16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 мая 2020 в 13:40

ну раз они давно изолированы,как могут нагулять то???

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 13:51

Любимая фраза «давно изолированы». Значит не такие они и новые. Или как давно изолированы? Вчера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 14:03

Зачем лечить здесь вахтовиков, за счёт бюджета Перми , у них свой хозяин - Сечин есть, и налогоотчисление шло в Москву с продаж газа с этого месторождения

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
13 мая 2020 в 14:08

Еще из Индонезии нам , наверно, этот гостинец привезли(. Где они эти 23 турЫста ? В какой изоляции?

Инфа соточка
13 мая 2020 в 14:23

Напривозили. С этим связано большое количество зараженных, выявленных сегодня, — отвечает оперштаб

Житель Перми
13 мая 2020 в 14:32

Нагуляли, это может про доблестных сотрудников полиции, которые без повода контактировали с никого не трогающими одинокими прохожими !?

Гость
13 мая 2020 в 14:32

мне вот интересно,а кому делают эти тесты?моих знакомых никто не тестировал,у знакомых знакомых тоже случаев не было.многие жалуются что тесты при признаках болезни им тоже не делают.ну с улицы же не берут их.ну понятное дело при вспышке болезни в больницах,их ведь тоже не каждый день по 1500 человек🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:25

Любопытная формулировка « кому хочется в праздники в больницу обращаться «. Если человек реально болен - идёт к врачу или вызывает, день это или ночь, будни или праздники. Сами верят в то, что несут? Юлят, придумывают ... мерзко

1Гость
13 мая 2020 в 15:28

Выходим на плато, там на этом плато по 100тыс в день заражаться будут? Хотите покончить с вирусом - дайте денег людям зеленых по 3 тыс на каждого, закройте все предприятия на месяцок, освободите от уплаты кредитов ипотек и жкх на это время без каких либо пени и прочих санкций. Мы тогда не только от вируса избавимся мы еще и доллар ниже плинтуса опустим, так как всем нужны станут деревянные. Но это надо было делать когда было 5 больных, а сейчас лес за границу не толкайте, он скоро нам самим понадобится на доски для гробов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:35

Да не, канешно норот виновен. Гуляют всюду, перилы лижут, рожи немытые масками не прикрывают. Зарабатывают копейки из-за лени своей, рожают непрошенок, да ещё и власть не уважають!

ОТВЕТИТЬ
1Гость
13 мая 2020 в 17:36

Вот мы уже на втором месте, а в америке лекарство обещают сделать к осени, так как там сейчас ученые над этим работают молодцы, а у нас интересно работают ученые над этим или зп им не позволяет? Надо привлечь чиновников может они смогут сделать лекарство, с их то опытом в хищениях и распилке бюджета - талантливые же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:39

Статья ни о чём, жёлтая пропагандистская пресса...увы...

да уж
13 мая 2020 в 19:44

"Нагуляли?" "Заберите ваши деньги" " Ну что, вышли с самоизоляции?" странные у вас заголовки господа журналисты.Звучат, как от сварливой баба с наездами.

Гость
14 мая 2020 в 08:14

Коронавирус закончится тогда, когда закончится распил бабла, выделенного на борьбу с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 11:06

Дак пусть Махонин больше тащит в Пермь вахтовиков, туристов и прочую заразу.

Гость
15 мая 2020 в 20:39

Надо от гриппа самоизоляцией лечится, так грипп тоже на год растянется. Это вирус, переболели и он сдох, не переболели он так и будет пару лет по маленьку прирастать.

Загрузка...