15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Тильда над Й
29 мая 2020 в 09:58

Давно выявлены и изолированы на велосипеде можно перчатки и маски нужны со скидкой все давно гуляют как хотят ментов нет достало всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:08

Прекращайте это бред с изоляциями! Совсем офонарели с этим вирусом!!! Пилят деньги так, что шуба заворачивается, экономику уронили чуть не в ноль!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 мая 2020 в 12:42

Долой Путина! Свободу России

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:59

Как же мне нравится формулировка, сопутствующие заболевания!

А вот в Швеции
29 мая 2020 в 13:29

Не было никакого карантина, предприятия не закрывали и маски не носили. В итоге у них переболело коронавирусной инфекцией 0,33 процента населения, и на этом всё закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:51

Вернулась из магазина, также заходила на почту. Народ уже положил болт на меры по профилактике коронавируса. Подходят, как хотят. Хотела покашлять на всех, да постеснялась

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:01

У ветеринара???Это от какой "собаки" он заразился?Его контакты проверили уже?

Гость
29 мая 2020 в 15:01

Вся зараза в больницах! Нафиг эта изоляция? Не ходи по больницам и вся изоляция, а лучше изолировать больницы

Гость
29 мая 2020 в 15:05

Это будет продолжаться до тех пор, пока все оставшиеся деньги не разворуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:27

Ну какая неожиданная новость! Уже понятно что в больницы нужно обращаться только когда вопрос жизни или смерти. Потому что заразишься там почти 100%.

Гость
29 мая 2020 в 18:19

Эта самоизоляция будет продолжаться до тех пор, пока Путин будет сидеть в бункере, у него страх из-за обнуления , боиться , что не проконает обнуление...

Гость
29 мая 2020 в 19:36

Ещё сегодня. В больнице на Ардатовской 40 (закамск) -закрыли оперблок, якобы нашли корону. Экстренных больных вывезли в Краснокамск. Там больница уже переполнена и так.

29 мая 2020 в 19:57

В Магнитогорске правонарушителей будут отправлять на обязательные работы в городскую больницу № 1 имени Г. И. Дробышева, где лежат пациенты с COVID-19. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:04

В КНР заявили, что не знают откуда появился новый коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
давайте про клещей.
29 мая 2020 в 23:18

Сколько ими укушено, сколько энцефалитных... Сколько денег с людей дерут чтобы исследовать клеща и поставить иммуноглобулин....

Когда в перми?
30 мая 2020 в 08:24

_Москва применяет все существующие виды тестирования на коронавирус: ПЦР, ИФА, ИХЛА
— В столице большой спрос на добровольное тестирование на коронавирус, сейчас мощность тестирования — 5 тысяч ежедневно

Гость
29 июн 2020 в 09:08

Посмертное обнаружение вируса - это люди не обращались в больницу или им просто не брали мазок, объясняя, что это обычная ОРВИ?

Загрузка...