждый день на штабе заявленья делал. А последние дни - молчок! Именно сейчас надо разгон дать Минздраву за больницы бы. Где Махонин???

Гость
27 апр 2020 в 12:15

Мелехову в отставку

Гость
27 апр 2020 в 13:52

В Пермском крае ежедневно умирает примерно 100 человек.

27 апр 2020 в 13:23

Жалко людей. Возмущает бездействие властей. Все эти смерти на их совести. Вместо того, чтобы оперативно провести проверки (еще на примере краевой инфенционки), выявить причины возникновения очагов в больницах и принять меры по устранению этих причин во всех больницах, власть предпочитает скрывать информацию и" крышевать" главврачей. А позиция Следственного комитета совсем непонятна. На фейк в соцсетях они впереди планеты всей, а когда умирают люди, их не видно и не слышно.

Гость
27 апр 2020 в 15:57

Да, в больницы с хроническими, да и с экстренными заболеваниями, сейчас обращаться не безопасно... Наверно следующее обращение властей Перми будет как то так звучать: "Вам уже было предложено вооружиться ножницами и стричься самим, теперь предлагаем вооружиться всем необходимым, и в случае чего тоже самостоятельно разобраться со своим здоровьем."

Человек
28 апр 2020 в 11:44

В каждом погибшем теле ковыряются, чтобы специально найти коронавирус для устрашения людей

Гость
27 апр 2020 в 16:21

А ведь так просто было этого не допустить.

Гость
27 апр 2020 в 17:46

На человека получается наплевать, главное- статистику не испортить. Местные власти боятся только федеральных. И в здравоохранении так-же. До последнего надеялись, что "как-нибудь оно само..." Это не относится к рядовым врачам, те зашиваются на работе. Но если чиновник сказал: нет короновируса, значит нет.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:27

Прошу наградить людей посмертно!

Гость
27 апр 2020 в 12:46

В эту больницу отвозит скорая, если проблемы с сердцем, со всего Дзержинского района. У неё двойное подчинение: РЖД и муниципальное. Меня тоже скорая в неё увозила с сердцем, было дело. Сейчас лучше дома загибаться стану, чем в больницы ехать.

Гость
27 апр 2020 в 12:47

Начинается дележ - больница РЖД,а значит не виноватая я , он сам пришел.

Гость
27 апр 2020 в 12:20

Пытались спасти и как спасали, или вообще не пытались ... теперь все спишут на сопутствующие хронические заболевания. А у кого их нет в нашей экологии и нашем климате? Дана ли оценка действий главврача, который в период пандемии взял в непрофильный стационар больного с признаки инфекции ( с пневмонией)? Полная дискредитация звания врача. Безграмотный, безответственный или плевел он на все нормы и законы? Это не просто халатность, это преступление, повлёкшее смерти. И, по большому счету не конец истории. Как будет ситуация развиваться и ждать ли нам ещё « сюрпризов»? Так на самовыживании мы будем до второго пришествия. Безнадёжно ...

РЖД наблюдатель
28 апр 2020 в 10:36

В РЖД медицине ни кого не спасают! они как и все отмывают денежки а на пациентов им безразлично! не однократно в этом убедился.

Гость
27 апр 2020 в 23:48

Как жалко людей !!! Минздрав бравирует - Пермь всего лишь на 28 месте !!! 6 человек нет, могли бы спасти !

Гость
27 апр 2020 в 12:37

Пришли лечиться. А их вместо этого ковидом и на тот свет:(