20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Хватит городить ерунду
28 мая 2020 в 10:54

Никакой режим самоизоляции в регионе не действует и не действовал. В регионе происходит бредовый треш и издание кучи незаконных указов которые никому никуда не упираются

ОТВЕТИТЬ
ЗаПравду
28 мая 2020 в 12:42

Основной способ передачи - общественный транспорт. Но гораздо проще закрыть набережную и отрапортовать, чем закупить побольше автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Марина с
28 мая 2020 в 12:50

Свердловский район Владимирский пос работают садики дети кучками бегают все без масок включая воспитателей

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мая 2020 в 18:15

Пока к нам будут везти со всех концов , больных будет не уменьшаться ,а еще больше заразы расползется по регионам

Гость
28 мая 2020 в 19:44

Сейчас продают одноразовые. маски пожилым людям в аптеке планета здоровья, которая в Карусели. По штучно. Так эти маски без герметичной упаковки. И постирать их нельзя. Как их на лицо надевать? Так и заразиться можно. Продают не более 5 штук в руки, с занесением персональных данных в их компьютер. Без согласия . Вспомнились записи и карточки на товары в СССР, и то что нас власти обещали избавить от этого . позора. И как всегда обманули. Но даже в СССР при покупках у нас не брали персональные данные. Получается, что сейчас стало даже хуже, чем тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:07

От новорожденных то хоть отвяжитесь, на что они вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:11

Елена Малышева на федеральном канаде говорила, что ковидом не болеют дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:35

Всегда пишут, что заболевшие давно изолированы. Смешно. Если бы они были давно изолированы, цепочка распространения давно прервалась, а у нас заболеваемость растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:32

Я сегодня видел одного в автобусе,в руку покашлял,а потом схватился за поручень,после него другой пассажир,возьмётся рукой,вот так и происходит заражения.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2020 в 13:04

А почему опять бессимптомных считают в общую статистику? Вчера ведь сказали, что больше не будут.

Хоссподя!
28 мая 2020 в 14:49

Гриппом во время вспышек болеет по 20% населения одновременно, народу от гриппозных вирусных пневмоний мрёт в разы больше, чем от этого вируса, и ничего! Никто не подпрыгивает и цирка с изоляциями не устравивает. А тут что за психоз устроили? Неадекватные!

Попкин
28 мая 2020 в 23:04

Чё помощь получили, отдыхаем. Чё все не довольны

Загрузка...