В Прикамье скончались три пациента с коронавирусом, младшему было 24 года
28 мая 2020, 12:42
Гость
28 мая 2020, 14:15
А давайте подумаем на тему: вдруг человек чувствовал недомогание. Ходят слухи, что ни скорую ни врача на такие »мелочи» не дождаться. Нам говорили, что ситуация может ухудшится мгновенно и вот результат - посмертно. Пока нам не будет официально представлено объяснений, мы, профессиональные конспирологи , будем гадать на кофейной гуще. Кому это надо ?
Гость
28 мая 2020, 14:01
Почему посмертно определяют думаю так. Пациента привозят в больницу с какой то болезнью, а если учесть что врачи болеют через одного, пока они его "лечат" от одной болезни то заражают коронавирусом. На фоне коронавируса состояние ухудшается, и человек умирает как бы от своей болячки. После смерти берут мазок, и вот результат. Пока тесты будут по 10 дней делать мы с этим вирусом не справимся никогда.
Гость
28 мая 2020, 12:46
При жизни тестов вы не получите...
Гость
28 мая 2020, 12:51
Почему только уже посмертно выясняют COVID? Что это люди ни с того, ни с сего умирают и им потом ставят диагноз? Болели ли эти люди, были ли признаки вируса, как их родственники себя чувствуют? Почему в крае каждый день умершим ставят уже посмертно COVID? Почему нет больше информации никакой?
Гость
28 мая 2020, 13:23
Ну куда не шло, когда писали что пожилые люди умерали от сопутствующих заболеваний, но 24 года, 39 лет. Это уже не в какие рамки не лезет. Или этот бардак будет твориться пока кто то из минздрава , не дай бог конечно, членов своих семей хоронить не начнут? Очнитесь господа руководители , ведь вы тоже под богом ходите.
Гость
28 мая 2020, 16:56
Когда умрете, тогда и обращайтесь!!!
Гость
28 мая 2020, 20:26
А вы знаете, что врачам не платят, если контакт был, а ковид при жизни установлен не был?
Если сегодня врач осмотрел, а ковид только завтра был установлен, при этом пациент находился в отделении, тоже не платят.
Если пациент был привезен в приемное отделение, ранее с установленным диагнозом и ему был подтвержден повторно свежий ковид и пациент из больницы в отправлен, то врачам его осмотревшим в приемном отделении тоже ничего не положено....А Вы знаете?...А кто деньги президентом обещанные при любом контакте себе в карман положил...?
Гость
28 мая 2020, 14:06
Как-то странно работают/ диагноз после смерти. Вот и Минздрав
Гость
28 мая 2020, 12:47
Странная у нас статистика, утром пишут - только в Чусовом подтверждено 24 случая, а в обед пишут, что по всему краю 44. Ну не бывает же такого.
Гость
28 мая 2020, 14:11
Что-то статистика у нас непонятная. Можно по конкретней.
Гость
28 мая 2020, 13:26
С сегодняшнего дня по поручению мэра Москвы все желающие москвичи могут пройти бесплатный тест на наличие антител к коронавирусной инфекции — иммуноглобулинов М и G. Для этого мы на базе 30 поликлиник открыли точки забора крови. Ежедневно поликлиники могут забирать до 5 тысяч проб. Это стало возможным благодаря тому, что в течение двух недель мы отработали организационную схему, логистику доставки, а также обучили наших врачей. Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом бесплатном тестировании», — отметила Анастасия Ракова.
Гость
28 мая 2020, 23:06
На официальном сайте вчера было 49 смертей из за короны, сегодня 21, остальные 28 из за других смертей... как так то? Цифры меняются туда сюда!
Гость
29 мая 2020, 10:11
Если внимательно прочитать статью, то там написано следующее: .... умерло еще 3 пациента с вирусом, вирус обнаружен посмертно, причина смерти - другие сопутствующие заболевания!!!! Они умерли не от вируса, у них были другие заболевания. Таким образом, в регионе с начала пандемии зафиксировали 21 летальный исход пациентов от COVID-19. Еще 31 человек умер не от коронавируса, хотя и был заражен им! Просто пишут для чего-то о всех, у кого обнаружен данный вирус. И поэтому картира происходящего становится страшнее. Хотя очень многие уже переболели им бессимптомно вообще.
Гость
28 мая 2020, 15:55
Видите! Надо всем соблюдать изоляцию! Все "под прицелом". По этому поводу стих.
Стих: «Махонин и эпидемия».
В тот год, когда пришла зараза
И обложила город наш,
Для нас он стал крылатой фразой,
Совсем как: «Ленин и шалаш».
Всегда он с нами, в каждом доме,
И на экране и в душе.
Веди вперёд, родной Махонин!
Мы стали сильными уже.
Всегда работает помногу,
«Чинуш» заставил трепетать,
А нам? А нам – молиться Богу,
И всё, что скажет – соблюдать!
Гость
28 мая 2020, 21:35
Так гл.врач и гл.бух бедненькие себе и начислят. Вя правду пишите- это ж бред сивой кобылы. Вчера вечером 320 медработника умерших от ковида( с Белоруссией и Казахстаном). Больше всех погибло в Дагестане, Москве, Моск.обл. Сегоднч нп смотрела ещё.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%В Прикамье скончались три пациента с коронавирусом, младшему было 24 года