15 июня вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Никитос
16 мая 2020 в 14:38

а я никита считаю, что просто мы победители по жизни

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 14:40

Вот эта фраза: «Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении» уже бесит! Пишите насколько ДАВНО?!!! Вчера?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:40

Спасибо Махонину! За возвращение земляков - вахтовиков из Якутии. Спасибо авиакомпаниям которые до сих пор ежедневно по несколько рейсов возят вахтовиков туда-сюда в Н.Уренгой, Салехард, Нижневартовск, Ноябрьск, и прочие газово - нефтяные города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:46

Хорошая погода и шашлыки на майские дали о себе знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:55

Всё это похоже на сюрреальный фарс. ФКП ППЗ не выходил на самоизоляцию. С самого начала ни каких замеров температуры у рабочих. Тесные проходные с солдатиками в невесть каких масках, с оголенными носами. На самих работниках маски редкость. И что? Если там и есть "вспышка", то об этом мало кто знает, да и, по ходу, никого не тестируют. В самом Закамске народ живёт в другой параллельной реальности, детские и спортивные площадки во дворах под вечер битком как взрослыми, так и детьми... А почему? На работе же можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:56

Так это по всему Пермскому краю же. Закройте те города и районы где есть заболевшие. Например,зачем закрывать Нытву если болеют в Чернушке

ничего удивительного в этом нет.
16 мая 2020 в 14:56

Прочтите вот эту статью от 16 мая в 14.25: Сотрудник больницы имени Граля: «Пациентов выписали, а потом пришли их положительные результаты на COVID-19»
Как говорит Жванецкий: Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:57

и вахтовики и шашлыки, и бессмертные отрицатели-безмасочники. Одним словом молодцы, так можно всё лето просидеть.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
16 мая 2020 в 15:09

Насчёт больницы им. Граля там работают знакомые они сдали анализы во вторник и всю неделю работали, ездили домой в общественном транспорте, а вчера им сказали что положительные тесты. Это как? Кто ответит за такой бардак? Главврачи боятся лишиться своих огромных кресел и зарплат или Минздрав г. Перми обязывает их к такому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:09

Почему не пишут информацию по регионам? В чайковском вообще перестали инфекции бояться. Много без масок ходят и толпами. Как будто вообще карантина нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:12

Конечно у нас будет высокая заражаемость, потому что некоторые специально вредят. Хотя сейчас за это уже принята уголовная, а не административная , ответственность. Например, вчера в ТСЖ Карпинского 120 председатель Погодина Н. Ю. проводила собрание собственников, что строго запрещено. И она отлично это знала. Люди без масок, расстояние не соблюдалось. Почему таких вредителей не судят? Где полиция, прокуратура? Так мы никогда не избавимся от этой болезни. Из- за халатности и разгильдяйства надзорных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:14

Необходима указывать, где именно и сколько заболевших по местам в Пермском крае. Тогда будет понятно, что в целом происходит.

Ден
16 мая 2020 в 15:16

Ну кто бы сомневался. Чуть ли не всегда первые места по негативу. То зоопарк то железная дорога. То заводы. Когда вы уже работать начнете на благо населения!

Гость
16 мая 2020 в 15:27

Ну все, Махонину по голове настучат, похоже...) гайки опять затянет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 17:39

Пермяки...
Билогическая масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 23:09

всего 973 , это мизер, не видно даже под лупой.

Гость
18 мая 2020 в 01:53

Отсутствует статистика по городам. Почему? Народ как рассуждает? У нас в городе нет заболевших за последнее время, значит, можно не соблюдать правила безопасности. Маски сняли, о перчатках забыли. Гуляем сами, гуляют дети. Ходим с ОРВИ на работу.

Загрузка...