18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Марина
18 мая 2020 в 10:26

Что-то сильно сомневаюсь в технической ошибке на таком уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:27

Распил не получился

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:29

Она что издевается? Ясно как божий день, что просто хотели сэкономить на медработниках и ни шиша не заплатить. Такой же постоянный мухлеж идет уже многие годы с майскими указами Путина, по которым врач в 2020 г. не может получать меньше 72 тыс рублей, по факту никто таких денег в глаза не видел никогда. Вся эта команда менеджеров от медицины только и умеет сокращать и оптимизировать, дооптимизировались уже до того, что люди на прием вынуждены в соседние муниципалитеты ездить, а чтобы исследование пройти - только в Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Пилюлькин
18 мая 2020 в 10:23

Интересно, а при начислении ей тоже все время ошибаются?

ННН
18 мая 2020 в 11:09

Надо было доводить людей до обращения к Путину? Нашли смешную отговорку, врут и не краснеют! Ну и власть в регионе!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хавронья Хрюковна
18 мая 2020 в 10:29

Я всегда ошибаюсь, когда начисляю зарплату не себе.

ОТВЕТИТЬ
WTF?
18 мая 2020 в 10:48

первичный состав врачей еще больше имеет РИСК работы с СОVID чем те, кто точно знает что работает с ними. Первые в большинстве своем не защищены, а вторые - в полном обмундировании защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:32

Интересно как на этот беспредел будет реагировать врио.Пальчиком погрозит,как и его наставник.Это минус его карме и 100 дней пребывания в качестве врио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:17

у каждой ошибки есть имя и фамилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:16

Да видно же все по лицу, ага ошиблись они, да никто уже в такие сказки не верит, просто в очередной раз показали свое отношение к людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:12

После пенделя это стало тех.ошибкой а ха ха

Гость
18 мая 2020 в 12:06

А сайт Госуслуги тоже виснет по тех причинам? Совпадение? И тоже на публику грозился пальчиком с бункера

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:46

Интересно, этой мадам когда- нибудь задерживали зарплату по тех. ошибке. Всегда смешно слушать про зарплаты медикам от руководства, они реально считают, что зарплаты медиков адекватны? Тогда что- то не то с головой у таких руководителей. Зарплаты медиков смешны, даже с учётом этих мизерных добавок.

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 мая 2020 в 12:30

Ахахахахах, кто-то им еще верит? Врут 146% времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:14

Какое благородное лицо у главы Минздрава. Человек с таким лицом не может воровать и обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
18 мая 2020 в 11:41

Как всегда все сойдет с рук! Интересно, власти эти комменты читают, что люди о них думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:12

А когда дежурный стамотолог на Таганрогской с острой болью отказался мне удалять зуб и отправил в частную платную клинику -это тоже техническая ошибка ???

ОТВЕТИТЬ
Ден
18 мая 2020 в 11:55

В технической ли ошибке дело! Что-то совсем не верится в это. Тут все цифра-цифра. И что за цифра за такая. Если люди положенное получить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:13

фу. как мерзко и низко

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 мая 2020 в 12:22

Техническая ошибка - это то, что такие министры до сих пор на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:04

Когда же разгонят гнилой минздрав края! У них на все есть железное об'яснение с улыбочкой на лице. Достали. Господин Губернатор, ждем кадровых решений по верхушке минздрава. Берите пример с республики Коми. Губернатор навел порядок в минздраве после вспышки инфнкции, поставил грамотных специалистов и республика с четвертого места по заболеваемости сейчас переместилась на 52 место и ежедневный прирост заболевших порядка 15÷20 человек и менее. Вот это результат!

ОТВЕТИТЬ
ай молодца!!!!как вы боитесь гнева
18 мая 2020 в 12:18

Трут люто неудобные коменты.Ай Браво!!!👍👍👍👍👍

Техническая ошибка
18 мая 2020 в 12:50

Ну чего вы все? Ну да, я. Ну да, вкралась. И чего? XXI век, искусственный интеллект органчиков (см. С. Е. Салтыкова-Щедрина) вполне себе дает сбои. Ему ж уже больше трех веков, чего вы хотите!

Гость
18 мая 2020 в 16:20

тятя сама ошибка....

Гость
18 мая 2020 в 15:58

А не Может быть, что в назначении министром одной дамы также скрывается ошибка, и Дм.Махонину пора разобраться, прекратив безобразия в Минздраве

ОТВЕТИТЬ
бомж
18 мая 2020 в 16:34

думали что не проверят . В Китае врачам квартиры,машины, покупали ,кредиты гасили. а у нас в свои карманы пополняют. А ведь бог то есть накажит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:09

Вот сегодня вечером и посмотрим...

Гость
18 мая 2020 в 15:56

Что-то долго соображали, как народу представить в чем дело, придумали наконец

Гость
18 мая 2020 в 16:38

Вот как только Президент пообещал чиновникам разобраться, а Следственный комитет взял вопрос в проработку, так сразу нашли причину - даже не "бес попутал", а "техническая ошибка"... А не забыли, что надо делать с "ошибками" ? (Тема обыграна в комедии "Кавказская пленница")

Брошенные в беде
18 мая 2020 в 16:40

Который, месяц:- впроголодь живем,резервные наши же деньги нам не дает жлобское вовино;( Пол страны кинул и в бункере припеваючи сидит.

Нашли кому верить
18 мая 2020 в 16:43

Она такая же лживая как и система кормящая ее с руки.она и воать будет.других там не держат.

Гость
18 мая 2020 в 16:50

лудше бы техническая ошибка была в сторону повышения, а то всегда на минус. По ошибке хоть бы раз больше заплатили.

Гость
18 мая 2020 в 17:23

Не будет этого, не разделили ещё 300 млн.

Племяш
18 мая 2020 в 18:40

Похоже ее песенка спета , такие ошибки в медицине не простительны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:17

Госпожа Мелехова уйдите вы уже с должности. Только не возвращайтесь в разваленную гкп 2. Господин Дмитрий Николаевич очереди из министров нет, но и это не министр и ни главный врач.

ОТВЕТИТЬ
321
18 мая 2020 в 14:17

ля ля тополя!

Татьяна
18 мая 2020 в 17:38

Просто не захотели разобраться сразу как считать, думали, что времени вагон, медики подождут. А тут Президент напомнил... Это же не бухгалтерам и министрам надбавка была, а работягам врачам и скорой.

Пермячек
18 мая 2020 в 19:43

Министров много развелось. Часто ошибаются. Всех не прокормить.

бомж
18 мая 2020 в 16:43

Дмитрий Махонин разберется.

ОТВЕТИТЬ
Обманутый врач
18 мая 2020 в 22:59

На работе были Контакты как близкие так и дальние. На сегодня в больницу где я работаю никаких денег от тех кто выше сидит не поступало. Ни федеральных, ни региональных денег.
Откуда должны взяться выплаты?
Крайняя точка сегодня? Так вот ничего не перевели - на карте ноль.
Отстраните мелехову, нагло врать в лицо людям хватит уже. Катаева туда же (кто не знает в чем дело в поисковике наберите про то как он кривлялся на интервью).
Никакого уважения в труду врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:11

не министр, а коть-моть

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 20:34

Я думаю все очень просто. Опубликуйте текст приказа про все эти выплаты c фамилией человека который подписал этот приказ.

Гость
18 мая 2020 в 21:10

за щеками искали?

Гость.
18 мая 2020 в 21:18

По моему, вся наша сегодняшняя страна это техническая ошибка.

Гость
18 мая 2020 в 22:22

Ну вот вечер, а ничего не прибавилось.

Максим
18 мая 2020 в 23:02

Как прижали дак сразу техническая ошибка

Гость
19 мая 2020 в 00:25

Гнусность ,системы зашкаливает ---(((-(Лезть в карманы тех кто рискует жизнью ,и здоровьем к медикам,это уже атас .Вы жлобы ,когда напьетесь крови народа ?!.Когда подавитесь

Гость
19 мая 2020 в 07:51

Пермский минздрав уже давно одно сплошное посмешище

Гость
19 мая 2020 в 08:38

Никаких выплат нет! Не верьте!

Noname
19 мая 2020 в 08:57

Полагаю, если бы хай не подняли, техническая ошибка так бы и не была найдена. Почему то все якобы ошибки всегда в пользу чиновников, не странно ли?

Гость
19 мая 2020 в 09:26

Когда Мелехова приказ на выплаты подписывала, не вникала в суть написанного?! Вот и пусть теперь отвечает за всю эту канитель! Позор такому министру! Никакого уважения к своим же коллегам! Уберите ее уже с должности министра, не позорьте Пермь, со своими реформами только хуже сделала!

Виктор
19 мая 2020 в 09:39

Техническая ошибка,что у нас такой министр?

Гость
19 мая 2020 в 11:54

Безобразие! Чиновник на такой должности - это лицо государства, причем от Президента до клерка!

Гость
19 мая 2020 в 12:11

Балаболит больше чем дышит, не всем заплатили. 140,133 мсч не знают в какой карман спрятать.

Гость
19 мая 2020 в 14:10

а другие врачи работают сутками-никаких денег...отличная экономия

Гость
19 мая 2020 в 15:14

Просто гнать надо таких министров. Ничего их не остановит, надо наказывать,да так чтоб другие немного задумывались. А если бы у врача скорой помощи произошла техническая ошибка ?

пенсионер
19 мая 2020 в 18:56

Деньги выделенные на борьбу с коронавирусом успешно разворованы или как выражаются чиновники освоены, теперь можно немножко расслабиться.