Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае 17 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Екатерина
28 апр 2020 в 13:31

Почему положительные бессимптомные остаются на домашнем какантине. Хотите сказать, что они они вообще, даже с родней не общаются, не выходят в магазин и они не являются разносчиком инфекции?

Гость
28 апр 2020 в 13:10

Корреспонденты! Спросите их - в каком микрорайоне сколько заболевших? Это важно для безопасности граждан!

Пермяк
28 апр 2020 в 13:00

Какой-то сумбур во всем этом....

Гость
28 апр 2020 в 13:44

Пока не будет моментального тестирования (как измерение температуры бесконтактное) бороться с этим нет смысла. Бессимптомно может болеть уже огромное количество людей. Никто за такие деньги если нет симптомов этот тест делать не будет, нет смысла. Толку то что ты на данный момент здоров? Пока 2 дня будут делать этот тест, уже можно снова заразиться. И толку сидеть дома, ну не сегодня, так через пару дней "подцепишь" эту заразу в магазине или аптеке.

Гость
28 апр 2020 в 13:22

Уже пишут что этот вирус может вызвать отёк мозга, и даже энцефалит. Напрашивается вывод что этот вирус ослабляет имунную систему и у человека проявляются хронические болячки, или те болячки, о которых человек еще не знал, но скоро бы они все равно вылезли. Этот вирус просто тестирует людей на состояние здоровья: если совсем здоров - перенесёшь бессимптомно, почти здоров - в легкой форме, и т д.

Гость
28 апр 2020 в 12:59

Встречал ли кто информацию: что происходит с выявленными бессимптомными носителями? Они должны быть отправлены на необитаемый остров, на вечный карантин? Их семьи ? Работа? Хочется проверенной экспертной информации, не гипотез.

Гость
28 апр 2020 в 13:04

Здравствуйте пишут " в Пермском крае" а где узнать можно в каких районах, населённых пунктах заражённые люди поступают не надо адреса хотя бы районы

Гость
28 апр 2020 в 14:09

Добегал по больницам губер,где вот он? Сейчас слухи пойдут

Гость
28 апр 2020 в 12:55

Пишите уже, где они его подхватили.

Гость
28 апр 2020 в 13:05

Почему не исправили данные наверху? Там по прежнему 4 умерли и 61 выздоровели?

Гость
28 апр 2020 в 13:08

Куда делся Махонин? Вначале каждый день давал комментарий, соболезновал погибшим. Куда он пропал? Почему молчит?! Где его мнение по ситуации с больницами???

Гость
28 апр 2020 в 13:07

Да никто вам не напишет где, и в каком районе, зачем спрашивать каждый раз! Наверняка это засекречено! Кому нужна паника???

гость
28 апр 2020 в 15:27

паника, паника. куда все попрятались?