26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Самоизолированный
27 мая 2020 в 12:34

А есть ли в Перми хоть одна больница, где хватало средств защиты, и где не было бы нарушений?
Бардак везде лютейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:46

Выяляют нарушения за нарушениями, но почему то никто не привлекается к ответственности. Министерство здравоохранения только красиво занимается отписками и никому не нужной статистикой. Тут без генеральной прокуратуры уже ничего не исправить.

27 мая 2020 в 14:07

А кто ответит за то, что мой отец, попав в эту больницу с высоким давлением, потом пролежал в другой больнице с пневмонией, а в промежутках между этими учреждениями две недели дома с температурой. Теперь ему помимо лекарств от давления необходимо еще принимать лекарства для восстановления печени, после продолжительного лечения. Медицина в стране нашей никакая. Врача два дня подряд вызывали, никто не приходил, а потом больничный отказывались закрывать, обвиняя больного в нарушении режима. В нашей нынешней ситуации надо либо не болеть, либо сразу помереть.

Наталья
27 мая 2020 в 14:22

Нигде !!!!! Не было никаких средств защиты. Может минздрав начнет за это отвечать уже?

Гость
27 мая 2020 в 15:38

Ничего нового. Напомнило вывод нашей прокуратуры, когда у нам МИГ упал под Троицей. "Самолет упал, потому, что он тяжелее воздуха". Не прокурор, а "капитан очевидность".

Гость
27 мая 2020 в 13:16

А тот случай, когда глав врач больницы положил в одну палату с др женщиной свою родственницу с пневмонией не комментируют? Было или не было? Очередная отписка, недорасследование или недоинформация? Где вообще она, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 14:56

Да подумаешь, заразили несколько десятков простолюдинов! Вот если бы среди заболевших оказались депутаты или судейско-прокурорские, давно бы и главврач, и министр здравоохранения в СИЗО сидели!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мая 2020 в 23:33

У нас всегда так....не хватало средст. А где взять эти средства? Тут наверное к государству больше вопрос, нежели к больницам...

Гость
27 мая 2020 в 13:57

Больница РЖД не подведомственна местному минздраву, за всё происходящее в ней отвечают железнодорожники, у них даже Роспотребнадзор и прокуратура свои, транспортные.

ОТВЕТИТЬ
Перьм
27 мая 2020 в 20:29

Да на может такого быть!! Фейк наверное?

Загрузка...