2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 мая 2020 в 09:30

Что за экипировка у медиков, чтр они заражаются? Либо экипировка не соответствует либо медики ей пользоваться не умеют, где ответы?

гость
22 мая 2020 в 09:33

У нас вот газовики активизировались, сейчас пойдут заразу разносить по городу. Так мы никогда не выйдем из самоизоляции.

Гость
22 мая 2020 в 10:16

На пролетарке подстанцию полностью закрыли.

Гость
22 мая 2020 в 10:17

И врут они по поводу нехватки кадров и защитной одежды

Гость
22 мая 2020 в 10:34

Приезжают в обычной экипировке, никаких спец. средств зашиты нет у них.

Гость
22 мая 2020 в 11:08

Как это - кто будет ездить?
Здесь. в сети есть пара-тройка мерзавцев, жаждущих бросать врачей в топку эпидемии - пусть они и ездят.
И ещё, всем, кто так, по-скотски относится к врачам. желаю обострения аппендицита.
В условиях отсутствия, нелюбимых ими, врачей. это бкдет праведливо и своевременно.

Гость
22 мая 2020 в 12:29

>Кто будет ездить к больным?
Которых они заразили? :(

Гость
22 мая 2020 в 13:31

Замечательно! Есть подозрение что заболел - надо вызывать врача. Но если врач приедет - то вероятность заболевания резко увеличивается! Как то не хочется скорую вызывать...

Самоизолированный
22 мая 2020 в 13:38

Сколько тысяч они успели заразить??

akl
22 мая 2020 в 14:00

уже неделю 50+-2. не слишком ровные цифры?

Гость
22 мая 2020 в 14:02

Вот сейчас я из больницы, врач давай отправлять на кучу анализов,хотя они вообще не нужны так срочно , в коридорах толпы людей, многие без перчаток и масок,о дистанции я вообще молчу, сами врачи тоже через одного в масках и перчатках. На мой вопрос"зачем мне сейчас это сдавать,ведь не срочно и главное я сдал", получил ответ"ну ты же все-равно уже пришел,сделай сейчас, чтобы потом не делать", я говорю,дак может из-за этого у вас и толпы в коридорах . А потом удивляются, почему у нас врачи заразились, если они сами халатно делают свою работу, да ещё и других подвергают риску

Гость
22 мая 2020 в 16:19

Вот Катаева и отправьте в коронавирусное пекло, все равно от него никакого толка

Гость
22 мая 2020 в 19:13

Вот дожили. Сейчас один выход - молиться за свое здоровье, здоровье своих близких и родных. Не дай бог какая болезнь случится, не ковидная. На приём в больницу к специалисту не попасть. Приедет скорая или нет - вопрос. Придет ли участковый или нет - вопрос. Да и в больнице сейчас небезопасно. Здоровья всем.

гость
22 мая 2020 в 20:35

некоторые врачи заражаются , а некоторые имитируют заражение , чтобы бабла больше получить . Бизнес ничего личного.

просто прохожий
22 мая 2020 в 23:53

Редко встретишь экипированного медика скорой помощи. Отвечают на вертикаль власти своим внешним видом. И не поспоришь с ними. Только сочувствие.

Гость
23 мая 2020 в 02:28

51- 17 медиков = 34 простых правил грешных заразившихся! Так о каком всплеске тут речь? Что у медиков происходит? Постоянно выдают такое количество заражённых? Они же и разносят получается. Они же дома не сидят.

Татьяна
23 мая 2020 в 10:16

Машины скорой помощи стоят , не кем комплектовать, сотрудники на карантине или болеют

Гость