ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
пенсионер
21 мая 2020 в 18:46

Что можно резюмировать? Вот они результаты "оптимизации" здравоохранения в стране, сокращения на 50% больниц и коек. Ну, а кто-то положил себе хорошие бабки в карман. И кто возглавлял эти реформы все прекрасно знают. Капитализьм однако.

Алия
17 июл 2021 в 23:53

Мой папа умер 6 июля 2021 года.. 86 проц поражения легких, ковид.. Такая боль в душе..что не смогли спасти папу.. 😭😭😭

Ренат.
8 авг 2021 в 00:51

Потерял отца 25.07.2021 года в г. Чайковском. Сначала заболела мама потом поднялась температура у отца. Не затягивали и сразу отец лег в больницу. Но через неделю начал задыхаться. Лечение не помогало. Далее реанимация и 9 дней на ИВЛ. Начали отказывать почки. Провели один сеанс гемодиализа и на следующий день отец умер((( жалею что не уговорил отца сделать прививку

Гость
22 авг 2021 в 14:33

Мой отец умер 20.04.21 года. Месяц он был дома!!! семейный врач не хотела даже антибиотик назначать! Страшно, больно, обидно( он этого не заслужил.

Людмила
22 сен 2021 в 11:59

Искренне соболезную. Мой папа умер в инфекционном госпитале ФМБА от COVID (респираторный дистрес-синдром в справке о смерти) после месяца кислородной поддержки. Накануне сказал, что ему получше, а ночью его не стало. Ему было 72 года.

Гость
30 сен 2021 в 13:22

Не верю в такие истории

Наташа
6 ноя 2021 в 01:05

Мой отец был привит и все равно умер. Стечение обстоятельств, уверял нас, что хорошо, сделали срочный тест, срочное кт, увезли на скорой, но это дельта, 5 дней с температурой, это уже поздно, все время лежал на кислороде, на 13 день в больнице стало сильно плохо, пытались подключить на ивл, но организм сдался. У него 5 лет назад был инфаркт, ему было 68 лет

Гость
19 мая 2020 в 17:57

Это просто ужас! нам просто навязывают мнение, что у нас все отлично в медицине

Гость
19 мая 2020 в 18:03

соболезнование семье, что тут можно сказать.

Гость
19 мая 2020 в 23:20

Печально,примите мои соболезнования. Берегите родных.

Гость
20 мая 2020 в 00:48

Спасибо, что рассказали, как может быть....И Здоровья Вам

Гвоздь
20 мая 2020 в 13:24

"У московского журналиста и пиарщика Леонида Шлыкова коронавирусом заразились родители." Отличный пиар!

Гость
23 мая 2020 в 16:00

Соболезную. Паучительно. Спасибо, что нашёл силы написать.

Гость
26 мая 2020 в 09:50

А в итоге то, в Перми будут строить новое инфекционное отделение? Или то недоразумение на революции/ Пушкина так и останется?

Гуля
28 мая 2020 в 15:51

Поностью поддерживаю автора. У меня муж умер . Тоже диагноз сердечная недостаточность. Когда началась лихорадка и температура 39.4 скорая сказала вызывайте участкового врача. И те и другая поставили ОРВИ и не соизволили взять анализ. Когда через несколько дней плохо себя почувсвовал сын, история повторилась: скорая, неотложка. Когда я предупридила, что муж умер от ковид (по мнению патологоанатома), мне заявили, что по статистике у него инфаркт и следовательно семье анализы на ковид не полагается. Вот такая у нас статистика в Перми, вот такая медицинская помощь.

василий
28 мая 2020 в 19:49

в конце марта у меня тоже все так начиналось, 3 дня диарея со сгустками крови, давление скакнуло до 170-ти пульс 110, это при моем обычном115 на75 t 37.4. покраснела верхняя часть тела, прям зомби. С носа капало постоянно. Ничем не лечился, честно отсидел дома.Оклемался! Хожу на прогулки. С 1 мая по сегодня прошел 320 км. 63 года😉

Елена
13 авг 2020 в 05:33

Примите соболезнования. Мой папа умер от ковида 26.07.20.😢

Гость
19 мая 2020 в 19:03

Как горько это читать. Соболезную Вам очень. Не нужны мы врачам. Как же мало компетентных специалистов, а равнодушие в медицине через край.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
20 мая 2020 в 08:48

Никакого самолечения, - только сразу в больницу! Там вас спасут!

ОТВЕТИТЬ
Зарифа
12 окт 2020 в 23:02

Мой отец тоже умер от коронавируса 😪6 09 20 20

Ирина
20 окт 2020 в 02:28

Аналогичная ситуация с моим папой .. я его потеряла 16 октября . Очень похожая ситуация и диабет и сердце и добил его ковид . Это ужасно .

Ирина
6 ноя 2020 в 22:34

Мой дорогой папочка умер от коронарируса 29.10.2020 г., это невосполнимая потеря для нашей семьи! Жизнь разделилась на "до" и "после" ((

Артем
4 дек 2020 в 20:21

Мой папа умер от ковида 06.11.2020 легкие сгорели.отказали почки.сердечная недостаточность.сахар поднялся..

Елена
3 янв 2021 в 02:10

Мой ПАПА умер от ковида 03.12.20, с 29.10.20 лечили в стационаре. Для нашей семьи это невыносимая потеря 😭

Светлана
9 янв 2021 в 03:24

Мой папа умер 13.12.2020 от короновируса. Ему было 70, сопутствующих болезней не было. В справке о смерти написали: расстройство дыхания, бронхопневмония, вызванная covid.

Ирина
13 янв 2021 в 12:42

Мой Папа тоже умер 3 января 2021. Вечная память ему,

Марина
22 янв 2021 в 00:10

Мой папа умер 8.12.2020. В больнице от ковида . Ему было 71 год, сердце не выдержало, 50% поражения легких.Сколько горя людям принес этот ковид.Сколько ещё людей умрёт от этого ковида.Берегите своих близких.

Людмила
2 фев 2021 в 22:34

Мой папа умер 17 ноября 2020г. В справке о смерти написали основную причину сердечно -легочная недостаточность. У него было 96%поражения, хотя сама медик и лечить его начала с первого дня.

Девочка
10 фев 2021 в 10:20

Мой папа умер 09.02.2021 невыносимая боль, написали почечная недостаточность

Гость
12 мар 2021 в 23:30

Сегодня девять дней как умер мой папуля. В справке о смерти ковид не индефецирован. Пневмония. Дыхательная недостаточность. Лежал в инфекционке. После улучшения, упал и все! Как пережить???? Даже похоронить по христиански не дали.

Иринка
4 апр 2021 в 17:57

Понимаю всех(((
мой папа умер 25.03.21, сделали прививку, заболели втроем, папа сильнее, положили в больницу, сначала 24% поражения, и далее 76, 99, потом 88, далее 90, а потом и вовсе 100% , был цитокиновый шторм, после него вроде полегче было, а дальше, то хорошо, потом плохо, гематомы страшные по телу вылазили, операции, жидкость где только можно, потом и вовсе стал задыхаться, 100% поражение,отек легких,в бронхах жидкость, гной, бедный мой папа столько вытерпел, ивл... далее, не открывал глаза, мочи не было и в 4:40он умер, 40 минут за него боролись..ненавижу жизнь, бога...

Гость