Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ситуация с коронавирусом в Перми на 1 мая: еще 24 человека заразились, трое умерли, перепрофилировали еще одну больницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
с 1 мая!
1 мая 2020 в 11:25

Олигархов к ответу! Ваксельберга и Чубайса особенно! Даёшь путевки на рудники для участников залоговых аукционов! Отменить приватизацию и вернуть земли крестьянам, фабрики рабочим! Ура, товарищи!

Гость
1 мая 2020 в 09:59

С праздником 1 Мая, днем трудового народа! Долой капитализм! Да здравствует общественная собственность на средства производства, бесплатная медицинская помощь, обучение, социальные гарантии государства, восьми часовой рабочий день, достойная пенсия в 55/60 лет.

Гость
1 мая 2020 в 10:39

Да капитализм показал свое лицо во всей красе , теперь думаю зря смеялся на уроках про загнивающий капитализм , оказалась правда !!!

Гость
1 мая 2020 в 14:24

У онкологических больных повально коронавирус? Где они его цепляют?

Вася
1 мая 2020 в 11:14

В августе прошлого года в больницы Пермского края были поставлены два аппарата "Авента-М" по цене 2,5 млн рублей за штуку - на 73% дороже цены завода-изготовителя.

Гость
1 мая 2020 в 12:29

Да здравствует 1 МАЯ ! День Международной солидарности трудящихся !!! Долой буржуев и эксплуататоров ! Даёшь !!!

Гость
1 мая 2020 в 18:28

Главврач ГКБ № 15 Валерий Вечорко поделился видео (лайф ньюс) из реанимации, в которой лежат больные коронавирусом.Он подчеркнул, что среди инфицированных очень много молодёжи. По-прежнему много тяжёлых пациентов. Среди них много молодёжи. И количество уходящих на ИВЛ прибавляется. Хочу сказать, что ИВЛ — это не лечение, это способ поддержания жизнедеятельности организма. И лучше туда не попадать. Помните об этом, чтобы майские шашлыки не стали последним воспоминанием в вашей жизни.

Парковый
1 мая 2020 в 12:18

Массовую вспышку коронавируса в пермской клинике проверит прокуратура.Вспышка коронавирусной инфекции произошла в Перми,в клинике РЖД-Медицина».Первый случай выявили у пациента 20 апреля,на следующий день терапевтическое и кардиологическое отделение больницы закрыли.После проверки положительный тест на COVID-19 получили 48 человек, из них 11 - сотрудники учреждения, 37 - пациенты.Потом стали проверять еще 182 человека,выписанных с 10 по 21 апреля и оказалось,что немалая часть из них тоже заразилась коронавирусом.

Гость
1 мая 2020 в 13:46

началось

Надежда
1 мая 2020 в 11:02

у нас не капитализм, у нас -тоталитаризм. Все решается 1-2 человеками, а все остальные -мясо.

Гость
1 мая 2020 в 10:05

Коммунисты - святые люди!

Гость
1 мая 2020 в 12:26

В Перми на ул. Ленина , в Кунгурском мясном магазине нет никакой разметки, между посетителями никто не соблюдает Дистанцию...

Гость
1 мая 2020 в 10:34

Развели буржуев, сейчас их не вытравить. Но,всё равно голосовать за КПРФ , чем нас больше, тем лучше. Всех с праздником 1го Мая!

Гость
1 мая 2020 в 10:39

У вируса тоже начинается праздник. Ждёт массового наплыва дичи: отдыхающих дачников и пьяных шашлычников.

Пермяк
1 мая 2020 в 11:16

Ну какой коммунизм? В своём уме???

Гость
2 мая 2020 в 09:42

Уставший город темнотой пленен,
Затихла опустевшая дорога.
В последние минуты перед сном
Давай поговорим еще немного…

Уже летает ангел, белокрыл,
И времени до сна осталось мало.
А вдруг я что-то важное забыл?
А вдруг и ты мне что-то не сказала?

Губами прикоснусь к твоей щеке,
Найду твою ладонь под одеялом.
Опять мы ночью будем вдалеке…
Скорей бы утро общее настало.

Уже вот-вот уснут твои глаза
Любимая, как много мы имеем…
Я вспомнил!
Я хотел тебе сказать,
Что я люблю тебя еще сильнее.