23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
4 мая 2020 в 09:51

Достали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 09:59

Парикмахерские когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 10:12

Надоели это, хватит!

Шёл 1001 день нашей телестройки)))
4 мая 2020 в 10:43

При темпах заболеваемости 10000 человек в день, население нашей страны переболеет за 4 года.
Давайте помечтаем о том, как организовать комфортную жизнь в пределах квартиры на это время))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 11:09

600 больных коронавирусом....примерно 25% из них-это врачи....Вопрос:"Сколько всего врачей обслуживают ВСЕХ БОЛЬНЫХ КОРОНАВИРУСОМ в Перми?"Дайте чёткую цифру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 11:31

достали,противно уже читать

Гость
4 мая 2020 в 11:35

пишите по фактам,не надо вот эту лабудень со свадьбами расписывать.. и тому подобное

Гость
4 мая 2020 в 11:35

А чем лечат от коронавируса??вакцины нет. Лекарств тоже нет. Но из больницы выписывают здоровых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 12:01

Не пойму, когда уже власти начнут помогать бизнесу, как это делают в нормальных странах?

«Авиакомпания Ryanair планирует уволить около 3000 своих пилотов и членов экипажей. Таким образом работы лишится более 15% из 19 000 работников крупнейшего лоукостера в Европе, а оставшимся придется смириться со снижением заработной платы. На фоне падения перевозок глава компании Майкл О’Лири уже принимал решение о сокращение заработных плат на 50% на апрель и май. Теперь компания сообщила, что зарплата остальных работников будет пересмотрена в сторону снижения на сумму до 20%.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 12:13

Смертность по основным классам причин смерти 2018
Умершие от всех причин 36901 из них от: 35340 100%
некоторых инфекционных и паразитарных болезней 1190 3,37
новообразований 5170 14,63
болезней системы кровообращения 18020 51
болезней органов дыхания 1089 3,08
болезней органов пищеварения 2284 6,46
болезней нервной системы 914 2,58
внешних причин смерти из них от: 3403 9,62
случайных отравлений алкоголем 220
отравление алкоголем с неопределёнными намерениями 197
самоубийств 655
убийств 291
транспортных травм (всех видов) 327
случайных утоплений 134
Примерно в Пермском крае в месяц умирает около 3000 и умерших от короновируса- 0,5%.

ОТВЕТИТЬ
Оса
4 мая 2020 в 12:16

Перепрофилируют кардиологов, стоматологов и тд в инфекционистов! А в стоматологах и кардиологах надобность уже отпала. Всех вылечили.

Пермяк
4 мая 2020 в 12:18

Передвигаться по городу можно свободно. Не надо дезинформировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 13:24

Батареи выключите! На улице лето, батареи жарят, это издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 14:25

Коронавирус это- рулетка,умрешь не умрешь.Кармический- момент тоже есть... но все- таки,соблюдение дистанции метра 2 .1.5.спасает,если на человеке ,маска перчатки ,и частое,жесткое соблюдение гигиены ,включая хорошее,питание.Дистанция влияет и спасает вероятнее всего.Подмечено.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
4 мая 2020 в 14:42

Задолбало уже. Ни знаю ни я ни мои знакомые кто бы переболел. Соблюдения изоляции так же не наблюдается. В транспорте ни чего не обрабатывается и редуктора без масок и перчаток. Сколько можно терпеть беззакония нашей власти!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 15:30

Власть создала целенаправленно психоз, что бы предотвратить митинги, шествия и демонстрации..... страх перед народом за содеянное, вот и воспользовались случаем загнать людей в резервуацию ... Долой власть воров и жуликов !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:41

Почти половина болеет безсимптомно. А как их выявили, если симптомов нет? Члены семей больных у которых анализы взяли?
А сколько людей безсимптомно болеющих, которые не попали в списки контактировавших, и у которых анализы не взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:52

на улице +25, батареи жарят как в аду, жесть! Махонин, Самойлов! Вы задолбали Вексельбергу подмахивать.

ОТВЕТИТЬ
Арина
4 мая 2020 в 18:02

Здравствуйте, когда откроют сферу услуг??? Ремонт одежды, ремонт обуви, парикмахерскую???? Там не толпой ходит народ!!!!

Гость
4 мая 2020 в 18:45

Где же решение по парикмахерским? Обещали сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:41

Нельзя открывать места общего пользования!
Парикмахерские и салоны красоты будут источником огромного всплеска заражения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:01

Сколько можно издеваться властям над нами? Совсем от своей -типа значимости-берега попутали? Тот же непонятный врио-он даже не губернатор у нас-он врио-и тот ведет себя как великий князь? Да ты хоть копейкой то бизнесу помоги-а не нагибай и запрещай. Люди уже не знают чем кормить детей-не то что выплаты какие то. Придумали себе занятие какое то вирусное и издеваются над народом как могут. Да еще и штрафы с уже обнищавших берут почем зря. Одно место у власть имущих е треснет. У народа тоже бывает предел.И похоже он вот вот наступит.

Гость
4 мая 2020 в 22:19

Задолбали то с 4 мая разрешат то с 11, определитесь уже

Гость
5 мая 2020 в 00:24

Какие салоны красоты? Минздрав не может навести порядок в больницах. В салоны ринуться все кто из за границы вернулся с инфекцией. Простые людишки сами стригуться, моются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 00:27

Дайте всем ИП работать. Люди скоро голыми ходить будут. С голой жопой в салон красоты.

Гость
5 мая 2020 в 09:25

Когда уже будут открывать бассейны . Фитнесы. Детям нужно на тренировке ходить . Нужно Здоровье детей и взрослых поддерживать . А от сидения дома болячек прибавится на много больше