ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
12 мая 2020 в 21:02

Меня больше возмущает другое , что в Пермь ещё и заразных вахтовиков с по сути частного газового месторождения подвезли, почему же "товарищ Сечин" собственно на которого эти вахтовики и вкалывают не обеспокоен состоянием своих "подчинённных" , не создал специальные условия где эти самые вахтовики могли бы и лечится так сказать по месту инфицирования , а теперь их будет "отлечивать" наш краевой бюджет, куда эти вахтовики и налоги не платили и будут рисковать простые граждане Перми от этих "туда-сюда-вахтокатальщиков"?
Гнильё одно сплошное в системе этой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:32

Вывод один. Сколько можно - терпите, в больницы сейчас не обращайтесь. Опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 03:55

Скоро все больницы закроются от приёма плановых и экстренных пациентов. Только в коронавирусом принимать будут, остальные болезни не в счёт!

ОТВЕТИТЬ
А тем кто там лежал
12 мая 2020 в 20:49

Надо проверяться, если прошло десять дней с выписки?

Гость
12 мая 2020 в 21:28

Да что за больницы такие? Всех врачей в Коммунарка на стажировку! Какая им доплата? Сидят на карантине, а получать будут как будь то работают и куча новых пациентов, а сами чаи гоняют. Недоврачи и грязнули санитарки, обработать нормально не могли палаты что ли

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 23:40

Вот наглядный пример лжи нашего Минздрава. Один больной полежал в четырех отделениях больницы? Ну или его лечащий врач работает на 4 ставки в 4 отделениях?
Вспомните начало карантина в больнице на Хасана, примерно также писали. Ну там "удачно" для Минздрава подвернулась больница РЖД и все внимание они переключили на нее. А ведь в Семерке очень много людей перезаражалось. Кто-то понес наказание?

ОТВЕТИТЬ
***
13 мая 2020 в 08:03

МСЧ №9 им.М.А.Тверье прекратило существование 28.12.2018 года, теперь это ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.М.А.ТВЕРЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мая 2020 в 08:45

а в гкб 4 вчера больного с ковидом увезли? тоже на карантин закроют?

Батуев
13 мая 2020 в 13:20

9-ка, Казаев Михаил Владимирович, невролгическое отделение, низкий поклон, молодчик, уважуха, спасибо.

Ира
14 мая 2020 в 01:03

А нельзя взять анализ на корону, прежде чем во всех отделениях перележать??? Неее, мы не ищем лёгких путей