22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ну и дура
22 мая 2020 в 08:27

Что совсем заняться нечем? Нафига молодым рисковать с этой заразой? Посылать надо этот пгму с такой практикой.

Марк
22 мая 2020 в 08:45

Достойно от молодёжи прилетело тем кто говорит,что они хуже нас советских. Наверно и финансовый аспект тут сыграл роль,но это все равно нормально, капитализм. Молодец девочка, береги себя и никогда не теряй бдительности. Вирусы это как пули, у всех пока защита одна-СИЗ, для вас каски,для нас маски. Вместе победим! Спасибо

Студенты
22 мая 2020 в 09:20

Очень кушать хочется.....

Евгений
22 мая 2020 в 09:40

Молодым ребятам которые добровольно решили помочь системе здравоохранения всего наилучшего, но статья получилась ванильной какой то, не все темы данного вопроса раскрыты.

Пермяк
22 мая 2020 в 10:34

Я поступил в пгми, закончил пгма, а по поводу практики послал бы пгму куда подальше

Сергей Байкер
22 мая 2020 в 10:34

Это все хорошо, врачи нужны и важны, но что то нигде не прочитал про зарплату. Работа сопряженная с риском для здоровья должна хорошо оплачиваться. Кажется путин там обещало 80к врачам в красной зоне, но что то сомневаюсь, что им будут столько платить. А работать за копейки с коронованными - так себе перспектива.

Житель Перми
22 мая 2020 в 10:51

Осталось только добавить "Спасибо партии и правительству за наше счастливое детство !", простите юность...Больше подходит...Ну, а серьезно, интересно будет мнение через 3-5 лет работы...Ну а пока- удачи, здоровья и здравоохранения !!!

Гость
22 мая 2020 в 11:54

жалко очень, видимо девушка ещё не понимает всей опасности. Никто не знает что потом будет с организмом, если вдруг переболеешь. А ведь им ещё рожать детей.Дай бог, что бы всё было хорошо, но ведь учёные сами пишут, что вирус не изучен и о последствиях тоже никто ничего не знает. Время интузиазма давно прошло берегли бы себя.

Гость
22 мая 2020 в 13:05

Я очень рада,что ещё есть такие молодые люди,которые понимаю все в данной сложившейся ситуации.Они И пусть
всегда там ,где это надо рискуя собственной жизнью,спасать чужие жизни,быть нужными там,где трудно.

Гость
22 мая 2020 в 15:18

Умничка, все осознанно. Здоровья и удачи!

Лариса
22 мая 2020 в 16:05

Достойная молодежь, береги себя, дай Бог не заболеть!❤️

Гость
22 мая 2020 в 16:53

Влюбленные часов не наблюдают! Очень приятная пара, удачи вам.

Гость
22 мая 2020 в 17:44

Молодец девушка!Да и её друзья и сотрудники!

Марина
22 мая 2020 в 22:18

Умничка!!!!! Какие достойные дети у нас растут! В девчонке все прекрасно))))

Гость
22 мая 2020 в 22:39

Выбор каждого умничка

Ирина
23 мая 2020 в 06:11

Отправить туда надо Путина.в любую из всех больниц пусть поработает на благо родины они трясётся в своем кабинете

ГОСТь
23 мая 2020 в 07:51

Молодец, Умница, Красавица, Дай Бог ей всего самого лучшего!

Вероника
23 мая 2020 в 10:24

Красавица и разумница! Правильно начинаешь свою взрослую жизнь. Удачи!

Гость
23 мая 2020 в 10:25

"Безумству храбрых поём мы песню!
Безумство храбрых - вот мудрость жизни!".
Всё пройдет, пройдет и вирус, а помнить свой поступок они будут всю жизнь и им будет не стыдно за свой выбор.

Гость
23 мая 2020 в 12:40

👍👍👍👍👍👍

Гость
23 мая 2020 в 13:21

Хорошие ребята! В стране много проблем. Пожары, катастрофы, .... Если каждый будет только о себе думать? Значит надо идти ,,считать на счетах..." Выбирая любую профессию, связанную с людьми, надо понимать куда ты идёшь? К детям, к уголовникам, в пекло...и т.д. Даже простой гражданин, и тот может взять на себя ответственность. Это уж как ты сегодня относишься к ситуации? Клиенты типа ...за деньги🙈🤦...Да деньги и что? Те кто выбрал 3Т ( тапочки, телевизор, тахта( интернет Сегодня)...и птшут, подсев на либервота каналы...В голове у вас что?

Валерий
23 мая 2020 в 15:36

Если девушка приняла решение-это ее собственный выбор.На ее месте я поступил бы так же.А всякие рассуждения-это мнение каждого,но не ЕЕ. Просто молодец!

Вера
24 мая 2020 в 00:53

Ксения, из вас получится прекрасный врач, понимающий и сочувствующий своим пациентам! Восхищаемся вами и,ради бога, постарайтесь не заболеть.