Комментарии к публикации «Ситуация в Перми на 10 мая: выявили 8 новых заболевших, край получил 330 млн на поддержку врачей, борющихся с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
10 мая 2020 в 10:40

Завтра 40 дней как местная власть умерла . В наших глазах. Как поминки отмечать будем?

Гость
10 мая 2020 в 15:13

Путин вновь заговорил о патриотизме, как говаривал Салтыков- Щедрин , если заговорили о патриотизме, значит опять проворочались ... Под шумок короновируса окончательно всё растащат... только будут содержать вояк и полицаев для охраны собственной шкуры...

Дмитрий Махонин!
10 мая 2020 в 12:26

Компенсируй нам моральные и материальные убытки за прошедшие почти 40 дней принудительной изоляции! Всем компенсируй!

Гость
10 мая 2020 в 14:47

Россия это страна с руководителями идиотами

Гость
10 мая 2020 в 18:13

Власть не портит человека, человека портит страх потерять власть.
— Лев Николаевич Толстой

В политике то, что начинается страхом, кончается обычно безумием.
— Сэмюэл Тейлор

Гость
10 мая 2020 в 22:16

Как добраться то до разрешенных для открытия мест, например в салон красоты, если они находяться совсем не близко, пол дня пешком шагать а потом еще пол дня обратно что ли? Если в общественном транспорте нельзя ездить а автомобиля личного нет. Что за бред очередной?

Гость
10 мая 2020 в 11:03

а где коронная фраза с утра: Шёл 40й день самоизоляции,по прежнему можно передвигаться туда то туда то.....

Гость
10 мая 2020 в 18:37

Сегодня нас неоднократно спрашивали, распространяется ли разрешение на прогулки, которое вступает в силу с завтра, на проезд на общественном транспорте. То есть, например, можно ли выйти из дома, дойти до остановки и уехать гулять в другое место. Мы уточнили и сообщаем: нет, речь только о пеших прогулках.
----------
Да вы бы лучше спросили, можно ли дойти пешком. Это же и есть пешая прогулка. Если я дошел до другого района пешком, я что, должен доказывать, что сделал это не на транспорте?
Идите спрашивайте заново.

Гость
10 мая 2020 в 20:59

Ненавижу эту поганую власть

Гость
10 мая 2020 в 17:12

Набережная закрыта, но флаги к празднику там установили. На фига?

Гость
10 мая 2020 в 12:59

Внимательно прочитала текст Указа Губернатора. П.1.8 : Приостанавливается работа плоскостных спортивных сооружений с 12.05.2020 г. И чего-то уже не пойму, можно мне открытый корт ходить для занятий спортом на улице, как указано в Указе ниже или всё-таки нет?

Гость
10 мая 2020 в 16:04

Сегодня пересматривал различные интервью Бориса Немцова, царство ему небесное, слушал и поражался насколько же он был прав относительно нашей власти и её бесчинств. В нынешних событиях это особенно актуально. И был он убит этой же властью, которая не желает слышать правду о себе.

Гость
10 мая 2020 в 18:14

Часть российских лабораторий по выявлению коронавируса дают больше половины неточных результатов. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия-24». По ее словам, высокую точность пока демонстрируют меньше десяти лабораторий в стране.

— На сегодняшний день уже семь лабораторий, которые могут работать без подтверждений [Роспотребнадзора], потому что у них процент точных результатов от 92 до 98, это достаточно много. Но есть и такие, где процент подтверждений бывает и 30%, и 40%, а остальные оказываются недостоверными.

Марина.
8 июн 2020 в 13:47

Ограничили работу алкогольных магазинов зачем? Кто пил, тот и будет пить. А пока страдают люди, которые там работают. Они потеряли половину зарплаты, потому что им платят за отработанные часы, а не количество смен.