21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 мая 2020 в 18:23

Махоня один фиг продлит! Как же целый ярд медикам поступил, а время попилить уже нет....

Гость
11 мая 2020 в 18:29

Парковки снова платные, открываем все пивные, бани, рестораны?

ОТВЕТИТЬ
Страна
11 мая 2020 в 18:29

Мы не позволим вливать себе ни какой изобретенной вакцины. Забудьте про нее, пильщики бюджета.

Гость
11 мая 2020 в 18:35

Ну и зачем вообще весь этот цирк устроили?

Гость
11 мая 2020 в 18:36

Огромная просьба к администрации 59.ru, продублируйте информацию про все выплаты по детям. ВВ сейчас ещё на обещал. Но прослушал. Я думаю такую информацию нужно будет многим!!!!!!

NeTotFedot
11 мая 2020 в 19:02

Как подачки, то на свежем воздухе спортом заниматься, то с детьми гулять... Это сейчас самое важное?.. надо, чтобы все, кто работал, так дальше и работали, людям зарплата нужна, людям товары и услуги нужны, одни торговые центры экономику не поднимут... голова соображает, руки-ноги шевелятся, а кишки пустые... выживет организм? На федеральном уровне 100500 обещаний, на региональных – хрен с постным маслом...

Лютик
11 мая 2020 в 19:03

Поясните почему врио продлил изоляцию до 25 мая тогда как Путин ее завершил??? Я у шоке- у нас шо, врио главнее Путина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:11

А что завтра детские сады и школы начинают работать?

Гражданин
11 мая 2020 в 19:26

Где логика? Только сегодня очередной рекорд по заражённым поставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:35

Тц завтра будут открыты?

Да гость
11 мая 2020 в 19:50

Ничего не понятно. Режим рабочих дней завершён. На работу выходит народ. Садики, школы открываются? Можно выходить из самоизоляции из землянки и выходить завтра на работу и в школу? Или продолжаем сидеть до указа врио?

Гость
11 мая 2020 в 19:54

С 12 у всех начинаются рабочие дни, следовательно, разрешения на работу не требуются. А детей работающим,ипшникам куда деть, если детские сады "опасны и способствуют распространению" короны?

Гость
11 мая 2020 в 22:57

А я -то думаю, с чего это все учителя бросились годовые оценки выставлять в срочном порядке. Если отменили нерабочие дни, значит им в школу надо бы идти и уроки проводить?

Гость
11 мая 2020 в 23:53

Открывайте Торговые Центры для народа,а не одинокие дорогие бутики.Носить уже нечего не себе не детям.

на работу
12 мая 2020 в 00:14

Теперь счастливые избиратели могут дружно двинуться на голосование.
За обнуление!

рнп
12 мая 2020 в 09:46

путин выбрал экономику на людей ему наплевать как и махоне😠

Дед
12 мая 2020 в 18:28

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Вот так своеобразно нас "поздравили" с выходом на второе место в мире по заболеваемости этой заразой. Но это - не предел. "По просьбам трудящихся" (с) еще много чего прилетит с высот.

Загрузка...