14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 мая 2020 в 12:39

Ещё бы указывали, это очередная вспышка в очередной больнице или нет? В таком количестве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 12:39

график по Пермскому краю резко пополз вверх. Очень печально, все по моему расслабились по полной программе, и это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 12:45

Да, все работают, ТК "Парковый" на ул.Трамвайной 33, несмотря на то что ТЦ не должны работать работает.Куда катимся? И властям видимо наплевать.

ОТВЕТИТЬ
печенюг
15 мая 2020 в 12:53

Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен.
Заявление сделала глава ведомства Анна Попова.
Это еще раз доказывает, что все что за МКАДОМ для них не Россия

Гость
15 мая 2020 в 12:56

Тут некоторые умники выступали, что болезнь "придумали капиталисты". Что теперь скажете? Вчера наблюдал такую картину: из Ленты выплыла необъятная мадам без маски и перчаток и увидев человека в маске произнесла: "Понадевают бэушных масок..." и задрав нос, гордо передвигая телесами, отправилась к своему тазу. Что ей скажешь? Это клиника.

ОТВЕТИТЬ
серьёзно? и кому верить
15 мая 2020 в 13:13

Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен.Рост числа заболеваний коронавирусом в России удалось остановить. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова . По ее словам, темп роста числа заразившихся COVID-19 в стране незначителен уже на протяжении 11 дней.

когда уже закончат истерить
15 мая 2020 в 13:15

Остановите Землю.....

Серж
15 мая 2020 в 17:29

Почти все уже забыли про маски

Гость
17 мая 2020 в 00:17

Печально. У людей реально заканчиваются деньги. Кто то честно сидел дома, соблюдал все меры. Не ныл. Надеялся, что все обойдётся.

Я,да
17 мая 2020 в 05:48

Болеют одни врачи,видимо выгода есть.К чёрту ваш карантин,бойтесь больших бед,когда взбунтуется народ

Гость
17 мая 2020 в 21:51

В среднем по стране свободных коек в инфекционках - 50%, со слов губернатора подмосковья - Воробьева у него сейчас свободных коек - 65%. Т.е. оптимизировать оптимизировать лишние койки и еще раз оптимизировать. Врачей, которые являются одними из основных разночиков вироса, сокращать. А где тут кто увидел "пандемию" я вообще не понимаю. Сергей Семенович Собянин еще в конце прошлого года призывал к оптимизации инфекционных стационаров. Жаль, что не довел свои планы до конца, глядишь и "вируса бы меньше у нас было":)))

Загрузка...