23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 мая 2020 в 23:42

Все понятно с нашей медициной. Хотя некоторые гости, с пеной у рта доказывали, что у нас лучшая в мире медицина, в доказательство ссылались на смертность от Ковида.
А сейчас, после объявления Путиным о параде и скором объявлении об голосовании за поправки в Конституцию, Минздрав и Роспотребнадзор будут делать все, что бы показать победу над вирусом. Понятно, что эта победа будет только на бумаге и репортажах государственного телевидения.

Гость
27 мая 2020 в 23:52

Заголовок ядерный ))). Хотя я бы написал: Минздрав решил победить Covid-19 в России матерными словами.

Андрей
28 мая 2020 в 06:23

А я то думаю, что врач пришла и говорит никакой это у вас не ковид. А то, что я 2 неделю с постели встать не могу, кашляю, температура каждый день и потеря обоняния у всей семьи это нормально. Тестов говорит не делают. Только посмертно. Так и ответили.

Гость
28 мая 2020 в 08:03

Как всегда, у нас только в Москве пятница!

рнп
28 мая 2020 в 08:29

теперь в перми будет не 40 а 5 человек в день

Гость
28 мая 2020 в 09:09

Тогда уж лучше наоборот. COVID победит минздрав. Всех до одного. Такое ощущение что на банной горе места много еще. Для тех кто раздает такие указания.

Гость
28 мая 2020 в 11:06

Инфекционную не строят, по всем больницам рассосались больных, ещё и удивляются, что везде вспышки...Одни разговоры о строительстве, то зоопарка, то аквапарка, чтобы можно было побольше в карманы положить... Строит, строим, то один подрядчик наворовал, меняем на другого - снова ворует и т.д. и т.п

Гражданин
28 мая 2020 в 11:08

Кого обмануть-то пытаемся?

гость
28 мая 2020 в 12:46

А мы все медиков жалеем типа "герои они" да они самые главные пособники всего этого вранья, так оно и будет продолжаться с молчаливого согласия КАЖДОГО ВРАЧА. Диагнозы кто выставляет, на тесты кто направляет? Наши "герои" врачи.

гость
28 мая 2020 в 15:46

Зачем вводить людей в заблуждение!Неужели что-то изменится?Людей не вернуть!