28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 мая 2020 в 18:06

Да, она имеет полное право лечиться дома, соблюдая карантин. И никто не имеет права выламывать дверь, со скандалом вытаскивать за шкирку совершенно здорового ребёнка и волочь его в больницу или в приют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 18:13

одно не понятно, если пишут, что многие заболевшие лечаться на дому, тогда почему эту женщину принудительно госпитализируют? или разрешают оставаться на лечении дома избранным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 18:30

когда уже эти самые спектакли от безделья закончатся,уже пора в ритм жизни входить и начать нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
я ваще в непонятках
10 мая 2020 в 18:47

чё за дичь тут происходит то ,а??

Гость
10 мая 2020 в 19:25

А как соседи отреагировали на такое развитие событий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:28

11лет дитятке и не могла оставит. Кто плакал? Вот этот пятиклассник? Конечно лучше умереть видимо,чем лечь подлечиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:24

Ужас, не хватало, чтобы здоровый ребёнок подцепил заразу в больнице, да ещё в таком состоянии!
Интересно, наказали хотя бы одного главврача, когда происходят заражения из-за халатности или бездействия

Гость
11 мая 2020 в 01:41

У моего родственника история случилась такая. В пасху вышел в магазин, чтобы купить семье гостинцы, куличи... Когда подходил к подъезду, нарисовались стражи: где намордник, где перчатки? Вот я думаю, зачем в потенциально заразных перчатках и маске заходить домой? Я лично выброшу, домой не потащу. Короче, мужику не дали зайти домой, даже отнести продукты, повалили на землю, заволокли в машину, придумали то ли нападение на полицию, то ли сопротивление. Вместо праздника продержали в обезьяннике два дня, все "по закону, по суду". Сидело их там 12 человек. Это что, им таким способом внушали, какой вирус опасный? А в полиции, гаи, нам сообщают, все сплошь заразные. А сидельцы разве проверенные? Ну, не твари конченые? Поэтому верю каждому слову данной истории.

как вы думаете?
11 мая 2020 в 16:56

Этот пластиковый мешок, оранжевого цвета, который используют, как дополнительную меру предосторожности, при эвакуации больного ковид-19, одноразовый или многоразового использования?

Гость
12 мая 2020 в 15:08

В этом вся российская законность - держать и не пущать. Проще применить силу, чем вникать в ситуацию.