3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
20 мая 2020 в 12:21

Не будем забывать 7 июня Троица. И ...?

Гость
20 мая 2020 в 12:22

Хорошо хоть, еще можно от работы отдохнуть. Я без стеба. Мне платят оклад на удаленке. Если у вас иначе - мне вас жаль.

Гость
20 мая 2020 в 12:23

Что такое самоизоляция?

Гость
20 мая 2020 в 12:23

Опять начинается..

Гость
20 мая 2020 в 12:26

Ели,пили,веселились,подсчитали-прослезились((((

Татьяна
20 мая 2020 в 12:26

А нам уже сказали, что с 8 июня по 1 августа весь пеерсонал нашего детсада уходит в отпуска)) Я еще вчера подумала, что самоизоляция, значит, продляется. Т.е. работать будут только дежурные группы в другом корпусе при предоставлении справок от обоих родителей, что они работают и не на удаленке. Как все предсказуемо ((

гость
20 мая 2020 в 12:35

Население вообще "забило" на эту самоизоляцию, ТК "Парковый на Парковом все время работал и работает по сей день и покупателей много там. Власти ни чего не контролируют уже давно.

Гость
20 мая 2020 в 12:39

Как я ненавижу эту страну. 11 дней ещё без воды горячей на водниках сидеть....

Микс
20 мая 2020 в 12:49

Ну и где эти люди которые орали что 12 мая мы выйдем уже. Что москва это одно а мы другое)) смешные

Гость
20 мая 2020 в 13:28

Махонин всю заразу вахтовую в Пермь свёз, сейчас люди виноваты

Гость
20 мая 2020 в 13:30

Махонин! Убери все ежедневные вахтовые рейсы из Перми! Сургут, Н.Уренгой, Салехард, Нижневартовск, и прочие! Каждый день летают - прилетают! Ну сколько можно???

Земляк Махоуни
20 мая 2020 в 13:52

Вахтовая Пермь ! Кто в Москву,кто на север,кто в Сибирь )))Работы в городе всё меньше и меньше (((

Экс ПВ
20 мая 2020 в 14:05

Сутки в секрете !Нам не привыкать)))Зеленка наш дом родной,ни один враг не проскочит !!!На крайняк уйдём в горы ...Всех причастных с наступающим !!!

Гость
20 мая 2020 в 14:20

На что мы жить должны?Сами бы посидели без денег!До 8 июня они продлили,может вообще до конца года,чтобы все сдохли окончательно😔

Гость
20 мая 2020 в 14:30

разве кто-то ещё соблюдает этот режим?

всем здоровья!
20 мая 2020 в 14:33

Пенсионеры самоизоляцию соблюдают, вижу на улицах все ходят в перчатках, масках соблюдают дистанцию, помогает это или нет, сказать не могу.Но мы соблюдаем очень строго.Чего нельзя сказать о прочих слоях населения. Пенсионеры гуляют на улице по одиночке, группами не собираются. Плохо, что прирост больных, жалко людей, которые заболели. Но ведь и дома всю жизнь сидеть не будешь.Так что денег нет, но вы держитесь!

Гость
20 мая 2020 в 14:50

Махонин облажался....

Гость
20 мая 2020 в 14:52

Махонин пора тебе обратно с Москву!

Гость
20 мая 2020 в 14:53

Махонин, может хватит под Московскую дудочку плясать, голова то у тебя есть на плечах?

гость
20 мая 2020 в 15:05

Продавайте бухло после восьми. Задолбали уже.

Гость
20 мая 2020 в 15:05

Где вообще контроль над самоизоляцией?
Если уж вводите такую хрень, то будьте добры обеспечить улицы города 100 тысячами полицейских и росгвардейцев.

Кошер
20 мая 2020 в 15:09

Махоня, ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ ПОД АРЕСТОМ! Дождешься бунта! Или снимай карантин полностью или вводи ЧС ,корми людей и плати им!

Товарищ Ким
20 мая 2020 в 15:10

Кто сидит на изоляшке у того крутые ляжки 😁😁😁🔥👍

Гость
20 мая 2020 в 15:15

Это всё будет продолжаться пока у народа терпение не кончится. Обещали неделю со 2 апреля. А по факту что?

Гость
20 мая 2020 в 15:22

Что вы на Махонина набросились! У человека есть проблемы и поважнее! Он уже неделю думает разрешить делать маникюр в Крае, или не разрешать! Пока решить не может. Если человек даже такое решение принять не способен то какой из него губернатор.

Гость
20 мая 2020 в 15:32

Грустить можно, отчаиваться нельзя!

ннн
20 мая 2020 в 16:41

ползать меньше надо.А то все везде ходят,сейчас хоть кто виноват ,только не мы.

Андрей
20 мая 2020 в 18:09

Почему мне в магазин нельзя, а на завод обязательно, иначе прогул? И когда уже колокольчики в носы раздадут и « Ку» кричать каждому карателю и чиновнику заставят?

Гость
20 мая 2020 в 18:13

Видимо ещё не весь малый бизнес сдох - надо ещё подождать (

Гость
20 мая 2020 в 18:24

В одной статье 4,8% , у Махонина больше 5%. Кто - то где - то врёт! И ещё до 8 июня ... Как - то бы помягче сказать ... НЕ ПЕРЕБОРЩИЛИ ЛИ ,ГОСПОДА? На минималку долго не протянешь, и еще ведь нигде не говорят, а воровство то увеличилось, а дальше будет ещё "лучше"....

Anatoli4
20 мая 2020 в 18:37

Продлили они... вы денег дайте малому бизнесу и частникам и хоть до конца года продляйте... бюджетникам проще, а остальным как жить и на что жрать?

Гость
20 мая 2020 в 18:52

Итак всю жизнь работаем на Москву,зарабатываем копейки в этом городе!
Они еще и этих копеек нас лишают!
Смотрите не подавитесь!

Евгений
20 мая 2020 в 19:40

Махонин,может ты денег дашь на поддержку бизнеса и проживание,да отменишь все кредиты. Или может ты сам живёшь без зарплаты 2 месяца?

это специально
20 мая 2020 в 19:50

чтобы по-тихому ввести с 1 июня новую уродливую маршрутную сеть
типа все на самоизоляции, возмущаться никто не будет

Гость
20 мая 2020 в 20:19

Махонин похоронил малый бизнес в Перми.Как можно дальше жить?

Хмм
20 мая 2020 в 20:28

Посмотрел статистику умерших за 2018 год, оказывается 3000 человек умирает в месяц в Перми. Сейчас 32 умерло от короны, те 15 человек в месяц. Вывод: 0,5% умирают от короны! А зачем и почему самоизоляция?

Гость
20 мая 2020 в 21:17

Власти не могут обеспечить изоляцию в лечебных учреждениях, все вспышки в больницах! А люди виноваты! А за что жить? Чем помогла эта власть? Два человека:Махонин и Костарев, сели и решили ещё людей по учить!

Гость
20 мая 2020 в 21:25

Может такому губернатору вместе со всей своей свитой бездельников в отставку подать. Сколько можно людей взаперти держать. И санитарный врач из той же оперы-блин. Проще всего закупорить всех и оставить без денег-а реально работать-не пробовали. Смех блин. Ракеты пускаем -высокие технологии создаем-а от вируса кучка бездельников ипедемиологов-на которых по всему миру миллионы тратятся-ничего придумать уже полгода не могут. Только закрывать и не пущать.

20 мая 2020 в 21:58

Нам врали с самого начала, врут сейчас и будут врать. На другое гарант со товарищи не способен. ВРИО просто "органчик" с минимальным набором слов, эти набором можно пренебречь. На сколько изменилась смертность в крае по сравнению с первыми кварталами за последние 5 лет? Ах, не изменилась, так для чего этот геноцид?

Гость
20 мая 2020 в 22:37

Мне интересно, для кого этот режим самоизоляции? Если все гуляют без масок,без перчаток! Этот режим делают для людей чтоб они подохли с голоду? Либо потеряли работу?

Гость
20 мая 2020 в 23:04

Все давно поняли.Дело совсем не в короновирусе нам с ним жить еще очень долго.Режим самоизоляции решительным образом ни на что не влияет.Как то так все сложилось,Что даже сильно захотеть само так не получиться.Упала цена на нефть,еще эти поправки высосанные из пальца,обнуление,глубокий экономический кризис,даже средства СИЗ одномоментно пропали и их не было 2,5 месяца,а потом одномоментно появились,но в сто раз дороже.Хватить уже лапшу на уши весить.дорогие мои- плюйте на все эти выборы,плюйте на единую Россию (партию чиновников),не верте в эти правительственные потуги живите своим умом.P S,а ведь этот ко

Марк Аврелий
20 мая 2020 в 23:29

Так все всё равно гуляют, при этом на тебя смотрят как-то так с презрительной хитрецой, потому что ты в маске. В магазинах вообще все без маски, какая самоизоляция? Что за блеф?

Ольга
20 мая 2020 в 23:33

Как быть работникам общепита,два месяца на карантине и ИП не платят , только говорят писать без содержания ?и ещё продляют до 8,заставляйте лучше маски носить тогда,уже даже продавцы на подбородках носят,с людьми много контактируют

Гость
21 мая 2020 в 00:26

С сегодняшнего дня сотрудники АО «Газпром газораспределение Пермь» возобновили работу по техническому обслуживанию газового оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По предварительному согласованию с собственником, специалисты компании выполняют весь комплекс необходимых работ по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Работники общества обеспечены всеми мерами индивидуальной защиты: маскам, перчатками, антисептиками. Кроме того, перед началом рабочего дня, все сотрудники проходят термометрический контроль температуры тела.

berdamask
21 мая 2020 в 01:39

Супер! Еще две недели на работу не надо таскаться. Надеюсь что продлят до 31 августа!

Пермяк
21 мая 2020 в 08:30

Ну какая самоизоляция??? О чем вы??? Кто то на улицу выходил вообще ? Там все как раньше толпы людей!!! Вся суть только в том что закрыты кафе, кинотеатры и алкоголь сократили время продажи! Больше ничего!!! С таким же успехом можно все открыть и кричать что у нас самоизоляция!

Пермяк
21 мая 2020 в 08:36

Как обычно деньги бюджетникам платят хоть и на самоизоляции....дармоеды и нахлебники !!!! А все гос службы работают только если их очень усердно пинать под задницу

Noname
21 мая 2020 в 09:13

Я вот одного не понимаю: самоизоляция есть, а все равно ее никто не соблюдает. Мне специфика работы позволяет работать из дома, я планировал, что никто не будет дергать меня звонками и нежелательным общением. Планировал спокойно поработать. Однако, складывается такое ощущение, что на режим самоизоляции все просто плевать хотели. С утра начинают трезвонить и заваливать какими-то дополнительными делами. Вам сказали дома сидеть? Вот и сидите. На дачи свои едьте, работнички, блин. Как-то можно на них пожаловаться, что режим не соблюдают?

Гость
21 мая 2020 в 19:36

нас хотят убить,видимо нас слишком много

Гость
21 мая 2020 в 19:38

Убить хотят народ.