18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Павел
27 мая 2020 в 14:34

Не хотите паники? Почему ежедневно пишется о приросте больных но не указывается как и где они заразились? Раньше писали-контактеры, сейчас не пишут. И прирост какой то странный до подозрительности 40-50 человек в день. Ни 10, ни 70, ни 15, а 40 и 50. Неужели никто не обратило на это внимание? Раньшк 3-5 человек выявляли весь город был закрыт, а сейчас по 50 и все гуляют. такое впечатление что цифры ставятся от балды.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 14:16

Очень хотелось бы послушать комментарии руководителя и роспотребнадзора. Или что, одна гос организация другую покрывает?!!!

Татьяна
27 мая 2020 в 15:30

Я полностью согласна с тем, что ситуация с приростом инфицированных ,странная. Создаётся впечатление , что нам дурят голову, и мы не знаем реального количества. Все начинают успокаиваться и даже чересчур. А в этом и опасность.

Гость
27 мая 2020 в 14:15

Понимать нужно,что любое общественное место -это потенциальный очаг заражения и любой собеседник и визави-потенциальный зараженный.Тогда не надо ничего усиленно анализировать,нужно вести себя соответственно .😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:10

Всегда важна информация, где заразился человек: очаг на работе, внутрибольничный, внутрисемейный контакт или случайные варианты типа общественного места. По большому счету, мы ведь отдаём себе себе отчёт, где могли подцепить вирус. Самое важное- сколько их, случайных заражений, чтоб мы понимали опасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 16:06

Быстрей пусть уже ЭДО наладят, чтоб не шастать к ним на каждое возмещение!

Гость
27 мая 2020 в 18:34

У них поди Деньги на возмещение закончились, а кассовый разрыв признать в гос учреждении нельзя 😂 объявят сейчас, что во всем виновата корона, ждите возмещения по больничным после появления вакцины 🤨

Гость