23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
20 мая 2020 в 15:15

Это всё будет продолжаться пока у народа терпение не кончится. Обещали неделю со 2 апреля. А по факту что?

Гость
20 мая 2020 в 15:22

Что вы на Махонина набросились! У человека есть проблемы и поважнее! Он уже неделю думает разрешить делать маникюр в Крае, или не разрешать! Пока решить не может. Если человек даже такое решение принять не способен то какой из него губернатор.

Гость
20 мая 2020 в 15:32

Грустить можно, отчаиваться нельзя!

ннн
20 мая 2020 в 16:41

ползать меньше надо.А то все везде ходят,сейчас хоть кто виноват ,только не мы.

Андрей
20 мая 2020 в 18:09

Почему мне в магазин нельзя, а на завод обязательно, иначе прогул? И когда уже колокольчики в носы раздадут и « Ку» кричать каждому карателю и чиновнику заставят?

Гость
20 мая 2020 в 18:13

Видимо ещё не весь малый бизнес сдох - надо ещё подождать (

Гость
20 мая 2020 в 18:24

В одной статье 4,8% , у Махонина больше 5%. Кто - то где - то врёт! И ещё до 8 июня ... Как - то бы помягче сказать ... НЕ ПЕРЕБОРЩИЛИ ЛИ ,ГОСПОДА? На минималку долго не протянешь, и еще ведь нигде не говорят, а воровство то увеличилось, а дальше будет ещё "лучше"....

Anatoli4
20 мая 2020 в 18:37

Продлили они... вы денег дайте малому бизнесу и частникам и хоть до конца года продляйте... бюджетникам проще, а остальным как жить и на что жрать?

Гость
20 мая 2020 в 18:52

Итак всю жизнь работаем на Москву,зарабатываем копейки в этом городе!
Они еще и этих копеек нас лишают!
Смотрите не подавитесь!

Евгений
20 мая 2020 в 19:40

Махонин,может ты денег дашь на поддержку бизнеса и проживание,да отменишь все кредиты. Или может ты сам живёшь без зарплаты 2 месяца?

это специально
20 мая 2020 в 19:50

чтобы по-тихому ввести с 1 июня новую уродливую маршрутную сеть
типа все на самоизоляции, возмущаться никто не будет

Гость
20 мая 2020 в 20:19

Махонин похоронил малый бизнес в Перми.Как можно дальше жить?

Хмм
20 мая 2020 в 20:28

Посмотрел статистику умерших за 2018 год, оказывается 3000 человек умирает в месяц в Перми. Сейчас 32 умерло от короны, те 15 человек в месяц. Вывод: 0,5% умирают от короны! А зачем и почему самоизоляция?

Гость
20 мая 2020 в 21:17

Власти не могут обеспечить изоляцию в лечебных учреждениях, все вспышки в больницах! А люди виноваты! А за что жить? Чем помогла эта власть? Два человека:Махонин и Костарев, сели и решили ещё людей по учить!

Гость
20 мая 2020 в 21:25

Может такому губернатору вместе со всей своей свитой бездельников в отставку подать. Сколько можно людей взаперти держать. И санитарный врач из той же оперы-блин. Проще всего закупорить всех и оставить без денег-а реально работать-не пробовали. Смех блин. Ракеты пускаем -высокие технологии создаем-а от вируса кучка бездельников ипедемиологов-на которых по всему миру миллионы тратятся-ничего придумать уже полгода не могут. Только закрывать и не пущать.

20 мая 2020 в 21:58

Нам врали с самого начала, врут сейчас и будут врать. На другое гарант со товарищи не способен. ВРИО просто "органчик" с минимальным набором слов, эти набором можно пренебречь. На сколько изменилась смертность в крае по сравнению с первыми кварталами за последние 5 лет? Ах, не изменилась, так для чего этот геноцид?

Гость
20 мая 2020 в 22:37

Мне интересно, для кого этот режим самоизоляции? Если все гуляют без масок,без перчаток! Этот режим делают для людей чтоб они подохли с голоду? Либо потеряли работу?

Гость
20 мая 2020 в 23:04

Все давно поняли.Дело совсем не в короновирусе нам с ним жить еще очень долго.Режим самоизоляции решительным образом ни на что не влияет.Как то так все сложилось,Что даже сильно захотеть само так не получиться.Упала цена на нефть,еще эти поправки высосанные из пальца,обнуление,глубокий экономический кризис,даже средства СИЗ одномоментно пропали и их не было 2,5 месяца,а потом одномоментно появились,но в сто раз дороже.Хватить уже лапшу на уши весить.дорогие мои- плюйте на все эти выборы,плюйте на единую Россию (партию чиновников),не верте в эти правительственные потуги живите своим умом.P S,а ведь этот ко

Марк Аврелий
20 мая 2020 в 23:29

Так все всё равно гуляют, при этом на тебя смотрят как-то так с презрительной хитрецой, потому что ты в маске. В магазинах вообще все без маски, какая самоизоляция? Что за блеф?

Ольга
20 мая 2020 в 23:33

Как быть работникам общепита,два месяца на карантине и ИП не платят , только говорят писать без содержания ?и ещё продляют до 8,заставляйте лучше маски носить тогда,уже даже продавцы на подбородках носят,с людьми много контактируют

Гость
21 мая 2020 в 00:26

С сегодняшнего дня сотрудники АО «Газпром газораспределение Пермь» возобновили работу по техническому обслуживанию газового оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По предварительному согласованию с собственником, специалисты компании выполняют весь комплекс необходимых работ по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Работники общества обеспечены всеми мерами индивидуальной защиты: маскам, перчатками, антисептиками. Кроме того, перед началом рабочего дня, все сотрудники проходят термометрический контроль температуры тела.

berdamask
21 мая 2020 в 01:39

Супер! Еще две недели на работу не надо таскаться. Надеюсь что продлят до 31 августа!

Пермяк
21 мая 2020 в 08:30

Ну какая самоизоляция??? О чем вы??? Кто то на улицу выходил вообще ? Там все как раньше толпы людей!!! Вся суть только в том что закрыты кафе, кинотеатры и алкоголь сократили время продажи! Больше ничего!!! С таким же успехом можно все открыть и кричать что у нас самоизоляция!

Пермяк
21 мая 2020 в 08:36

Как обычно деньги бюджетникам платят хоть и на самоизоляции....дармоеды и нахлебники !!!! А все гос службы работают только если их очень усердно пинать под задницу

Noname
21 мая 2020 в 09:13

Я вот одного не понимаю: самоизоляция есть, а все равно ее никто не соблюдает. Мне специфика работы позволяет работать из дома, я планировал, что никто не будет дергать меня звонками и нежелательным общением. Планировал спокойно поработать. Однако, складывается такое ощущение, что на режим самоизоляции все просто плевать хотели. С утра начинают трезвонить и заваливать какими-то дополнительными делами. Вам сказали дома сидеть? Вот и сидите. На дачи свои едьте, работнички, блин. Как-то можно на них пожаловаться, что режим не соблюдают?

Гость
21 мая 2020 в 19:36

нас хотят убить,видимо нас слишком много

Гость
21 мая 2020 в 19:38

Убить хотят народ.

Скептик
21 мая 2020 в 23:21

Ну да,те кто старше 65 начнут умирать от гиподинамии,от отсутствия свежего воздуха,от резкого снижения имунититета,от этой долбаной самоизоляции.Напишут от короновируса.Цена не нефть упала,а с нефтяной иглы(несмотря на грозные обешания Путина,так и не слезли)Где деньги Зин.Вот и решили на пенсиях сэкономить.Раньше умрут выплачивать не надо,сэкономили

Спасибо, нам не надо
22 мая 2020 в 09:37

плевать все хотели давно и на самоизоляцию, и на Махоню.

Антон Бешам
22 мая 2020 в 12:56

Ну как это вообще, вирусы только в теории существуют! ПЦР тесты меряют вообще непонятно что. Вся история про вирусы построена на гипотезах, а не на научно доказанных фактах. Да, болезни есть, симптомы есть, но причины неизвестны!
На практике с этим "новым вирусом" масштабы и до эпидемии не дорасли, а нам уже "пандемию" объявили. Имеем кучу ничего не понимающих и запуганных людей, стремительно и безвозвратно теряющих привычный образ жизни. Вот и поборолись с невидимой заразой, поздравляю.
Пока каждый третий не осознает, что что-то тут не чисто, так и будут нас в вечном карантине держать.

Евгения
23 мая 2020 в 15:03

А ещё знакомая, работает в больнице, сказала, что не с корововирусом поступают, а с циррозом очень много поступают..

Гость