19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 мая 2020 в 16:01

Ничего нового. Заразиться можно хоть где, хоть как, и через хоть что. Вирус среди нас и сидите дома. Таких умных много, пусть хоть один что то внятное скажет, сколько ещё это продолжаться будет и чем это лечить. А про маски и перчатки мы уже слышали.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 17:10

Пишите как то покороче. Осилил половину, дальше читать не смог, нудятина.

Кто-то? ))))
15 мая 2020 в 18:11

"Эксперт лабораторной диагностики" ? ))) Врите в другой раз более достоверно.

ВОЗ
15 мая 2020 в 18:12

Маски и перчатки увеличивают риск заражения

Ещё раз: Маски и перчатки увеличивают риск заражения

И ещё раз, для особо тупых: Маски и перчатки увеличивают риск заражения.

Дошло, нет?

Только социальная дистанция и собственный иммунитет может снизить риск заражения.

ОТВЕТИТЬ
забавно ))
15 мая 2020 в 20:27

Нарыли лаборанта, посулили капеечку....

Гость
16 мая 2020 в 00:58

Бред сивой кобылы.

Гость
16 мая 2020 в 08:25

Мы, пенсионеры, соблюдаем все меры предосторожности.Маски, перчатки, социальная дистанция и так далее. Но стоимость масок заоблачная.Мы стираем маски и перчатки и носим дальше, до бесконечности, пока не порвутся. Молодежь гуляет без СИЗ, а на какие деньги они их купят, никто не работал? Маски продают по 300 руб за 10 шт, это в период эпидемии.Разрешили гулять и сразу выросло количество заболевших.Значит снова драконовские методы, запретят гулять на свежем воздухе.Это проще всего.А может стоимость СИЗ сделаете по адекватной цене? НЕЛЬЗЯ запрещать гулять на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 17:12

Этот лаборант - маркетолог чьего-то масочного бизнеса?

Гость
19 мая 2020 в 21:31

чет непонятно как этот намордник может защитить от вируса

Дед 60 лет
25 мая 2020 в 12:52

Одно понял давно: не доверять слепо всем врачам. Потому и не болею.

Умнику
27 мая 2020 в 18:17

Изловить и помучить маской и перчатками, чтоб другим не повадно было.

Егений
26 июн 2020 в 18:14

как бы люди не старались прарочества не изменить говорилось что будет эпидемия в Библии луки 21;11

Загрузка...