31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

16 мая 2020 в 14:54

Одним ошибочно сообщили, что результат отрицательный, других выписали не дождавшись результатов, врачам вообще ничего не говорят, а руководство Минздрава продолжает сидеть на своих местах и получать приличную зарплату. Наверное их уволят, только когда не останется ни одной больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 17:49

Анализы у сотрудников взяли 12 мая,до сих пор анализы не готовы. Сотрудники вынуждены ходить на работу,передвигаясь при этом на общественном транспорте. Куда смотрит Минздрав? Вот такое халатное отношение,руководства! Скольких человек,помимо своих семей,они могут заразить. А потом удивляются таким цифрам.

Галина
16 мая 2020 в 15:10

Нас будут наказывать, нам будут запрещать, а здесь, в ведомстве Минздрава, всегда готовы объяснения! Это не может безнаказанно продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:47

Так... А где у нас прокурор края и глава следственного комитета? Ах ну да, конечно! Чего это я? Они же опять не видят состава преступления...

ОТВЕТИТЬ
ироник
16 мая 2020 в 15:02

То есть первомайские прогулки не при чём. Но как обычно виноваты все, кроме виноватых..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:08

К ответу Минздрав

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:45

Вообще капец!..Уволить всех распространителей заразы,с волчьим билетом за халатность.

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
16 мая 2020 в 15:09

Камкин , как всегда , будет нам лепить, что все под контролем и все давно изолированы (((. А статистика не вдохновляет (((.

Жорик В
16 мая 2020 в 19:14

Главное что они были изолированы ДАВНО!

Гость
16 мая 2020 в 15:28

Безответственность руководства и властей! Неспособность управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 20:44

Вы посмотрите, что в салонах творится. Роспотребнадзор никого не контролирует. Толпы народа. Никакой обработки. Все только на бумаге...

ОТВЕТИТЬ
ничего удивительного в этом нет.
16 мая 2020 в 15:04

Вот таким образом и появляются каждый день 52 случая новых заболевших ковид-19.
Никакие это не шашлыки на 1 и 9 мая, никакие это не прогулки на улице.
Вот они эти 52 случая в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 16:09

Заражение ковидом медиков оплачивает государство страховкой. Заразились - на карантин, пришли другие претенденты, им тоже страховка плюс доплаты.

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
17 мая 2020 в 09:04

Лепрекон мну нравится. Пузатенький такой Граль.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
16 мая 2020 в 16:36

Тут похоже просто без головы (многие).

Гость
17 мая 2020 в 11:41

Если это правда, значит жизнь и здоровье медицинских работников вообще ничего не стоит. Рабы бесправные.

Гость
17 мая 2020 в 12:30

Зато не рабочие дни отменили! Что творится вообще!

Гость
17 мая 2020 в 15:28

Ещё одна вруша нашлась-рассеивает панику.Наказать за это!

пермь
17 мая 2020 в 15:31

Эта активистка- не из лагеря Навального?Знакомый почерк!

Гость
16 мая 2020 в 15:27

Сколько больных ковидом выписали и сколько больных сотрудников остались работать (20+25)?, плюс их контакты, так, наверное заболели больше чем 52 человека.
Так и будет прирост больных каждый день. Никаким образом прогулки людей на свежем воздухе не влияют на прирост больных.

ОТВЕТИТЬ
Юлька
16 мая 2020 в 20:23

Давно пора все больницы за жабры взять, включая поликлиники, где почти все сотрудники без масок ходят. Медики первые кричат о том чтоб мы оставались дома, сами же и делают грубейшие нарушения. Конечно, герои , им всем доплаты президентские, а остальным что? Дома впроголодь сидеть?

Загрузка...