30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 мая 2020 в 18:32

с ума сойти! (((

8 мая 2020 в 18:33

Дома до зимы что ли сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:35

Скорее люди от такого устанут и уйдете уже вы. Она совсем не видит других рисков, кроме этого долбаного вируса?

Гость
8 мая 2020 в 18:42

Т. е. есть риск остаться без президентских выборов 2024 года? Вот это многоходовочка! За пять лет, что известна эта разновидность вируса, вакцины не создали, так где гарантия, что за следующие четыре года это сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:45

пусть эту вакцину первыми на себе правительство опробирует вместе с роспотребнадзором и министерством здравоохранения прежде чем населению предлагать.

Гость
8 мая 2020 в 18:48

вот когда кое кто устанет(а он давно уже уставший) и уйдет,вместе с ним устанет и уйдет вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:49

Вихри враждебные веют над нами!

Ещё вариант
8 мая 2020 в 18:50

Объединиться с Белоруссией, Лукашенко в Президенты. И никаких вирусов не станет.

ОТВЕТИТЬ
имя
8 мая 2020 в 18:58

А когда будет вакцина от смертности в ДТП ,там статистика гораздо хуже...
В СМИ тихо ни каких воплей ,истерик репортажей с травматологий.
Ну и прочего антуража.

ну что,
8 мая 2020 в 19:18

заводчане, бюджетники, врачи, учителя, маразматические пенсионеры и прочие граждане с низкой социальной ответственностью, голосовали за гаранта?
ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:22

Мы идем работать, мы не москва. Пермская зараза устала и покинула наш край еще может еще вчера. Как бы вы её сюда не тащили на самолетах с заграницы с вахт, такого иммуного ответа от пермяков она не ожидала. Устал, сдох ковид и солнце на улице тому подтверждение.

Гость
8 мая 2020 в 20:23

когда кремлевский вирус устанет и уйдет или его уйдут

Гость
8 мая 2020 в 20:25

Дайте денег на еду и за ЖКХ заплатить ! Су.....и!

Гость
8 мая 2020 в 23:41

Попова - родители неизвестны, ранние годы неизвестны. Это чудо решает за президента, когда и как будет снято ограничение. Попова, запомни, НИКТО И НИ ЗА ЧТО не будет твою сраную "вакцину" ставить! Хоть обделайся в штаны, хоть получи от Гейтса миллиарды, мы не будем твою антинародную хрень ставить с чипами!

ОТВЕТИТЬ
вакцина
9 мая 2020 в 10:16

бессысленна как и вакцина от гриппа , вирусы постоянно мутируют ,зачем травить себя вакцинами???

Вакцина
11 мая 2020 в 07:07

Вакцина не лекарство. Вакцина для профилактики, и ставить ее во время эпидемии это верх непрофессионализма. Это у ж тогда должен быть гаммаглобулин,т.е.антитела