15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Алекс
15 мая 2020 в 17:52

Хочу подбодрить заболевших...не ведитесь на провокации людей,которые пытаются очернить вас,спасаясь от вас как от чумных....ещё не известно покажет ли их тест отрицательный результат!!! Заболеть может каждый, дай Бог здоровья всем!

15 мая 2020 в 17:54

Тут быстрей ноги протянешь не от коронавируса, а от подобного завтрака. Завтрак должен быть самым насыщенным и питательным из всех приемов пищи за день.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 19:35

Гидроксихлорохин помогает на начальной стадии и когда легкие еще не поражены. Девушке повезло что ее положили в больницу.
Если бы ее послали на самокарантин, все могло бы быть иначе.

гость
15 мая 2020 в 20:12

Какой бред!

Гость
15 мая 2020 в 21:27

Почему же на "фото из архива"фотография мужика?И это при том,что интервью берут у девушки...😃😃😃
Обманывать тоже надо уметь.

Никитос
15 мая 2020 в 22:18

Нас и дома неплохо кормят. Все шикардос, целый день играю в компик, мамка еды приносит из магаза. ОГЭ отменили, уроки у батанов списываю, вообщем не жалуюсь и всем советую

Гост
15 мая 2020 в 22:50

В инфекционном отделение общего душа и вентиляции быть не должно. Строго в номерах и раздельно. В целом, надо отдать должное администрации Перми и края, ситуацию держат на контроле и для людей и медицинских сотрудников делается много. За время карантина реально было проведена серьезная подготовительная работа. Респект!

Гость
16 мая 2020 в 10:37

Выписали из МСЧ1... Болезнь протекала тяжело, по КТ за день до выписки сливные очаги и процесс консолидации с 2х сторон, а это тяжёлое поражение лёгких. Но главное не самочувствие пациента, а наличие 2х отрицательных мазков на ковид19. При небольшой нагрузке падает насыщение кислородом в крови, но от врача Геллер Л П, хотелось убежать как можно быстрее. Анализы взяли в день выписки, в выписку не вошли, показатели положенные по стандарту не взяты, и даже не подойти к пациенту, не пояснить рекомендации- это просто нечто. Другое дело средний и младший медперсонал, отзывчивые, сочувствующие... И да, им очень тяжело, непроницаемые костюмы, плохая видимость в очках... Берегите себя, спасибо за ваше терпение и труд!

Светлана
16 мая 2020 в 12:18

Напишите о медсестрах,которые там работают, с именами,чтобы знали о них и им было приятно !!!! Там работает моя подруга Леночка, самая лучшая, добрая , умная медсестра в мире. Медик от бога и души!!!! Иы тебя любим и переживаем, Ленусечка!!!!

Гость
16 мая 2020 в 13:33

Слава врачам и медикам!!..если бы не врачи и медперсонал и их героическая работа,на всем конец.

Гость
16 мая 2020 в 18:04

С год точно уже эта зараза по миру гуляет...

Загрузка...