24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 мая 2020 в 12:39

Да не новые это, потом напишут, что все давно изолированы. Или тогда пишите, насколько давно.

ОТВЕТИТЬ
Земляк Махоуни
16 мая 2020 в 12:43

Если всех поголовно проверить то показатели будут иными !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:14

Знакомый сдавал анализ 10 мая, результатов ещё нет. Говорит, что сегодня пришли анализы за 8 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:24

На самом деле картина ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:34

краевой штаб! пишите наконец у кого выявили, у тех, кто с самого начала объявления самоизоляции в Перми находился? у прилетувших вахтовиков? или в больницах? Конкретно пожалуйста! Это ведь большая разница от чего такой рост заболеваемости.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:35

Ждём окончания инкубационного периода после майских шабашей. 20-24 мая. Пока идёт по возрастающей, как и можно было прогнозировать. Но откуда то вылезло смягчение, режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:49

Закройте аэропорт! И всё будет нормально через недельку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:01

Живу на Парковом, и вижу из окна, что из магнита и пятерочки стали чаще выходить с упаковками туалетной бумаги, я опасаюсь.
Что то будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:40

Всё это похоже на сюрреальный фарс. ФКП ППЗ не выходил на самоизоляцию. С самого начала ни каких замеров температуры у рабочих. Тесные проходные с солдатиками в невесть каких масках, с оголенными носами. На самих работника маски редкость. И что? Если там и есть "вспышка", то об этом мало кто знает. В самом Закамске народ живёт в другой параллельной реальности, детские и спортивные площадки во дворах под вечер битком как взрослыми, так и детьми... А почему? На работе же можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:42

так везде, где ментов нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 16:17

Закройте изолируйте Закамск от Перми. Там вообще куча ковидников наверно,и Мотовилиха такая же

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 мая 2020 в 20:57

В количество смертей от вируса не должны включать, те которые нашли посмертно, когда человек умер от другого заболевания. По нормальным официальным данным их всего 11 или 12.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 23:34

Да будет ещё больше подтвержденных случаев, потому что народ маски не носит, о перчатках.Я уже не говорю. В магазинах, в общественном транспорте в масках небольшая часть людей. И никому из представителей власти до этого нет дела, хотя в других регионах ни в магазины, ни в автобусы и маршрутки без масок не пускают.

Гость
16 мая 2020 в 23:53

Всё это полный бред, в некоторых городах России покупают согласие человека о том что он зарожён! Я не верю этим статистикам. Это всё сделано только с одной целью, подрыв и обрушения экономики в стране. По пермскому краю тысячи человек остались без работы, некоторые крупные предприятия и заводы встали на колени из-за этого кризиса. Ежедневно больше людей погибает на дорогах в ДТП ! Их же не закрывают! Очнитесь люди нам просто дурят голову.

ОТВЕТИТЬ