27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Пермяк
11 мая 2020 в 12:39

Все правильно! Лучше лярд заплатить когда все мрут и болеют, чем ежегодно поддерживать нормальную работу мед учреждений несколькими лярдами. Оптимизация должна быть эффективной.

Гость
11 мая 2020 в 12:24

очередное блабла....лишь бы этот лярд не осел у кого нить и дошел до нужного адресата

Ден
11 мая 2020 в 12:46

Если 333 миллиона рублей поделить на пять тысяч врачей(предположительно,количество их не знаю) которые лечат здесь от коронавируса то каждый врач должен получить по 66600 рублей только с этой суммы. Врачей может быть и меньше конечно. Время покажет,сколько врачи получат по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 мая 2020 в 12:55

До медиков дойдёт процентов 10, в лучшем случае

Гость
11 мая 2020 в 14:17

До медиков то эти деньги дойдут? (очень сомневаюсь).

Гость
11 мая 2020 в 12:54

эти деньги думаю будут делить не на всех врачей, которые работают в крае, а только на тех, которые работают в профильных больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:55

Более миллиарда тем кто и лечить не может и сам заражается от безграмотности... А чо не попам? От них польза такая же только вместо лекарств купленных за бюджетные средства, чудо бейджи и чудо фанерки.... один фиг лечит иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 04:49

А министр здравоохранения с заместителями тоже «борется с вирусами» и будет получать доплату?

12 мая 2020 в 11:46

прикольный пацан, мне царь денег дал, это победа, да еще и общая. сознание его неисправимо уже...

Гость
18 мая 2020 в 10:34

После Путинской речи жене доплатили 20 т. р., была зарплата23-25 со всеми диспансеризациями(сейчас отменили) , теперь 20. Если посчитать во времени зарплата участкового не изменилась, зато с утра до вечера по всякой фигне по участку носится(день не нормирован). После эпидемии подниму вопрос_-нахера за такую зарплату корячиться-обычный продаван без образования получает больше. А про 80 тыс.,обещанные,нет такого и не будет. Их давно уже попилили. Думаю после эпидемии надо бедет врачей из за бугра выписывать(как в царские времена). Если не будут врачам платить-будут работать пенсионеры и неумехи(у которых руки растут из жопы).

Гость
11 мая 2020 в 12:08

Ну дак и бегите к попам когда прижмёт, в чем проблема?