6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 апр 2020 в 10:19

Превосходный пример для молодежи!

Гость
30 апр 2020 в 10:42

Молодец! Выбрал своё дело с юности и идёт по этому пути!

Гость
30 апр 2020 в 10:49

Побольше бы таких парней в нашей стране👍👍👍👍👍

Оля
30 апр 2020 в 11:16

Все так в действительности и было, мы лежали с малышом в одной палате с этой девочкой, медбрат носил ее на руках после операции, поднимал в туалет , садил , купил воды и много внимания уделял

Гость
30 апр 2020 в 11:26

Молодец. Выбрал дело и верен профессии. Главное полностью не уйти в блогерство, это более легкие деньги, чем медицина.

Гость
30 апр 2020 в 13:07

Я узнал его по фото. Я лежал в "двойке" 3 недели. Часто с ним разговаривал. Удивительно приятный человек! Рассказывал про себя. Всегда стремился приободрить пациентов. От одного общения с ним становилось лучше! Сколько он мне уколов одних поставил.

Гость
30 апр 2020 в 15:54

Я до радости удивлён). Есть же такие люди))) МОЛОДЕЦ!!!

Гость
30 апр 2020 в 16:25

Энерговампир.Если вы донор энергии общение исключите.

Гость
30 апр 2020 в 21:01

Вот он герой нашего времени. Побольше бы таких.

Гость
30 апр 2020 в 21:44

На психиатрию надо было перейти .Хирургия не его.Чистить энергетику надо фонит сам (

Врач
30 апр 2020 в 22:41

Все хорошо, только занятия прогуливал? Прогуливал! На парах спал? Спал! К занятиям не готовился? Не готовился! А так все хорошо) но чтобы лечить - нужно образовываться в профессии, без этого никак;) ваш препод

Золушка
1 мая 2020 в 09:52

Парень молодец!
Идёт маленькими шажками к своей цели!
Нашёл своё призвание!
Проявляет человечность, душевность , сострадание к людям , и многие другие качества сильного целеустремлённого человека.
Ведёт активный образ жизни и воодушевляет поддерживает мам. Молодчина!
Очень важно быть счастливым и реализованным , и тогда и позитивный настрой у человека есть- а Главная мама РФ пример для многих!

Научитесь верить в себя!
Всех благ вам!

Алиса
26 мая 2020 в 14:29

Первый раз увидела его в тик токе. У меня хорошая память на лица и вспомнила где я его могла увидеть, мы с ним соседи он живёт по соседству со мной. Подписалась на него в тик токе, смотрела видео и делала массажики детям с которыми сама работаю в детском учреждении.