Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заразилась в больнице»: в Прикамье скончалась девятая пациентка с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Дай Бог любому дожить до 94 лет
30 апр 2020 в 11:42

94-летняя женщина с двусторонней пневмонией ранее находилась на лечении в одной из больниц, где и произошел контакт с заболевшим,- ВОТ этим всё и сказано ,не дай Бог попасть в больницу

Гость
30 апр 2020 в 13:38

В какой больнице она подхватила вирус? Очевидно же, она прибыла не из инфекционной. Что за больница, откуда вместе с ней пришёл вирус? Тайна ? Если та, начальная больница закрылась на карантин - почему разрешили забрать? Опять какая то недоинформация, или какое то сокрытие сомнительных фактов

Гость
30 апр 2020 в 21:19

Родственникам бабушки подать в суд на больницу, где произошло заражение. Больницам должно быть выгодно лечить больных до выздоровления, а не отправлять на Северное. Несколько таких исков, и будет в больницах порядок, и маски найдутся, и перчатки, и лечить начнут, а не отписки в страховые компании строчить.

Гость
30 апр 2020 в 11:12

В России Все умирают от сопутствующих заболеваний, а не от короны... как так то? Пора признать что корона убивает, либо медикаменты, а не сопутствующие

Гость
30 апр 2020 в 11:18

Ну и объяснения

Гость
30 апр 2020 в 12:39

А так жила бы и жила. Ещё лет сто.

30 апр 2020 в 12:33

Дак врачей за это посадить надо, человек пришёл к ним за помощью, а из за их разгильдяйства, пациентка от других заразилась китайской заразой!!! А им ещё за это доплачивают. Пусть сейчас отдают всю свою зарплату родственникам погибшей.

Гость
30 апр 2020 в 12:13

Дело не в возрасте, а в том, что больницы и врачи ведут себя как при ОРЗ. Если к вам,не дай Бог, приедет скорая и врач будет не костюме,гоните его ссаными тряпками.Значит он уже болеет или только что был контакт с Ковидным. А лучше по телефону консультируйтесь или на своей машине в одного езжайте. Тест сделаете потом заберете

Гость
1 мая 2020 в 16:04

Интересно, а есть человек, у которого нет "сопутствующих возрастных заболеваний"?

Гость
30 апр 2020 в 11:13

Помните об этом, если соберетесь на дачу.