Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поступила без симптомов ОРВИ». В больнице РЖД рассказали о «нулевой» пациентке с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
28 апр 2020 в 12:56

По ТВ рассказывают про 40 мин. тесты, а тут все ещё 2 дня

МАрина
28 апр 2020 в 13:00

56 человек заразили, 3 умерли(((, сейчас стрелки от себя отводят(.

Гость
28 апр 2020 в 13:16

О Боже! Так они уже 10 апреля знали, что она ковидная?! И допустили заражение всей больницы? А нам только 26-го рассказали? Все больше гнили открывается с каждым днём! Махонин, где ты, наконец?! Не можешь навести порядок в медицине совсем?

Гость
28 апр 2020 в 13:43

Как давно ржд больница принимает пациентов по неврологии? Там нет неврологического отделения

Муть и Ко
28 апр 2020 в 15:28

Юй да и только. Ни кто не при чем. Может проходящим мимо ЖД транспортом занесло?

Гость
28 апр 2020 в 12:50

Скончались не от ковида, но, вполне возможно, что он их добил. Может быть, без него у них был бы шанс выкарабкаться.

Гость
28 апр 2020 в 12:53

А что, эту "нулевую пациентку" при поступлении не опрашивали, был ли у неё "контакт"? У меня тут даже интернет-провайдер, прежде чем прислать мастера, поинтересовались, не контактировал ли я.

Гость
28 апр 2020 в 13:52

Если поверить, что на сегодняшний день в документах « неврологический профиль» - какой реально диагноз? Плановая госпитализация по распоряжению Минздрава ( или Роспотребнадзора) запрещена, т.к. возможна терапия на дому. Только экстренные больные. Но ведь нам раньше говорили, что к неё пневмония? Опять какие то недоговорённости, несогласованности, сокрытие фактов. Это как минимум. А как максимум фальсификация документов. Но однозначно преступление.

Гость
28 апр 2020 в 14:31

Мне уже всё равно кто там кого позаражал в этой лучшей больнице города. Важно что куча людей недообследованны,и семьи заразных, и поликлиника, и пришедшие на комиссию. У 31 больного в Корее было 1600контактов и поэтому они разом закрыли всех на карантин и уже работают. А эти, даже говорили что тесты неправильные и у них нет ковида, даже когда уже положительный результат был. ВРАЧИ! Лишить всех премии,а главврача судить за непрофессионализм

Гость
28 апр 2020 в 15:28

В больнице все правильно делали,соблюдали правила и тд
Тогда вопрос- какого хрена столько заразилось людей???? Судить надо таких руководителей!!!

Гость
28 апр 2020 в 15:32

Эта вакханалия никогда не закончится с таким преступным непрофессионализмом. В данной ситуации определяющим должно быть единоначалие. Министерство здравохранения разогнать, а губернатору взять все под свой контроль 24 часа в сутки, иначе никогда краю не выбраться из этого бардака!!!

Люба
28 апр 2020 в 13:27

Под суд главврача пусть на совести блатницы которая всех заразила будет наказание